Reunion du jeudi 01/11/2018
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bourges | 13:07 | 6 | P C | 2-1-4-6-3 | R | ||
2 | Prix Al Capone II - Prix Bernard Secly | 13:37 | 5 | P C | 5-3-4-2-1 | R | ||
3 | Prix de Saint-Raphaël | 14:07 | 14 | P C | 12-1-14-3-8 | R | ||
4 | Prix de Besançon | 14:37 | 6 | P C | 3-1-4-2-6 | R | ||
5 | Prix Céréaliste | 15:17 | 13 | P C | 10-13-4-7-5 | R | ||
6 | Grand Steeple-Chase de Compiègne | 15:48 | 8 | P C | 8-2-3-7-6 | R | ||
7 | Prix Bucheur | 16:22 | 6 | P C | 6-4-1-3-5 | R | ||
8 | Prix Cerilly | 16:55 | 9 | P C | 1-6-2-3-9 | R |
Non-partants : 102 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Am Alten Eiswerk-Rennen | 11:05 | 8 | P C | 1-5-8-6-3 | R | ||
2 | Welfengarten-Rennen | 11:35 | 10 | P C | 6-5-7-4-8 | R | ||
3 | Nockherberg Mitte-Rennen | 12:05 | 7 | P C | 6-3-7-4-1 | R | ||
4 | Bbag Auktionsrennen | 12:35 | 11 | P C | 2-1-10-11-3 | R | ||
7 | Grosser Preis Von Bayern | 14:15 | 7 | P C | 2-1-6-5-7 | R | ||
8 | Preis Von Riem | 14:50 | 12 | P C | 5-8-6-12-3 | R |
Non-partants : 101 - 201 - 416 - 611 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crédit Agricole | 12:20 | 18 | P C | 16-15-10-5-6 | R | ||
2 | Prix Georges Porcher | 12:50 | 16 | P C | 10-9-2-5-7 | R | ||
3 | Prix Paris-Turf (gr A) | 13:22 | 16 | P C | 4-6-16-11-1 | R | ||
4 | Prix Paris-Turf (gr B) | 13:52 | 16 | P C | 12-4-11-6-7 | R | ||
5 | Prix Albert et Raymond Poitevin | 14:22 | 14 | P C | 5-11-14-10-7 | R | ||
6 | Prix André-Louis Dreux | 14:53 | 16 | P C | 2-8-1-10-3 | R | ||
7 | Prix Annick et Georges Dreux | 15:33 | 11 | P C | 9-8-10-2-5 | R | ||
8 | Grand Prix André de la Vaissière | 16:08 | 18 | P C | 14-12-2-7-18 | R | ||
9 | Grand Prix de la Ville de Laval | 16:38 | 18 | P C | 16-9-15-12-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 113 - 209 - 302 - 407 - 609 - 810
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Diamond Vendôme
(301) |
Il découvre un bien bel engagement dans ce réclamer et s'annonce difficile à manoeuvrer. Tous les feux sont au vert ! | ||
Coup de poker
|
8 |
Nostromo
(808) |
Il vient de se balader sur la sable de Vivaux et a, malgré une logique pénalité, les moyens de confirmer. Il mérite un large crédit. | ||
Coup de 3 | 1 |
Diarissa
(2) |
|||
3 |
Diamond Vendôme
(1) |
||||
7 |
Magical Forest
(4) |
Non-partants : 111 - 506 - 508 - 605 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | sunracing.co.uk Handicap (class7) | 18:30 | 13 | P C | 4-5-1-13-12 | R | ||
2 | Novice Stakes (class 4) | 19:00 | 5 | P C | 2-4-5-3-1 | R | ||
3 | Racing Handicap (class 4) | 19:30 | 10 | P C | 7-4-5-2-9 | R | ||
4 | Follow Sun Racing On Twitter Handicap (class 7) | 20:00 | 14 | P C | 4-5-1-3-2 | R | ||
5 | Nursery Handicap ( Class 6 ) | 20:30 | 10 | P C | 1-9-7-4-10 | R | ||
6 | Betway Handicap (class 6) | 21:00 | 14 | P C | 2-10-4-9-3 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Hocco II | 14:33 | 9 | P C | 1-9-2-6-4 | R | ||
