Reunion du dimanche 25/03/2018
Terrain : Collant
-
Non-partants : 108 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colonel de la Horie | 14:07 | 8 | P C | 5-4-6-7-2 | R | ||
2 | Prix Auricula | 14:37 | 10 | P C | 3-4-7-8-9 | R | ||
3 | Prix Lutteur III | 15:15 | 17 | P C | 12-5-4-9-3 | R | ||
4 | Prix Virelan | 15:47 | 7 | P C | 2-5-6-1-4 | R | ||
5 | Prix Hypothèse | 16:22 | 7 | P C | 7-1-4-2-5 | R | ||
6 | Prix Alain Grimaux | 16:55 | 13 | P C | 1-12-6-7-10 | R | ||
7 | Prix le Touquet | 17:29 | 9 | P C | 3-8-2-4-1 | R | ||
8 | Prix Hubert de Navailles | 17:59 | 10 | P C | 1-2-10-6-7 | R |
Non-partants : 103 - 404 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Estillac | 11:20 | 6 | P C | 6-2-5 | R | ||
2 | Prix du Smad Aéroport d'Agen | 11:50 | 12 | P C | 11-3-9-12-8 | R | ||
3 | Prix de Sauveterre Saint-Denis | 12:20 | 16 | P C | 1-5-7-4-6 | R | ||
4 | Prix des Bandas de Condom | 12:50 | 16 | P C | 7-2-10-9-5 | R | ||
5 | Prix d'Agen | 13:23 | 18 | P C | 2-10-14-3-7 | R | ||
6 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 13:51 | 18 | P C | 6-4-17-3-14 | R | ||
7 | Prix de Sainte-Colombe-en-Brulhoi (gr A) | 14:22 | 13 | P C | 9-13-6-11-8 | R | ||
8 | Prix Restaurant Un Traiteur En Gascogne (gr B) | 14:51 | 12 | P C | 5-6-4-2-1 | R | ||
9 | Prix de Lafox | 15:30 | 14 | P C | 4-13-1-12-9 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 307 - 309 - 514
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Du Coin de l'Oeil
(302) |
Elle a correctement débuté sur les gros obstacles et trouve cette fois une tâche à sa portée. Elle peut retrouver le chemin du succès. | ||
Coup de poker
|
4 |
Dauteuil Precieux
(411) |
Jugé sur ce qu'il a réalisé en haies, il possède largement la pointure et peut donc effectuer des débuts victorieux en steeple. | ||
Coup de 3 | 1 |
El'ban
(5) |
|||
2 |
Crazy Madrik
(7) |
||||
3 |
Du Coin de l'Oeil
(2) |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sokar | 13:37 | 14 | P C | 12-2-13-3-5 | R | ||
5 | Prix Odette et Yvan Renaud | 16:02 | 14 | P C | 2-3-10-9-1 | R | ||
6 | Prix Pride | 16:37 | 11 | P C | 11-3-8-10-6 | R |
Non-partants : 101 - 702 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix du Champagne Palmer | 17:10 | 11 | P C | 3-11-10-2-5 | R | ||
2 | Prix Bar Pmu le Relax - Bétheny | 17:45 | 14 | P C | 13-12-5-10-1 | R | ||
3 | Prix Pmu Bar des Amis - Reims | 18:20 | 14 | P C | 1-6-11-4-14 | R | ||
4 | Prix Bar Pmu le Lutétia - Reims (gr A) | 18:47 | 14 | P C | 12-3-13-7-10 | R | ||
5 | Prix Bar Pmu le Lutétia - Reims (gr B) | 19:15 | 14 | P C | 9-2-10-8-13 | R | ||
6 | Prix www.hippodromedereims.com | 19:45 | 12 | P C | 7-10-9-12-8 | R | ||
7 | Prix Bar Pmu la Muizonnaise - Muizon | 20:15 | 16 | P C | 16-14-13-4-5 | R | ||
8 | Prix Tabac Pmu le Rescator - Reims | 20:45 | 16 | P C | 11-10-3-8-15 | R | ||
9 | Prix Hôtel Bar Restaurant le Doré - Boult-sur-Suippe | 21:15 | 12 | P C | 12-2-8-3-9 | R |
Non-partants : 306 - 308 - 404 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Haras Las Gramillas | 18:30 | 8 | P C | 1-7-8-2-5 | R | ||
2 | Premio Well Meant Y Onza de Oro | 19:00 | 9 | P C | 9-5-8-4-6 | R | ||
3 | Premio Juan de Leon | 19:30 | 10 | P C | 7-9-4-2-3 | R | ||
4 | Premio Anibal Alonso | 20:00 | 10 | P C | 10-8-3-9-1 | R | ||
5 | Premio Preferencial Oro 18 | 20:30 | 9 | P C | 1-3-8-7-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix de la Banane Antillaise | 20:20 | 12 | P C | 3-8-5-9-4 | R | ||
4 | Prix Henri Vaitilingon | 21:00 | 12 | P C | 9-2-5-4-6 | R |
Non-partants : 603 - 707 - 710 - 801 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Corbières (gr A) | 13:25 | 14 | P C | 14-1-8-5-11 | R | ||
2 | Prix du Puy de Sancy | 13:55 | 6 | P C | 1-4-3-2-5 | R | ||
3 | Prix des Corbières (gr B) | 14:25 | 14 | P C | 7-2-4-13-5 | R | ||
4 | Prix de la Croix Rousse | 14:55 | 10 | P C | 3-7-10-1 | R | ||
5 | Prix de Manosque | 15:25 | 18 | P C | 16-2-3-17-12 | R | ||
6 | Prix Verdi | 15:55 | 7 | P C | 1-7-2-5 | R | ||
7 | Prix du Donezan | 16:25 | 16 | P C | 2-5-3-11-1 | R | ||
8 | Prix d'Ouessant | 16:55 | 14 | P C | 8-4-3-6-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix R. Chimits | 14:00 | 10 | P C | 1-5-7-10-8 | R | ||
2 | Prix L. de Portal | 14:30 | 9 | P C | 3-1-5-6-4 | R | ||
3 | Prix Hubert de Navailles | 15:00 | 9 | P C | 2-3-4-6-7 | R | ||
4 | Prix Jean-Pierre Urruty | 15:30 | 10 | P C | 10-4-9-3-2 | R | ||
5 | Prix des Grands Pins | 16:00 | 10 | P C | 5-4-6-9-8 | R | ||
6 | Prix Francis Daugreilh | 16:30 | 13 | P C | 9-8-5-1-3 | R | ||
7 | Prix de Lagrange | 17:00 | 11 | P C | 7-4-9-10-11 | R |
Non-partants : 207 - 602 - 701 - 703 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Imprimerie Demortreux | 14:00 | 10 | P C | 8-6-10-3-4 | R | ||
2 | Prix Fer Art Forge | 14:30 | 13 | P C | 6-8-4-2-10 | R | ||
3 | Prix Vire Chaudronnerie | 15:00 | 12 | P C | 9-10-11-5-3 | R | ||
4 | Prix Intersport (gr A) | 15:30 | 16 | P C | 12-5-2-13-14 | R | ||
5 | Prix Docteur Philippe Couppey (gr B) | 16:00 | 16 | P C | 14-9-15-11-6 | R | ||
6 | Prix Roger Leprieur (gr C) | 16:35 | 15 | P C | 10-15-12-13-5 | R | ||
7 | Prix de la Société Hippique de Vire | 17:05 | 18 | P C | 8-5-18-9-2 | R | ||
8 | Prix des Carrières de Mouen | 17:35 | 13 | P C | 5-13-4-2-10 | R |