Reunion du samedi 16/03/2019
Terrain : Collant
-
Non-partants : 205 - 502 - 607 - 811
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Farnice
(605) |
Il a montré des moyens l'année dernière sur les haies. Pour ses débuts sur le steeple, il semble découvrir une opposition largement dans ses cordes. C'est une priorité. | ||
Coup de poker
|
7 |
Quick Martin
(717) |
Longtemps éloigné de la compétition, il a effectué une rentrée correcte dans une course à conditions. Bien placé en bas de tableau pour ses débuts handicap, il va tenter de surprendre. | ||
Coup de 3 | 2 |
Saint Goustan Blue
(1) |
|||
6 |
Farnice
(5) |
||||
8 |
Fun des Mottes
(5) |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 407 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Giraudon | 11:00 | 7 | P C | 5-1-3-2-6 | R | ||
2 | Prix du Mont-Verdun | 11:30 | 11 | P C | 4-10-2-7-1 | R | ||
3 | Prix Raymond Roux-Meulien | 12:00 | 9 | P C | 1-3-9-5-2 | R | ||
4 | Prix Noël Biron | 12:30 | 10 | P C | 5-9-1-2-6 | R | ||
5 | Prix de Perrache | 13:03 | 13 | P C | 3-7-5-2-13 | R | ||
6 | Prix des Brotteaux | 13:33 | 13 | P C | 1-2-4-11-6 | R | ||
7 | Prix Hubert Seutet (Pari uniquement sur Internet) | 14:05 | 8 | P C | 2-3-8-1-4 | R | ||
8 | Prix Paul Londe (Pari uniquement sur Internet) | 14:40 | 6 | P C | 6-1-5-4-2 | R |
Non-partants : 103 - 214 - 316 - 612 - 701 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental du Calvados | 12:15 | 14 | P C | 1-14-2-5-7 | R | ||
2 | Prix Vans Barbot | 12:47 | 16 | P C | 16-9-7-3-6 | R | ||
3 | Prix Leclerc Lisieux | 13:18 | 18 | P C | 4-13-15-9-1 | R | ||
4 | Prix de la Communauté d'Agglomération Lisieux-Normandie | 13:46 | 18 | P C | 2-7-9-6-1 | R | ||
5 | Prix Multi Pierres Lisieux | 14:19 | 14 | P C | 4-10-11-12-7 | R | ||
6 | Prix Equip'horse | 14:54 | 14 | P C | 5-3-1-4-9 | R | ||
7 | Prix du Conseil Régional de Normandie | 15:32 | 13 | P C | 3-2-5-10-11 | R | ||
8 | Grand Prix de la Société des Courses de Lisieux | 16:07 | 18 | P C | 4-8-7-13-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 208 - 301 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Essai | 16:43 | 13 | P C | 8-6-2-7-13 | R | ||
2 | Prix de la Côte Pavée | 17:17 | 8 | P C | 4-6-3-5-2 | R | ||
3 | Prix de la Croix Falgarde | 17:54 | 15 | P C | 2-5-6-15-4 | R | ||
4 | Prix Arvinc | 18:27 | 6 | P C | 2-1-3-4-6 | R | ||
5 | Prix Saunhac | 19:00 | 7 | P C | 4-5-2-6-1 | R | ||
6 | Prix de La Garonne | 19:32 | 15 | P C | 8-13-11-9-12 | R | ||
7 | Prix de Montoulieu | 20:02 | 6 | P C | 3-2-6-5-1 | R | ||
8 | Prix Djouras Tu - Wathba Stallions Cup | 20:32 | 8 | P C | 7-4-5-8-1 | R |
Non-partants : 210 - 211 - 501 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Tan Bonita | 18:45 | 11 | P C | 9-2-4-3-5 | R | ||
3 | Premio Tan Rey | 19:15 | 9 | P C | 6-7-9-8-2 | R | ||
4 | Premio Toresani | 19:45 | 12 | P C | 9-12-6-7-11 | R | ||
5 | Premio Alberto Benavente Benavente | 20:15 | 5 | P C | 4-2-3-5 | R | ||
6 | Premio Taitonto | 20:45 | 10 | P C | 1-2-5-9-8 | R | ||
7 | Premio Tiene Tiempo | 21:12 | 15 | P C | 4-6-15-8-2 | R |