Reunion du mercredi 27/03/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 208 - 614 - 616
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Caresse
(705) |
Caresse vient de se balader face à une opposition quasi identique. C'est une base incontournable. | ||
Coup de poker
|
8 |
Furie de l'Alba
(807) |
Furie de l'Alba sera pieds nus pour la première fois de sa carrière et fraîche pour l'occasion. Tout ou rien ! | ||
Coup de 3 | 4 |
Prix des Caves Saint-Marc de Caromb |
Espoir du Marny
(3) |
||
6 |
Diamant du Rabutin
(15) |
||||
8 |
Furie de l'Alba
(7) |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Carnois | 11:30 | 8 | P C | 6-5-1-7-3 | R | ||
2 | Prix Sicie | 12:00 | 9 | P C | 6-7-1-9-5 | R | ||
3 | Prix d'Abbeville | 12:30 | 8 | P C | 2-1-6-5-8 | R | ||
4 | Prix du Commandant Bossut | 12:59 | 7 | P C | 3-1-2-5-4 | R | ||
5 | Prix Etienne Balsan | 13:29 | 12 | P C | 3-4-8-5-10 | R | ||
6 | Prix la Nouba | 14:04 | 9 | P C | 7-2-3-5-4 | R | ||
7 | Prix d'Aumale | 14:34 | 12 | P C | 10-6-1-5-2 | R |
Non-partants : 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | D'Aguilar Peak Handicap (sec1) | 12:15 | 12 | P C | 9-11-8-5-1 | R | ||
2 | D'Aguilar Peak Handicap (sec2) | 12:45 | 12 | P C | 7-3-10-6-11 | R | ||
3 | Mount Butler Handicap | 13:15 | 12 | P C | 8-9-5-12-6 | R | ||
4 | The Indian Recreation Club Challenge Cup (handicap) | 13:45 | 12 | P C | 1-4-9-2-3 | R | ||
5 | Mount Collinson Handicap | 14:15 | 12 | P C | 4-9-2-11-8 | R | ||
6 | Nam Long Shan Handicap | 14:45 | 12 | P C | 4-7-12-8-10 | R | ||
7 | Pottinger Peak Handicap | 15:15 | 12 | P C | 7-6-9-5-3 | R | ||
8 | Siu Ma Shan Handicap | 15:50 | 12 | P C | 7-11-12-4-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 307 - 309 - 811 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Trempolino | 15:05 | 14 | P C | 3-7-10-6-4 | R | ||
2 | Prix Sea Bird | 15:37 | 13 | P C | 6-10-1-5-3 | R | ||
3 | Prix Sica Boy | 16:05 | 12 | P C | 10-11-2-8-4 | R | ||
4 | Prix Edouard Pouret (Peloton A) | 16:39 | 14 | P C | 10-1-11-7-4 | R | ||
5 | Prix Edouard Pouret (Peloton B) | 17:09 | 14 | P C | 5-10-14-1-12 | R | ||
6 | Prix Herbager | 17:37 | 14 | P C | 11-1-13-7-14 | R | ||
7 | Prix Subotica | 18:07 | 14 | P C | 5-8-1-7-11 | R | ||
8 | Prix Bon Mot | 18:37 | 11 | P C | 2-10-7-8-5 | R | ||
9 | Prix Dunette | 19:10 | 8 | P C | 8-2-1-6-3 | R |
Non-partants : 206 - 308 - 407 - 603 - 604 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Haras de la Sauvagère (Trotteur Français Golden Challenge) | 17:53 | 9 | P C | 7-2-8-9-6 | R | ||
2 | Prix Dragon Trotters (Merwestaal Talent Challenge) | 18:23 | 9 | P C | 3-7-9-8-4 | R | ||
3 | Championnat d'Hiver (Finale Trotteur Français Lady Challenge) | 18:55 | 8 | P C | 2-5-3-6-7 | R | ||
4 | Prix runnerz.nl (Boko Champions Challenge) | 19:30 | 9 | P C | 9-1-3-8-5 | R | ||
5 | Prix Wilma Van Der Zwaan (Payday Winner Challenge) | 19:54 | 8 | P C | 6-8-4-5-3 | R | ||
6 | Prix ndr.nl (Merwestaal Talent Challenge) | 20:20 | 8 | P C | 6-5-2-7-1 | R |
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Rotary Club of Central Launceston Benchmark 64 Hcp | 11:00 | 11 | P C | 4-1-6-5-2 | R | ||
7 | Anzac Eve Race | 11:30 | 6 | P C | 4-2-3-1-6 | R | ||
8 | Liberty Metal Centre Maiden/CL1 | 12:00 | 9 | P C | 9-2-8-4-5 | R |