Reunion du mercredi 25/07/2018
Non-partants : 202 - 209 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Médoc | 13:47 | 14 | P C | 2-3-12-6-1 | R | ||
2 | Prix de la Place Dauphine | 14:20 | 10 | P C | 10-7-6-8-5 | R | ||
3 | Prix de la Chaussée d'Antin | 14:53 | 12 | P C | 10-12-8-2-4 | R | ||
4 | Prix de Bonny-sur-Loire | 15:23 | 9 | P C | 7-9-8-5-6 | R | ||
5 | Prix de Clignancourt | 15:55 | 10 | P C | 9-6-8-10-3 | R | ||
6 | Prix de Souillac | 16:27 | 16 | P C | 4-1-5-6-16 | R | ||
7 | Prix de Crespières | 16:57 | 13 | P C | 9-10-8-3-12 | R | ||
8 | Prix de la Haute-Marne | 17:30 | 13 | P C | 11-8-6-13-1 | R |
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tatusca d'Avril | 11:10 | 7 | P C | 2-7-6-3-4 | R | ||
2 | Prix Jorky | 11:40 | 9 | P C | 7-4-6-1-5 | R | ||
3 | Prix Quellou | 12:10 | 12 | P C | 8-7/10-3-1 | R | ||
4 | Prix Flambeau des Pins | 12:40 | 13 | P C | 12-10-9-11-5 | R | ||
5 | Prix Mon Tourbillon | 13:10 | 11 | P C | 11-5-1-4-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 210 - 303 - 407 - 503 - 606 - 709 - 806
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Farinet
(303) |
Pour ses débuts, il a terminé deuxième, devançant la plupart des concurrents du jour. Son entraîneur connaît une belle réussite dans cette catégorie. Sa place est à l'arrivée. | ||
Coup de poker
|
1 |
Ahorita
(105) |
Elle possède quelques lignes intéressantes. Dans cette épreuve ouverte sur une distance qui va lui plaire, elle semble en mesure de surprendre agréablement dans cette épreuve. | ||
Coup de 3 | 2 |
New Amsterdam
(5) |
|||
3 |
Farinet
(3) |
||||
6 |
Sweet Mambo
(1) |
Non-partants : 207 - 208 - 303 - 409 - 803 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | wettstar.de-Rennen | 16:40 | 11 | P C | 8-3-10-2-1 | R | ||
2 | Logierhaus-Rennen | 17:13 | 10 | P C | 1-5-6-3-9 | R | ||
3 | Preis Der Traber-Derby-Woch 2018 | 17:45 | 12 | P C | 11-1-9-5-8 | R | ||
4 | The Grand Rennen | 18:18 | 10 | P C | 1-8-4-3-10 | R | ||
5 | Berlin Partner-Preis | 18:50 | 10 | P C | 5-1-10-6-4 | R | ||
6 | Hoppegartener Sprint-Cup | 19:19 | 8 | P C | 5-3-8-1-2 | R | ||
7 | Haubentaucher-Rennen | 19:48 | 9 | P C | 8-5-4-9-7 | R | ||
8 | Bricks-Rennen | 20:20 | 9 | P C | 5-8-2-9-6 | R |
Non-partants : 708 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix www.eurotierce.be | 18:03 | 16 | P C | 11-3-9-16-12 | R | ||
2 | Prix SECF | 18:33 | 11 | P C | 1-6-4-7-2 | R | ||
3 | Prix le trot.com | 19:04 | 13 | P C | 10-4-1-3-6 | R | ||
4 | Prix Ndr | 19:34 | 12 | P C | 6-4-2-5-10 | R | ||
5 | Prix Darby 4 Ans (groupe A) | 20:04 | 9 | P C | 3-4-8-2-7 | R | ||
6 | Prix Darby 4 Ans (groupe B) | 20:37 | 9 | P C | 3-4-6-5-2 | R | ||
7 | Prix IFCE | 21:02 | 9 | P C | 4-2-5-3-1 | R | ||
8 | Prix Darby 4 Ans (groupe C) | 21:27 | 8 | P C | 7-8-1-4-6 | R |
Non-partants : 309 - 401 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Musée Renoir | 18:30 | 12 | P C | 11-4-6-10-9 | R | ||
2 | Prix du Château Musée Grimaldi | 19:00 | 11 | P C | 1-5-8-6-3 | R | ||
3 | Prix de la Promenade de la Plage | 19:30 | 10 | P C | 8-10-4-6-3 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville de Cagnes-sur-Mer | 20:00 | 12 | P C | 6-10-12-8-7 | R | ||
5 | Prix de la Fédération des Commerçants | 20:30 | 17 | P C | 10-14-5-12-8 | R | ||
6 | Prix du Polygone Riviera | 21:00 | 15 | P C | 5-3-15-14-6 | R | ||
7 | Prix des Arts de la Rue | 21:30 | 14 | P C | 7-14-5-9-4 | R |
Non-partants : 116 - 402 - 409 - 509 - 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charley Mills | 20:00 | 16 | P C | 8-2-6-3-1 | R | ||
2 | Prix Aimé Prezeau | 20:30 | 15 | P C | 14-10-9-15-11 | R | ||
3 | Prix Roi du Lupin | 21:00 | 11 | P C | 7-4-1-11-10 | R | ||
4 | Prix Jean-Claude Maratier | 21:30 | 14 | P C | 13-12-7-14-10 | R | ||
5 | Prix Val de l'Aube | 22:05 | 16 | P C | 5-10-3-1-8 | R | ||
6 | Prix Giant Cat | 22:32 | 7 | P C | 7-4-1-5-6 | R | ||
7 | Prix Secom Alu | 23:05 | 14 | P C | 4-13-3-14-12 | R |