Reunion du lundi 14/01/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 406 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brionne | 13:45 | 18 | P C | 11-12-7-13-8 | R | ||
2 | Prix de Roubaix | 14:20 | 10 | P C | 7-6-9-10-2 | R | ||
3 | Prix de Riom | 14:55 | 8 | P C | 8-7-6-3-1 | R | ||
4 | Prix de la Baule | 15:30 | 17 | P C | 16-17-12-15-14 | R | ||
5 | Prix de Cherbourg | 16:05 | 16 | P C | 11-7-6-9-13 | R | ||
6 | Prix de Biarritz | 16:40 | 15 | P C | 1-9-2-8-12 | R | ||
7 | Prix de Courbevoie | 17:15 | 10 | P C | 9-8-6-7-2 | R | ||
8 | Prix de Grandvilliers | 17:50 | 10 | P C | 8-10-7-3-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 202 - 203
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Out of Town
(303) |
Cette pouliche de qualité se présente au départ avec de la fraîcheur et une grande chance de s'imposer. | ||
Coup de poker
|
6 |
Peaky Blynder
(611) |
Malchanceux lors de sa dernière sortie, à Deauville, il a les moyens de jouer un rôle dans ce lot. | ||
Coup de 3 | 1 |
Alboraya
(7) |
|||
3 |
Out of Town
(3) |
||||
5 |
Kinaelle
(3) |
Non-partants : 108 - 308 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ustang Ludois | 11:10 | 8 | P C | 4-5-6-7 | R | ||
2 | Prix Siska Veenstra | 11:40 | 8 | P C | 6-7-5-4-3 | R | ||
3 | Prix Casper Veldink | 12:10 | 10 | P C | 10-2-3-7-1 | R | ||
4 | Prix Annie Wierda | 12:40 | 11 | P C | 9-11-5-3-8 | R | ||
5 | Prix Dona de Vrie | 13:10 | 13 | P C | 5-12-8-11-9 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 301 - 305 - 312 - 708 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cahors | 16:22 | 12 | P C | 2-7-3-4-9 | R | ||
2 | Prix d'Albi | 16:57 | 13 | P C | 5-7-6-10-3 | R | ||
3 | Prix des Camélias | 17:32 | 18 | P C | 18-2-7-4-14 | R | ||
4 | Prix de Combelles | 18:07 | 13 | P C | 5-10-3-11-4 | R | ||
5 | Prix du Mas d'Azil | 18:40 | 6 | P C | 5-1-4-3-2 | R | ||
6 | Prix de Béziers | 19:07 | 8 | P C | 2-6-7-8-1 | R | ||
7 | Prix de Lourdes | 19:37 | 16 | P C | 13-11-15-3-5 | R | ||
8 | Prix d'Arpajon-sur-Cère | 20:07 | 10 | P C | 8-7-4-6-2 | R |
Non-partants : 504 - 802 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Imagina | 18:22 | 15 | P C | 8-2-11-4-12 | R | ||
3 | Premio Iman Sutique | 18:52 | 12 | P C | 10-1-7-2-5 | R | ||
4 | Premio India Magica | 19:22 | 12 | P C | 9-3-7-8-5 | R | ||
5 | Premio Indigo Boy | 19:52 | 11 | P C | 1-9-6-3-11 | R | ||
6 | Premio In The Ground | 20:22 | 9 | P C | 9-3-7-2-1 | R | ||
7 | Premio Dancing place | 20:50 | 13 | P C | 6-9-10-2-7 | R | ||
8 | Premio Impetuous | 21:18 | 9 | P C | 3-8-4-9-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 406 - 501 - 610 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Communauté de Communes (gr A) | 13:00 | 18 | C | 18-16-17-9-3 | R | ||
2 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 13:30 | 18 | C | 12-10-3-16-9 | R | ||
3 | Prix Briand Industries - Sn | 14:00 | 15 | C | 12-4-15-9-14 | R | ||
4 | Prix Leclerc Distribution | 14:30 | 14 | C | 11-13-8-10-14 | R | ||
5 | Prix Yves et Jean Moyon (gr A) | 15:00 | 13 | C | 4-10-6-8-13 | R | ||
6 | Prix www.lescourseshippiques.com (gr B) | 15:30 | 12 | C | 11-12-5-3-6 | R | ||
7 | Prix du Comité Régional de l'Ouest | 16:00 | 18 | C | 5-17-16-14-6 | R | ||
8 | Prix du Café PMU Le Myros (gr A) | 16:30 | 15 | C | 15-1-3-13-4 | R | ||
9 | Prix du Café PMU Le Myros (gr B) | 17:08 | 14 | C | 10-2-14-13-6 | R |