Reunion du vendredi 03/05/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bélinda | 19:00 | 15 | P C | 7-15-11-2-9 | R | ||
2 | Prix Polana | 19:35 | 11 | P C | 9-6-5-2-4 | R | ||
3 | Prix Bettina | 20:15 | 14 | P C | 8-5-6-12-1/11 | R | ||
4 | Prix Fabricius | 20:50 | 10 | P C | 9-7-5-4-10 | R | ||
5 | Prix Glauke | 21:17 | 11 | P C | 5-9-6-2-3 | R | ||
6 | Prix Ida | 21:44 | 15 | P C | 5-3-4-12-11 | R | ||
7 | Prix Asia | 22:11 | 12 | P C | 5-10-11-12-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 606 - 617
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Volcan d'Estruval
(501) |
Il rentre mais c'est un sauteur de talent, qui a gagné pour sa seule sortie sur ce parcours. Gardé pour cet, engagement, il vise encore la palme ! | ||
Coup de poker
|
6 |
Dunaway
(604) |
Elle vient de s'imposer avec aisance sous la selle, et retrouve le trot attelé en grande confiance. Même si elle sera ferrée ce vendredi, elle peut faire mal ! | ||
Coup de 3 | 1 |
Grisy Apple's
(4) |
|||
5 |
Cap Mix
(2) |
||||
6 |
Duménix du Clos
(12) |
Non-partants : 215 - 216 - 313 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mister Yeoh 2018 Stakes Class 5 (1) | 12:20 | 14 | P C | 2-14-8-12-6 | R | ||
2 | Countofmontecristo 2017 Stakes Restricted Maiden (2 and 3 Year Old) | 12:50 | 16 | P C | 4-9-1-5-3 | R | ||
3 | Debt Collector 2016 Stakes Class 4 (2) | 13:20 | 14 | P C | 5-3-8-2-4 | R | ||
4 | Spanish Bay 2015 Stakes Open Maiden (weight For Age) | 13:50 | 13 | P C | 5-1-9-3-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 303 - 508 - 611 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Alluets-le-Roi | 13:50 | 12 | P C | 6-7-12-1-4 | R | ||
2 | Prix Querido | 14:24 | 9 | P C | 4-5-9-3-1 | R | ||
3 | Prix de Brunoy | 14:58 | 12 | P C | 5-9-2-12-10 | R | ||
4 | Prix Astronomie | 15:32 | 7 | P C | 7-6-2-1-5 | R | ||
5 | Prix de Flins-Sur-Seine | 16:06 | 14 | P C | 5-6-2-3-4 | R | ||
6 | Prix du Manège Nativelle | 16:40 | 18 | P C | 2-16-5-6-17 | R | ||
7 | Prix du Buisson Richard | 17:14 | 9 | P C | 2-7-8-9-5 | R | ||
8 | Prix Lavandin | 17:49 | 17 | P C | 1-4-8-14-16 | R | ||
9 | Prix du Rond Sainte-Hélène | 18:25 | 18 | P C | 5-10-9-7-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gelinotte | 16:23 | 13 | P C | 9-13-11-6-8 | R | ||
2 | Prix Bellino II | 16:57 | 12 | P C | 2-8-11-9-7 | R | ||
3 | Prix Ozo | 17:32 | 15 | P C | 7-12-3-11-9 | R | ||
4 | Prix Tidalium Pélo | 18:07 | 14 | P C | 9-3-8-4-1 | R | ||
5 | Prix High Echelon | 18:42 | 14 | P C | 9-7-12-8-10 | R | ||
6 | Prix Itou Jim | 19:17 | 12 | P C | 3-5-11-4-9 | R | ||
7 | Prix Jamin | 19:50 | 10 | P C | 1-4-6-8-5 | R | ||
8 | Prix Roquépine | 20:32 | 14 | P C | 1-14-9-13-3 | R |
Terrain : Assez souple
-
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Punchestown Champion Hurdle | 18:30 | 7 | P C | 1-5-6-3-7 | R | ||
5 | The Champion Novice Hurdle | 19:05 | 12 | P C | 8-10-12-11-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amélie-les-Bains | 18:20 | 11 | P C | 2-6-5-3-8 | R | ||
2 | Prix du Muguet | 18:50 | 16 | P C | 15-12-10-8-6 | R | ||
3 | Prix de Longages | 19:25 | 16 | P C | 14-11-9-1-12 | R | ||
4 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 20:00 | 10 | P C | 9-10-8-4-2 | R | ||
5 | Prix des Capucines | 20:30 | 15 | P C | 7-14-2-12-1 | R | ||
6 | Prix de Marvejols | 21:00 | 15 | P C | 3-8-13-9-6 | R | ||
7 | Prix Victor Grégoris | 21:30 | 12 | P C | 11-2-6-7-3 | R | ||
8 | Prix de l'Adour | 22:00 | 16 | P C | 11-14-16-12-15 | R |