Reunion du vendredi 05/10/2018
Non-partants : 504 - 602 - 610 - 701
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Dreambreaker
(105) |
Il a énormément de marge aux gains et avant le coup, il court en totale liberté ! | ||
Coup de poker
|
5 |
Everest Védaquais
(504) |
Il débute sous la selle et aligne les contre-performances à l'attelé. Ce sera tout ou rien ! | ||
Coup de 3 | 1 |
Dreambreaker
(5) |
|||
4 |
Enamoura Loulou
(5) |
||||
5 |
Everest Védaquais
(4) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Némo | 10:40 | 9 | P C | 1-2-7-6-8 | R | ||
2 | Premi Volvo | 11:05 | 11 | P C | 5-11-3-6-7 | R | ||
3 | Premi Mauquenchy | 11:30 | 9 | P C | 8-7-1-6-4 | R | ||
4 | Premi Riggy | 12:00 | 16 | P C | 14-1-7-10-13 | R | ||
5 | Premi Agen-le-Passage | 12:30 | 12 | P C | 7-1-2-4-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rethondes | 11:45 | 7 | P C | 7-3-4-5 | R | ||
2 | Prix André Adèle | 12:15 | 7 | P C | 4-1-5-7-3 | R | ||
3 | Prix Brantôme | 12:45 | 6 | P C | 3-1-2-5-6 | R | ||
4 | Prix Jeanne de Laval | 13:15 | 11 | P C | 5-2-9-7-11 | R | ||
5 | Prix du Mesnil | 13:47 | 10 | P C | 1-7-5-4-6 | R | ||
6 | Prix Claude Rouget | 14:17 | 9 | P C | 7-1-4-6/9 | R | ||
7 | Prix de Montfort | 14:50 | 16 | P C | 16-9-7-13-4 | R | ||
8 | Prix Robert Lavallée | 15:27 | 16 | P C | 1-11-9-10-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 205 - 207 - 301 - 306 - 405 - 603 - 708 - 804 - 911 - 917
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bernouville | 13:00 | 18 | P C | 15-2-3-17-9 | R | ||
2 | Qatar Arabian Trophy des Poulains | 13:30 | 10 | P C | 3-9-2-1-4 | R | ||
3 | Qatar Arabian Trophy des Pouliches | 14:02 | 9 | P C | 3-9-8-4-2 | R | ||
4 | Prix Matchem | 14:35 | 13 | P C | 11-4-7-2-8 | R | ||
5 | Prix Thomas Bryon Jockey Club de Turquie | 15:05 | 5 | P C | 4-1-5-2-3 | R | ||
6 | Prix Dahlia | 15:40 | 9 | P C | 8-9-7-2-1/5 | R | ||
7 | Prix Scaramouche | 16:12 | 9 | P C | 5-1-3-9-7 | R | ||
8 | Prix d'Inval | 16:42 | 18 | P C | 2-8-10-13-16 | R | ||
9 | Prix de Neaufle Saint-Martin | 17:12 | 18 | P C | 5-8-18-10-6 | R |
Non-partants : 606 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lourmarin | 15:15 | 16 | P C | 10-13-9-12-7 | R | ||
2 | Prix de Lacydon | 15:57 | 16 | P C | 6-15-14-7-5 | R | ||
3 | Prix de Cavaillon | 16:27 | 15 | P C | 9-7-5-4-14 | R | ||
4 | Prix du Crépuscule | 16:57 | 15 | P C | 13-9-1-8-5 | R | ||
5 | Prix de Rognac (gr A) | 17:27 | 13 | P C | 7-1-6-10-4 | R | ||
6 | Prix de Rognac (gr B) | 17:59 | 13 | P C | 3-12-4-13-7 | R | ||
7 | Prix de Vire | 18:27 | 16 | P C | 15-12-14-7-3 | R | ||
8 | Prix du Pin | 18:57 | 15 | P C | 13-3-10-14-9 | R | ||
9 | Prix de Signes | 19:27 | 16 | P C | 9-16-7-14-1 | R |
Non-partants : 206 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Timoko | 17:42 | 18 | P C | 16-13-4-8-5 | R | ||
2 | Prix Bold Eagle | 18:42 | 18 | P C | 3-11-2-4-8 | R | ||
3 | Prix Meaulnes du Corta | 19:12 | 18 | P C | 12-16-10-4-18 | R | ||
4 | Prix Oyonnax | 19:57 | 14 | P C | 13-11-7-3-14 | R | ||
5 | Prix Maharajah | 20:32 | 14 | P C | 2-12-8-4-9 | R | ||
6 | Prix Up And Quick | 20:57 | 14 | P C | 13-2-7-9-4 | R | ||
7 | Prix Ready Cash (gr A) | 21:23 | 14 | P C | 2-10-1-11-14 | R | ||
8 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 21:50 | 14 | P C | 7-10-3-12-11 | R | ||
9 | Prix Offshore Dream | 22:16 | 16 | P C | 7-4-3-2-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Maladetta | 19:00 | 14 | P C | 5-13-9-1-14 | R | ||
2 | Prix des Capitouls | 19:30 | 13 | P C | 8-4-1-13-5 | R | ||
3 | Prix Guy Rosa | 20:00 | 16 | P C | 6-10-1-5-12 | R | ||
4 | Prix de Cerbère | 20:30 | 16 | P C | 4-12-2-3-14 | R | ||
5 | Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet | 21:00 | 18 | P C | 11-9-15-8-13 | R | ||
6 | Prix André Culot | 21:30 | 18 | P C | 18-16-13-2-4 | R | ||
7 | Prix Fandango (gr A) | 22:15 | 14 | P C | 6-1-8-5-2 | R | ||
8 | Prix Fandango (gr B) | 22:45 | 13 | P C | 4-3-8-2-10 | R |