Reunion du samedi 23/03/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 204 - 312 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châtillon | 14:04 | 11 | P C | 9-6-7-11-2 | R | ||
2 | Prix Louis Forcinal | 14:37 | 9 | P C | 3-8-5-2-9 | R | ||
3 | Prix du Bois de Vincennes | 15:15 | 13 | P C | 10-9-8-1-6 | R | ||
4 | Prix de Meaux | 15:52 | 10 | P C | 7-10-2-6-5 | R | ||
5 | Prix Jean Cabrol | 16:25 | 12 | P C | 10-7-11-8-5 | R | ||
6 | Prix de Beaumesnil | 17:00 | 18 | P C | 3-15-4-6-7 | R | ||
7 | Prix Robert Auvray | 17:35 | 12 | P C | 6-11-7-12-9 | R | ||
8 | Prix de Gueugnon | 18:10 | 11 | P C | 4-3-11-2-5 | R | ||
9 | Prix de Gabarret | 18:45 | 17 | P C | 15-17-10-5-12 | R |
Non-partants : 204 - 207 - 208 - 303 - 304 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kilimandjaro (gr A) | 11:00 | 12 | P C | 1-5-12-6-3 | R | ||
2 | Prix l'Eyjafjoll | 11:30 | 8 | P C | 5-3-1-6-2 | R | ||
3 | Prix Kilimandjaro (gr B) | 12:00 | 13 | P C | 8-2-6-12-5 | R | ||
4 | Prix Irazu | 12:30 | 10 | P C | 3-5-1-2-10 | R | ||
5 | Prix le Mont Fuji | 13:00 | 13 | P C | 6-4-7-5-1 | R | ||
6 | Prix Allo Eurotiercé | 13:30 | 16 | P C | 16-3-14-11-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 507 - 701 - 703 - 712 - 805 - 807 - 808
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Song And Whisper
(501) |
Il se présente au top et affronte des adversaires largement à sa portée. Il faudra être fort pour le devancer. | ||
Coup de poker
|
3 |
Fausta Lauro
(312) |
Elle a contre elle d'effectuer sa rentrée mais son mentor l'estime beaucoup et la pense même capable, dès ses débuts sur les balais, de s'imposer. Il faut donc la suivre ! | ||
Coup de 3 | 3 |
Fausta Lauro
(12) |
|||
4 |
Dirty Dozen
(3) |
||||
5 |
Song And Whisper
(1) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 505 - 603 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nazare | 16:42 | 16 | P C | 12-6-15-1-16 | R | ||
2 | Prix de la Gravière | 17:17 | 14 | P C | 2-4-7-9-3 | R | ||
3 | Prix de Guéthary | 17:52 | 12 | P C | 1-11-3-10-6 | R | ||
4 | Prix de Saint-Eugène (Peloton A) | 18:27 | 14 | P C | 6-1-11-14-4 | R | ||
5 | Prix de Belharra | 19:00 | 11 | P C | 2-1-11-8-4 | R | ||
6 | Prix de Saint-Eugène (Peloton B) | 19:30 | 13 | P C | 9-13-2-5-8 | R | ||
7 | Prix de la Torche | 20:00 | 13 | P C | 2-9-12-7-8 | R | ||
8 | Prix Brune d'Ex | 20:30 | 9 | P C | 9-4-5-1-7 | R |
Non-partants : 107 - 310 - 407 - 602 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap 1000 | 19:15 | 11 | P C | 3-4-8-5-2 | R | ||
2 | Handicap 1400 | 19:45 | 11 | P C | 4-1-11-10-6 | R | ||
3 | Handicap Turf | 20:15 | 11 | P C | 7-2-1-8-11 | R | ||
4 | Allowance 1300 | 20:45 | 11 | P C | 4-9-5-6-8 | R | ||
5 | Handicap 1700 | 21:12 | 11 | P C | 4-1-11-9-6 | R | ||
6 | Allowance 1600 | 21:39 | 11 | P C | 1-11-5-8-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Trenel | 14:00 | 10 | P C | 5-8-9-6-7 | R | ||
2 | Prix de l’Espérance | 14:30 | 14 | P C | 7-11-9-4-13 | R | ||
3 | Prix de Bormes-lès-Mimosas | 15:00 | 11 | P C | 6-5-4-1-8 | R | ||
4 | Prix Worden | 15:30 | 7 | P C | 2-5-1-3-7 | R | ||
5 | Prix Edouard Ventre | 16:00 | 13 | P C | 13-5-1-9-6 | R | ||
6 | Grand Prix du Journal Var Matin | 16:30 | 13 | P C | 3-1-2-9-8 | R | ||
7 | Prix de Pierrefeu | 17:00 | 9 | P C | 1-3-6-4-9 | R |