Reunion du samedi 16/06/2018
Non-partants : 414 - 605 - 702
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Verdi de Tillard
(114) |
Il s'est promené la dernière fois et possède beaucoup de tenue. C'est le cheval à battre ! | ||
Coup de poker
|
3 |
Epson du Vivier
(303) |
Il est fautif mais dépend d'une écurie en forme et avait gagné en bon poulain à Caen. Tout ou rien ! | ||
Coup de 3 | 1 |
Verdi de Tillard
(14) |
|||
2 |
Zidan Petit
(2) |
||||
5 |
Devirmont
(3) |
Non-partants : 208 - 504 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | In Memoriam Lutz Pyritz | 11:00 | 8 | P C | 6-2-3-5-4 | R | ||
3 | Preis des Top Magazin Dresden | 11:25 | 12 | P C | 1-4-9-10-12 | R | ||
4 | Rennen des Town & Country Partners Wachsbau | 11:56 | 11 | P C | 3-5-11-9-2 | R | ||
5 | Preis Der Fussbal | 12:23 | 11 | P C | 1-8-6-9-5 | R | ||
6 | Auktionsrennen Dresden | 13:05 | 12 | P C | 5-1-10-11-7 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Prince Bio | 12:50 | 6 | P C | 2-6-3-5-4 | R | ||
2 | Prix Paul-Noël Delahoutre | 13:21 | 10 | P C | 1-5-9-2-10 | R | ||
3 | Prix Carvin | 13:55 | 8 | P C | 1-6-4-3-7 | R | ||
4 | Prix Herbager | 14:25 | 10 | P C | 3-4-8-2-1 | R | ||
5 | Prix Rose Royale | 14:53 | 11 | P C | 7-1-8-5-4 | R | ||
6 | Prix de la Croix de Noailles | 15:30 | 14 | P C | 3-7-8-4-10 | R | ||
7 | Prix Mendez | 16:00 | 11 | P C | 4-6-3-9-7 | R | ||
8 | Prix de l'Office de Tourisme de Maisons-Laffitte | 16:30 | 15 | P C | 8-12-4-1-13 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 111 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Propriétaires du Centre-Est | 17:00 | 13 | P C | 7-5-6-12-10 | R | ||
2 | Grand Prix de Lyon | 17:32 | 8 | P C | 8-4-3-2-1 | R | ||
3 | Prix André Baboin - Grand Cross de Lyon | 18:02 | 9 | P C | 1-3-4-5-9 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville de Bron | 18:32 | 13 | P C | 10-9-2-1-4 | R | ||
5 | Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon | 19:00 | 11 | P C | 10-1-9-2-5 | R | ||
6 | Prix des Fleurs | 19:32 | 7 | P C | 3-4-2-1-7 | R | ||
7 | Grande Course de Haies de Lyon | 20:00 | 9 | P C | 1-5-4-7-3 | R | ||
8 | Prix Top Way | 20:33 | 8 | P C | 3-6-2-4-5 | R | ||
9 | Prix du Cercle de l'Union | 21:09 | 12 | P C | 12-5-1-2-7 | R |
Non-partants : 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 17:45 | 17 | P C | 3-13-9-12-8 | R | ||
2 | Prix Jean Dumouch | 18:17 | 12 | P C | 8-10-1-3-7 | R | ||
3 | Prix Horticulture Pierre Carte - Fleurance | 18:45 | 16 | P C | 15-3-10-6-1 | R | ||
4 | Prix Pierre Pujol | 19:17 | 18 | P C | 8-13-2-15-11 | R | ||
5 | Prix Maurice de Folleville | 19:47 | 16 | P C | 8-7-6-16-9 | R | ||
6 | Prix du Meeting de Biarritz | 20:23 | 11 | P C | 5-8-4-2-1 | R | ||
7 | Prix Jean-François Maury | 20:59 | 16 | P C | 3-14-5-2-6 | R | ||
8 | Prix Jean-Louis Malagutti | 21:32 | 11 | P C | 1-5-9-2-3 | R |
Non-partants : 102 - 106 - 214 - 307 - 310 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bosque | 20:12 | 14 | P C | 3-13-10-14-1 | R | ||
2 | Prix de la Buissonne | 20:49 | 14 | P C | 7-8-9-2-1 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental | 21:22 | 11 | P C | 1-5-8-3-4 | R | ||
4 | Prix du Clos Guiot | 21:51 | 8 | P C | 5-7-2-4-3 | R | ||
5 | Prix de la Timone | 22:20 | 8 | P C | 1-3-2-6-5 | R | ||
6 | Prix de Maliverny | 22:47 | 5 | P C | 4-2-5-1-3 | R | ||
7 | Prix Jardin en Ville | 23:12 | 9 | P C | 5-3-8-7-4 | R |
Non-partants : 1101 - 1107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Kymi Grand Prix | 16:52 | 10 | P C | 5-6-2-3-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sire d'Ham | 19:30 | 11 | P C | 11-4-8-7-10 | R | ||
2 | Prix Indy de Vive | 20:00 | 14 | P C | 5-8-10-3-1 | R | ||
3 | Prix Unora du Pas | 20:30 | 12 | P C | 12-9-11-10-8 | R | ||
4 | Prix Prince Royal | 21:00 | 14 | P C | 4-1-9-5-7 | R | ||
5 | Prix Au Druick | 21:30 | 14 | P C | 13-14-10-4-8 | R | ||
6 | Prix Pacha du Ponthieu | 22:00 | 14 | P C | 4-2-3-6-5 | R | ||
7 | Prix Origano Lap | 22:30 | 14 | P C | 11-9-7-13-2 | R |
Non-partants : 108 - 306 - 312 - 607 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Auguste Lescalier | 19:30 | 16 | P C | 7-10-16-3-5 | R | ||
2 | Prix Octave Marie | 20:00 | 14 | P C | 5-11-8-9-13 | R | ||
3 | Prix Maurice Salle | 20:30 | 14 | P C | 2-14-3-9-5 | R | ||
4 | Prix Louis Jean (gr A) | 21:00 | 17 | P C | 1-13-16-15-5 | R | ||
5 | Prix Louis Jean (gr B) | 21:30 | 16 | P C | 12-14-4-6-11 | R | ||
6 | Prix Roger Chincholle | 22:00 | 17 | P C | 4-6-14-10-16 | R | ||
7 | Prix Roger Rouland (gr A) | 22:30 | 14 | P C | 12-13-9-2-11 | R | ||
8 | Prix Roger Rouland (gr B) | 23:00 | 14 | P C | 14-13-12-4-6 | R |