6 | Prix des Guilledines | 16:15 | 11 | P C | 6-3-8-9-7 | R |
Non-partants : 101 - 308 - 316 - 707 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Amicale Midi Pyrénées Auvergne | 13:30 | 9 | P C | 8-9-2-7-5 | R | ||
2 | Prix Osmin Semeillon | 14:00 | 10 | P C | 3-9-5-8-4 | R | ||
3 | Prix du Téléthon (gr A) | 17:30 | 16 | P C | 2-1-15-5-10 | R | ||
4 | Prix du Téléthon (gr B) | 15:00 | 16 | P C | 11-2-13-3-15 | R | ||
5 | Prix des Chrysanthèmes (gr A) | 15:30 | 13 | P C | 6-7-11-1-4 | R | ||
6 | Prix des Chrysanthèmes (gr B) | 16:00 | 12 | P C | 5-8-1-2-3 | R | ||
7 | Prix de la Toussaint | 16:30 | 16 | P C | 5-2-3-1-9 | R | ||
8 | Prix de l'UNAT Sud-Ouest | 17:00 | 16 | P C | 13-6-4-8-11 | R |
Non-partants : 315 - 509 - 612 - 613 - 618 - 704 - 810 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Hague (gr A) | 13:00 | 16 | P C | 14-7-10-12-15 | R | ||
2 | Prix de la Hague (gr B) | 13:30 | 16 | P C | 15-13-7-5-8 | R | ||
3 | Prix Royal Dream (gr A) | 14:00 | 15 | P C | 5-3-7-14-13 | R | ||
4 | Prix Royal Dream (gr B) | 14:30 | 15 | P C | 13-6-4-9-14 | R | ||
5 | Prix USLG Basket | 15:00 | 15 | P C | 4-7-10-6-3 | R | ||
6 | Prix Uhlan du Val (gr A) | 15:35 | 18 | P C | 10-7-4-9-15 | R | ||
7 | Prix Pmu le Colibri Tourlaville (gr B) | 16:10 | 17 | P C | 9-16-3-17-15 | R | ||
8 | Grand Prix Tourisme en Cotentin | 16:40 | 18 | P C | 5-6-7-1-3 | R | ||
9 | Prix Bar Pmu le Brumaire Cherbourg | 17:10 | 16 | P C | 1-3-4-8-12 | R |
Non-partants : 406 - 811 - 814 - 906 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Hermival-lès-Vaux (gr A) | 13:00 | 14 | P C | 3-14-11-10-6 | R | ||
2 | Prix de Hermival-lès-Vaux (gr B) | 13:30 | 14 | P C | 6-3-4-2-10 | R | ||
3 | Prix d'Orbec | 14:00 | 16 | P C | 1-12-11-16-5 | R | ||
4 | Prix de Mezidon (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 5-11-7-3-1 | R | ||
5 | Prix de Mezidon (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 2-4-10-13-8 | R | ||
6 | Prix de Saint-Pierre-sur-Dives | 15:35 | 16 | P C | 4-6-15-2-10 | R | ||
7 | Prix Moyaux | 16:10 | 18 | P C | 16-9-13-12-5 | R | ||
8 | Prix Livarot | 16:40 | 18 | P C | 12-4-2-9-3 | R | ||
9 | Prix Eleveurs du Pays d'Auge | 17:10 | 16 | P C | 4-2-3-10-5 | R |
Non-partants : 207 - 306 - 409 - 704 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Go Intérim | 13:45 | 7 | P C | 5-2-1-3-6 | R | ||
2 | Prix Jean-Marie David (gr A) | 14:15 | 14 | P C | 13-9-1-12-14 | R | ||
3 | Prix Francis Gascoin | 14:45 | 7 | P C | 4-2-3-1-7 | R | ||
4 | Prix Pmu l'Epoque Besné (gr B) | 15:15 | 14 | P C | 8-12-10-11-3 | R | ||
5 | Prix de Printemps II | 15:45 | 11 | P C | 7-8-2-9-3 | R | ||
6 | Prix www.federation-ouest.fr (gr C) | 16:15 | 14 | P C | 8-11-13-14-3 | R | ||
7 | Prix Syndicat des Eleveurs | 16:45 | 11 | P C | 3-2-1-6-8 | R | ||
8 | Prix des Vétérans de l'AOSP | 17:15 | 18 | P C | 12-18-3-5-8 | R |