Reunion du lundi 20/11/2017
Non-partants : 301 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Briançon | 13:10 | 15 | P C | 10-14-15-13-9 | R | ||
2 | Prix de Montignac-Charente | 13:47 | 18 | P C | 10-16-5-6-14 | R | ||
3 | Prix Edmond Henry | 14:20 | 8 | P C | 4-7-2-6-3 | R | ||
4 | Prix de Barenton (gr A) | 14:50 | 13 | P C | 6-1-12-7-9 | R | ||
5 | Prix de Barenton (gr B) | 15:20 | 13 | P C | 13-6-9-7-11 | R | ||
6 | Prix de Senonnes | 15:55 | 15 | P C | 13-1-12-14-4 | R | ||
7 | Prix de Loudun | 16:26 | 13 | P C | 6-8-5-3-13 | R | ||
8 | Prix de Castelnaudary | 16:58 | 16 | P C | 10-6-4-9-14 | R | ||
9 | Prix de Cormelles | 17:28 | 12 | P C | 5-11-9-12-10 | R |
Non-partants : 307 - 310 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix MH1718 | 11:10 | 9 | P C | 3-9-2-8-5 | R | ||
2 | Prix Epiqe Series | 11:40 | 12 | P C | 12-1-8-10-9 | R | ||
3 | Prix Superdimanche | 12:10 | 12 | P C | 6-4-5-11-9 | R | ||
4 | Prix Trotting Manager | 12:40 | 12 | P C | 3-12-9-4-10 | R | ||
5 | Prix After Work | 13:10 | 10 | P C | 2-1-6-8-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 206 - 404 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Planet Sushi | 12:55 | 8 | P C | 1-4-6-5-3 | R | ||
2 | Prix de la Route des Deux Soeurs | 13:25 | 9 | P C | 1-2-9-5-8 | R | ||
3 | Prix de Thoméry | 14:05 | 10 | P C | 3-8-4-7-1 | R | ||
4 | Prix des Grands Feuillards | 14:35 | 8 | P C | 2-5-7-1-6 | R | ||
5 | Prix du Comte Antoine de Gontaut-Biron | 15:05 | 13 | P C | 1-12-10-2-13 | R | ||
6 | Prix Patrice Quenedey | 15:40 | 14 | P C | 12-2-1-13-7 | R | ||
7 | Prix de Saint-Fargeau Ponthierry | 16:10 | 11 | P C | 2-3-1-4-9 | R |
Non-partants : 107 - 209 - 504 - 702 - 902
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Exclusive Lane
(401) |
Il n'a pas les gains en rapport avec sa qualité. Au premier poteau dans ce lot très moyen, il devrait jouer un tout premier rôle. | ||
Coup de poker
|
3 |
Délice du Nord
(303) |
Il a montré des moyens mais aussi un sale caractère. Il va devoir se montrer sage à la volte, ce qui est loin d'être fait, mais il a la pointure. | ||
Coup de 3 | 3 |
Délice du Nord
(3) |
|||
4 |
Exclusive Lane
(1) |
||||
7 |
Brunch du Padoueng
(4) |
Non-partants : 116 - 215 - 513 - 606 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Mare | 17:55 | 16 | P C | 15-6-1-9-7 | R | ||
2 | Premio Madalina | 18:25 | 15 | P C | 4-12-9-10-5 | R | ||
3 | Premio Manzanal | 18:55 | 12 | P C | 3-4-6-11-1 | R | ||
4 | Premio Mai Ling | 19:25 | 15 | P C | 15-1-11-13-6 | R | ||
5 | Premio Molino Rosso | 19:55 | 15 | P C | 11-5-14-6-8 | R | ||
6 | Premio Matahari | 20:25 | 11 | P C | 9-10-7-11-5 | R | ||
7 | Premio Bolsa de Comercio | 20:55 | 10 | P C | 4-8-2-10-3 | R | ||
8 | Premio Maderley | 21:20 | 10 | P C | 1-2-10-8-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 303 - 403 - 503 - 505 - 507 - 508 - 510 - 602 - 610 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Corène | 13:30 | 6 | P C | 2-6-1-3-4 | R | ||
2 | Prix de Cauzac | 14:00 | 11 | P C | 1-9-8-4/5 | R | ||
3 | Prix Catharina | 14:36 | 8 | P C | 5-1-7-4-2 | R | ||
4 | Prix de Pau | 15:10 | 7 | P C | 1-7-4-2-5 | R | ||
5 | Prix Jean-Marie Hebrard | 16:08 | 10 | P C | 6-9-4-2-1 | R | ||
6 | Prix Jacques Serra | 16:35 | 14 | P C | 9-11-4-1-3 | R | ||
7 | Grand Cross-Country de la Garenne | 17:10 | 12 | P C | 2-5-7-9-3 | R | ||
8 | Prix Colonel le Man | 17:40 | 7 | P C | 5-2-3-1-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Anisy (gr A) | 13:30 | 14 | P C | 10-2-11-4-6 | R | ||
2 | Prix d'Anisy (gr B) | 14:00 | 14 | P C | 11-6-12-14-7 | R | ||
3 | Prix de Vassy (gr A) | 14:30 | 16 | P C | 11-4-15-12-8 | R | ||
4 | Prix de Vassy (gr B) | 15:00 | 16 | P C | 1-16-6-10-8 | R | ||
5 | Prix de Thiberville (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 12-6-13-11-7 | R | ||
6 | Prix de Thiberville (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 12-14-4-8-11 | R | ||
7 | Prix de Saint-Arnoult (gr A) | 16:30 | 16 | P C | 7-12-15-2-14 | R | ||
8 | Prix de Saint-Arnoult (gr B) | 17:00 | 16 | P C | 7-11-13-16-5 | R |
Non-partants : 301 - 304 - 306 - 403 - 703 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Dreux (gr A) | 13:00 | 14 | P C | 7-8-9-6-5 | R | ||
2 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 13:30 | 14 | P C | 11-13-1-10-12 | R | ||
3 | Prix du Rotary Club (gr C) | 14:00 | 14 | P C | 13-12-10-7-9 | R | ||
4 | Prix Ganymède | 14:30 | 14 | P C | 11-13-12-4-7 | R | ||
5 | Prix Jet du Vivier | 15:09 | 16 | P C | 1-12-6-13-9 | R | ||
6 | Prix de Gatines (gr A) | 15:39 | 12 | P C | 9-12-3-10-6 | R | ||
7 | Prix www.hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 16:05 | 12 | P C | 10-11-12-6-2 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 16:35 | 16 | P C | 4-6-10-3-7 | R |