Reunion du dimanche 18/02/2018
Non-partants : 307 - 403 - 502 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grenade | 13:37 | 13 | P C | 11-13-6-2-10 | R | ||
2 | Prix de la Gacilly | 14:07 | 12 | P C | 11-7-6-8-5 | R | ||
3 | Prix du Finistère | 14:37 | 10 | P C | 8-10-3-6-2 | R | ||
4 | Prix d'Arras | 15:18 | 18 | P C | 13-6-18-9-12 | R | ||
5 | Critérium des Jeunes - Prix Comte Pierre de Montesson | 15:49 | 14 | P C | 13-7-8-12-4 | R | ||
6 | Prix Ovide Moulinet | 16:23 | 10 | P C | 3-10-2-6-1 | R | ||
7 | Prix d'Orthez | 16:55 | 15 | P C | 8-7-11-4-14 | R | ||
8 | Prix du Pontavice de Heussey | 17:25 | 10 | P C | 7-10-8-5-2 | R | ||
9 | Prix d'Hyères | 17:53 | 13 | P C | 6-5-4-12-8 | R | ||
10 | Prix des Trotteurs "Sang-Froid" | 18:25 | 12 | P C | 4-8-12-10-3 | R |
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Moulins | 11:35 | 8 | P C | 3-1-5-8-4 | R | ||
2 | Prix Président Marge | 12:05 | 13 | P C | 5-8-7-4-11 | R | ||
3 | Prix Président Bourjaillat | 12:35 | 13 | P C | 7-3-11-13-2 | R | ||
4 | Prix du Parc du Vercors | 13:05 | 11 | P C | 11-10-5-6-4 | R | ||
5 | Prix du Parc des Ballons des Vosges | 13:35 | 12 | P C | 6-11-3-7-2 | R | ||
6 | Prix du Parc des Volcans d'Auvergne | 14:07 | 14 | P C | 13-14-10-2-6 | R | ||
7 | Prix du Parc des Alpilles | 14:37 | 17 | P C | 14-5-7-15-6 | R | ||
8 | Prix du Parc du Verdon | 15:07 | 9 | P C | 8-2-7-6-9 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 707
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Alpha Joa
(401) |
Elle a fait forte impression pour ses débuts en haies et s'annonce dure à battre. | ||
Coup de poker
|
5 |
Evidence Madrik
(503) |
Si elle s'adapte au steeple palois, elle a les moyens de jouer les premiers rôles. | ||
Coup de 3 | 5 |
Piton des Neiges
(1) |
|||
6 |
Chaouia
(4) |
||||
8 |
Prix François de Juge-Montespieu |
Urumqi
(2) |
Non-partants : 405 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Ecurie Vautors | 17:40 | 16 | P C | 7-6-15-2-13 | R | ||
4 | Prix Van Mossel Automotive Groep | 18:10 | 14 | P C | 3-10-13-7-14 | R | ||
5 | Prix Wierda & Partners | 18:40 | 13 | P C | 12-11-5-10-9 | R | ||
6 | Prix Euregio Recycling | 19:08 | 13 | P C | 2-13-1-12-9 | R | ||
7 | Prix Belgian Scrap Recycling | 19:37 | 10 | P C | 2-8-7-1-10 | R | ||
8 | Prix bcm.nl | 20:05 | 10 | P C | 10-4-5-9-8 | R | ||
9 | Finale Elite Challenge | 20:35 | 7 | P C | 4-1-6-3-5 | R |
Non-partants : 411 - 614 - 709 - 802 - 1001
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Bretagne | 18:52 | 14 | P C | 4-12-6-2-7 | R | ||
5 | Prix Lorraine | 19:22 | 13 | P C | 9-4-3-10-2 | R | ||
6 | Prix Martinique | 19:50 | 14 | P C | 7-9-3-11-12 | R | ||
7 | Prix Alsace | 20:20 | 14 | P C | 5-11-14-10-12 | R | ||
8 | Prix Normandie | 20:50 | 14 | P C | 13-10-5-14-1 | R | ||
9 | Prix Rhone-Alpes | 21:15 | 13 | P C | 9-2-8-3-1 | R | ||
10 | Prix Auvergne | 21:40 | 11 | P C | 5-11-6/7-8 | R |
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 79. Grosser Preis Von St Moritz | 12:20 | 13 | P C | 4-6-5-8-7 | R | ||
4 | Grand Prix Bmw | 12:50 | 6 | P C | 6-4-5-3-1 | R |
Non-partants : 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Blaye | 14:00 | 9 | P C | 4-3-8-6-1 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Biarritz | 14:30 | 10 | P C | 6-2-1/5-8 | R | ||
3 | Prix Association Aquitaine Destination | 15:00 | 14 | P C | 10-13-11-3-4 | R | ||
4 | Prix Atat | 15:30 | 18 | P C | 1-9-8-14-16 | R | ||
5 | Prix Rêve d'Udon | 16:03 | 18 | P C | 10-2-7-8-6 | R | ||
6 | Prix Edgard Bannel | 16:30 | 14 | P C | 8-6-5-14-13 | R | ||
7 | Prix Fernand Lafourcade | 17:00 | 18 | P C | 6-15-13-9-16 | R |
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Trotteurs de l'Ouest | 14:00 | 14 | P C | 13-3-9-14-4 | R | ||
2 | Prix Anitou (gr A) | 14:30 | 13 | P C | 8-13-1-5-7 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 11-10-1-8-2 | R | ||
4 | Prix www.lescourseshippiques.com (gr C) | 15:35 | 12 | P C | 12-10-5-1-2 | R | ||
5 | Prix Infant du Bossis | 16:05 | 16 | P C | 4-15-12-10-14 | R | ||
6 | Prix Hugo de Mai | 16:35 | 16 | P C | 12-16-15-10-8 | R | ||
7 | Prix de la Laiterie du Grand Clos | 17:05 | 18 | P C | 6-10-12-17-11 | R | ||
8 | Prix Flambeau des Pins | 17:33 | 16 | P C | 15-12-4-9-11 | R |
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Garage Jean-Luc Lebel (gr A) | 13:40 | 13 | P C | 12-13-4-1-8 | R | ||
2 | Prix V.F.M (gr B) | 14:10 | 12 | P C | 3-10-2-1-11 | R | ||
3 | Prix du Centre Equestre Poney Club (gr A) | 14:40 | 14 | P C | 12-6-2-10-11 | R | ||
4 | Prix Histoire d’Intérieur (Gr B) | 15:07 | 14 | P C | 6-9-13-5-1 | R | ||
5 | Prix des Machines Agricoles Briard (gr A) | 15:40 | 18 | P C | 3-14-18-8-5 | R | ||
6 | Prix des Machines Agricoles Briard (gr B) | 16:10 | 18 | P C | 14-2-5-17-10 | R | ||
7 | Prix Aux Douceurs de Martilly | 16:40 | 16 | P C | 13-8-7-2-10 | R | ||
8 | Prix de la Pizzeria ''Le Four à Bois" | 17:10 | 16 | P C | 7-12-16-10-11 | R | ||
9 | Prix du Comptoir Ménager | 17:40 | 12 | P C | 4-11-7-5-2 | R |