Reunion du vendredi 27/04/2018
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maginus | 19:41 | 15 | P C | 5-10-3-7-13 | R | ||
2 | Prix Huberta | 20:15 | 18 | P C | 12-9-6-14-3 | R | ||
3 | Prix Claudia | 20:42 | 13 | P C | 11-7-10-12-5 | R | ||
4 | Prix Antigone | 21:09 | 11 | P C | 9-4-11-3-1 | R | ||
5 | Prix Libussa | 21:36 | 10 | P C | 6-10-4-8-2 | R | ||
6 | Prix Anna | 22:03 | 13 | P C | 9-12-13-10-2 | R | ||
7 | Prix Regina | 22:30 | 14 | P C | 9-3-12-2-6 | R |
Non-partants : 108 - 303 - 305 - 406 - 507 - 513 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix King Charles | 10:30 | 8 | P C | 6-3-2-7-1 | R | ||
2 | Be 1801 B : Let's go Arabians | 10:58 | 9 | P C | 1-3-9-7-2 | R | ||
3 | Prix du Levrier | 11:25 | 10 | P C | 2-4-9-1-8 | R | ||
4 | Prix du Chow-Chow | 11:55 | 14 | P C | 2-11-4-7-12 | R | ||
5 | Prix Eurotiercé de l'Epagneul | 12:25 | 14 | P C | 1-2-4-6-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 405 - 507
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Boyway Cerisy
(704) |
Boyway Cerisy cherche sa course et mériterait de briller dans cette épreuve. | ||
Coup de poker
|
6 |
Douceur d'Antan
(609) |
Douceur d'Antan n'est pas une championne, mais est bien placée au poids. Méfiance ! | ||
Coup de 3 | 4 |
Petit Fils
(3) |
|||
7 |
Zor
(6) |
||||
8 |
Its All Class
(2) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 316 - 411 - 504 - 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mongresin | 12:55 | 9 | P C | 3-8-5-2-9 | R | ||
2 | Prix de Laigneville | 13:25 | 8 | P C | 4-2-3-8-1 | R | ||
3 | Prix du Pavé de Thiers | 13:55 | 17 | P C | 5-7-14-2-4 | R | ||
4 | Prix de la Fosse aux Biches | 14:28 | 11 | P C | 1-6-4-9-2 | R | ||
5 | Prix du Pavé de la Biche | 15:00 | 17 | P C | 9-1-10-3-14 | R | ||
6 | Prix de l'Hermitage | 15:30 | 12 | P C | 7-11-9-3-8 | R | ||
7 | Prix des Sorbiers | 16:00 | 17 | P C | 7-4-14-3-9 | R | ||
8 | Prix des Souchiers | 16:30 | 17 | P C | 16-8-9-7-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Solicitor - Marquise de Moratalla | 15:42 | 14 | P C | 5-2-7-14-4 | R | ||
2 | Prix Winner Immobilier | 16:13 | 10 | P C | 6-1-10-3-8/9 | R | ||
3 | Coupe de la Cobas | 16:53 | 12 | P C | 4-6-12-5-1 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Biscarrosse | 17:20 | 7 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
5 | Prix de Séléction | 17:50 | 11 | P C | 2-10-5-7-11 | R | ||
6 | Prix Max Daguzan Garros | 18:20 | 7 | P C | 7-4-6-1-3 | R | ||
7 | Prix Dormane | 18:53 | 8 | P C | 5-1-6-3-2 | R | ||
8 | Prix Louis Dubourg | 19:25 | 11 | P C | 6-11-10-9-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 205 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Kongress Allianz Magdeburg | 17:05 | 8 | P C | 6-3-1-4-8 | R | ||
2 | Preis Der Busse Bau Gmbh | 17:35 | 9 | P C | 4-7-6-1-3 | R | ||
3 | Preis des Magdeburger Rennverein | 18:05 | 10 | P C | 3-5-1-9-6 | R | ||
4 | Preis Der Stadtmarketing Magdeburg Gmbh | 18:40 | 9 | P C | 4-7-9-1-5 | R | ||
5 | Preis Der Hydro Wacht Gbr | 19:15 | 7 | P C | 2-1-6-5-7 | R | ||
6 | Preis des H+ Hotel Magdeburg | 19:55 | 7 | P C | 7-1-4-6-3 | R | ||
7 | Preis Der Druckerei Fricke | 20:28 | 7 | P C | 5-4-6-3-7 | R |
Non-partants : 502 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Vamos Nena | 20:55 | 10 | P C | 9-8-5-10-2 | R | ||
5 | Premio Visconti | 21:22 | 12 | P C | 8-7-10-4-11 | R | ||
6 | Premio Carlos Cousino S. | 21:49 | 10 | P C | 2-7-3-10-9 | R | ||
7 | Premio Vectorial | 22:16 | 10 | P C | 1-8-10-5-6 | R |
Non-partants : 219 - 404 - 501 - 503 - 505 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The KFM Hunters Steeplechase | 16:40 | 10 | P C | 1-5-8-4 | R | ||
2 | The Ems Copiers Novice Handicap Steeplechase | 17:20 | 18 | P C | 1-11-10-13-18 | R | ||
3 | The Hanlon Concrete Glencarraig Lady Mares Handicap Steeplechase | 17:55 | 16 | P C | 4-15-11-6-2 | R | ||
4 | The Punchestown Champion Hurdle | 18:30 | 7 | P C | 6-8-1-2-7 | R | ||
5 | The Champion Novice Hurdle | 19:05 | 9 | P C | 6-12-2-10-9 | R | ||
6 | The Star Best For Racing Coverage Champion Hunters Steeplechase | 19:40 | 13 | P C | 2-11-5-10-4 | R | ||
7 | The Punchestown Novice Hurdle | 20:10 | 17 | P C | 2-10-15-6-1 | R |