Reunion du dimanche 18/03/2018
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 309 - 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rush | 14:05 | 10 | P C | 4-10-9-7-2 | R | ||
2 | Prix Didier Mescam | 14:35 | 6 | P C | 5-6-2-3-4 | R | ||
3 | Prix Prédicateur | 15:15 | 17 | P C | 12-8-1-11-10 | R | ||
4 | Prix d'Indy | 15:45 | 6 | P C | 2-3-1-4-5 | R | ||
5 | Prix Fernand Roy | 16:25 | 9 | P C | 4-7-8-1-2 | R | ||
6 | Prix Troytown | 16:58 | 5 | P C | 3-4-5-1-2 | R | ||
7 | Prix Lilium | 17:32 | 18 | P C | 1-8-6-17-14 | R | ||
8 | Prix Samaritain | 18:05 | 12 | P C | 7-5-12-2-8 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 702 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Raymond Roux-Meulien | 11:35 | 8 | P C | 3-7-2-4-6 | R | ||
2 | Prix Charles Giraudon | 12:05 | 6 | P C | 5-4-1-2-6 | R | ||
3 | Prix de Perrache | 12:35 | 11 | P C | 6-8-4-7-10 | R | ||
4 | Prix des Brotteaux | 13:05 | 11 | P C | 11-5-6-3-1 | R | ||
5 | Prix Paul Londe | 13:35 | 11 | P C | 4-1-11-2-6 | R | ||
6 | Prix Noël Biron | 14:12 | 6 | P C | 6-4-2-1-5 | R | ||
7 | Prix du Mont-Verdun | 14:50 | 8 | P C | 3-8-4-6-5 | R | ||
8 | Prix Hubert Seutet | 15:30 | 9 | P C | 8-6-1-3-2 | R |
Non-partants : 204 - 507
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Prix Ville de Saint-Etienne-de-Montluc |
Droit d'Auteur
(602) |
Il n'a pas souffert pour s'imposer la dernière fois sur le tracé. Déferré des postérieurs pour la première fois, il peut doubler la mise. | |
Coup de poker
|
3 |
Calino Bello
(311) |
Il vient de se montrer fautif à deux reprises mais demeure en retard de gains. Sage, il devrait activement lutter pour la victoire. | ||
Coup de 3 | 5 |
Ergué Gaberic
(11) |
|||
6 |
Prix Ville de Saint-Etienne-de-Montluc |
Droit d'Auteur
(2) |
|||
8 |
Dumping du Parc
(14) |
Non-partants : 407 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Grietman | 17:51 | 10 | P C | 3-1-9-8-10 | R | ||
3 | Prix Ecurie Campus | 18:22 | 12 | P C | 2-9-5-7-12 | R | ||
4 | Championnat des Trotteurs Français (Gr A) | 19:00 | 12 | P C | 2-4-5-11-10 | R | ||
5 | Prix Wolvega Int Yearling Sale | 19:27 | 11 | P C | 8-7-2-5-6 | R | ||
6 | Championnat des Trotteurs Français (Gr.B) | 20:00 | 10 | P C | 7-3-4-9-1 | R | ||
7 | Prix Friends of Flachau | 20:30 | 12 | P C | 4-2-10-5-12 | R | ||
8 | Prix Oek de Nooij | 21:00 | 9 | P C | 6-9-8-1-7 | R |
Non-partants : 503 - 605 - 1106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Arts-et-Métiers | 18:45 | 10 | P C | 7-6-2-10-4 | R | ||
6 | Prix Bel-Air | 19:12 | 10 | P C | 4-3-7-10-2 | R | ||
7 | Prix Bonne-Nouvelle | 19:45 | 10 | P C | 2-10-6-3-4 | R | ||
8 | Prix d'Auteuil | 20:15 | 9 | P C | 3-1-5-2-9 | R | ||
9 | Prix d'Ellis Island | 20:45 | 9 | P C | 4-2-3-5-6 | R | ||
10 | Prix d'Ozone Park | 21:15 | 9 | P C | 7-1-4-2-6 | R | ||
11 | Prix de Battery Park | 21:35 | 9 | P C | 7-2-1-3-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix de la Victoire | 17:10 | 8 | P C | 7-3-6-1-5 | R |
Non-partants : 107 - 112 - 311 - 404 - 514 - 702 - 706 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de Dreux | 13:30 | 14 | P C | 14-10-9-13-1 | R | ||
2 | Prix Fleuriste Isabelle Menard (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 12-11-10-8-9 | R | ||
3 | Prix Tombola Chartres (gr B) | 14:30 | 12 | P C | 4-2-12-9-1 | R | ||
4 | Prix Brette Immobilier | 15:00 | 14 | P C | 1-13-8-10-3 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Rambouillet (gr A) | 15:40 | 14 | P C | 13-12-10-4-5 | R | ||
6 | Prix www.hippodrome-chartres.com (gr B) | 16:10 | 14 | P C | 12-4-3-13-2 | R | ||
7 | Prix www.courseschevaux.fr (gr C) | 16:40 | 14 | P C | 12-11-9-10-13 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de la Ferté-Vidame | 17:10 | 12 | P C | 12-3-4-9-7 | R | ||
9 | Prix Bar PMU le Triangle à Mainvilliers | 17:40 | 16 | P C | 5-8-13-7-12 | R |
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bois Regnier | 14:30 | 14 | P C | 4-5-13-1-14 | R | ||
2 | Prix Asia Store (gr A) | 15:00 | 18 | P C | 12-17-9-3-10 | R | ||
3 | Prix Asia Store (gr B) | 15:30 | 18 | P C | 8-4-15-17-13 | R | ||
4 | Prix Larribeau | 16:00 | 18 | P C | 6-18-17-14-2 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) | 16:30 | 16 | P C | 9-13-8-1-16 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français (gr B) | 17:00 | 16 | P C | 12-8-3-9-5 | R | ||
7 | Prix Axa Merlet | 17:30 | 16 | P C | 2-10-9-5-6 | R |
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Musée Lorrain (gr A) | 14:00 | 14 | P C | annulée | |||
2 | Prix du Musée Lorrain (gr B) | 14:30 | 13 | P C | annulée | |||
3 | Prix Cheval Liberté | 15:00 | 13 | P C | annulée | |||
4 | Prix de l'Abbaye des Prémontrés | 15:30 | 12 | P C | annulée | |||
5 | Prix des Luthiers de Mirecourt | 16:00 | 16 | P C | annulée | |||
6 | Prix Marcel Frances | 16:30 | 6 | P C | annulée | |||
7 | Prix du Syndicat des Eleveurs de Meurthe-et-Moselle | 17:00 | 5 | P C | annulée | |||
8 | Prix France Bleu - Sud Lorraine | 17:30 | 14 | P C | annulée | |||
9 | Prix du Haras de Rozières-aux-Salines | 18:00 | 6 | P C | annulée |