Reunion du jeudi 09/11/2017
Non-partants : 308 - 317
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Etonnant
(412) |
Il reste sur un désinvolte succès et revient à Vincennes pour un engagement de choix et avec de grandes ambitions. Il s'annonce dur à battre ! | ||
Coup de poker
|
8 |
Elemine de Valforg
(810) |
Elle a couru de première pour sa rentrée mais il s'agit, ici, de la fameuse deuxième course après une longue absence... | ||
Coup de 3 | 2 |
Carat Williams
(7) |
|||
4 |
Etonnant
(12) |
||||
5 |
Darlhey du Rib
(5) |
Non-partants : 115 - 117 - 118 - 317 - 318 - 505 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 11:10 | 18 | P C | 14-2-12-13-1 | R | ||
2 | Fm 84 Handicap | 11:40 | 6 | P C | 5-2-6-4-1 | R | ||
3 | Maiden Plate | 12:10 | 18 | P C | 2-13-10-1-16 | R | ||
4 | tabonline.co.za Maiden Plate | 12:40 | 16 | P C | 15-7-14-2-9 | R | ||
5 | Fm 74 Handicap | 13:10 | 9 | P C | 7-3-4-2-1 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Elégantes | 12:25 | 13 | P C | 9-3-11-13-1 | R | ||
2 | Prix de la Cabotière | 12:55 | 7 | P C | 1-6-2-3-4 | R | ||
3 | Prix de l'Allée Sans Souci | 13:25 | 17 | P C | 15-11-6-8-4 | R | ||
4 | Prix du Parc du Manoir | 14:05 | 14 | P C | 9-4-14-8-1 | R | ||
5 | Prix de la Seigneurie | 14:35 | 12 | P C | 8-11-6-5-7 | R | ||
6 | Prix de Montlévêque | 15:05 | 9 | P C | 2-7-6-3-5 | R | ||
7 | Prix de la Thève | 15:40 | 17 | P C | 5-17-2-3-4 | R | ||
8 | Prix de l'Ysieux | 16:10 | 17 | P C | 8-2-17-15-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 105 - 305 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Moulin d'Argent | 16:40 | 13 | P C | 2-4-3-6-7 | R | ||
2 | Prix le Guales de Mézaubran | 17:13 | 15 | P C | 7-6-8-11-1 | R | ||
3 | Prix de la Pierre Percée | 17:49 | 11 | P C | 6-9-11-2-4 | R | ||
4 | Prix Charles du Luart | 18:20 | 16 | P C | 12-2-1-3-4 | R | ||
5 | Prix de Pont Saillant | 18:49 | 16 | P C | 6-7-3-13-1 | R | ||
6 | Prix de Bagueneau | 19:20 | 16 | P C | 10-14-15-5-7 | R | ||
7 | prix de Nantes | 19:48 | 16 | P C | 10-12-1-15-13 | R | ||
8 | Prix du Grand Traict | 20:19 | 16 | P C | 2-11-16-7-3 | R | ||
9 | Prix de Sainte-Marguerite | 20:47 | 5 | P C | 2-5-1-4-3 | R |
Non-partants : 108 - 116 - 117 - 502 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etablissements Rault | 18:05 | 18 | P C | 15-6-13-7-1 | R | ||
2 | Prix Yver de la Vigne Bernard | 18:34 | 18 | P C | 13-2-10-18-6 | R | ||
3 | Prix Scauto Renault Coutances | 19:03 | 18 | P C | 1-13-5-12-15 | R | ||
4 | Prix de Graignes (gr A) | 19:32 | 13 | P C | 12-13-6-10-5 | R | ||
5 | Prix de Graignes (gr B) | 20:01 | 13 | P C | 4-7-8-11-13 | R | ||
6 | Prix du Pays de Daye | 20:33 | 20 | P C | 9-7-15-17-18 | R | ||
7 | Prix Georges Dreux | 21:01 | 14 | P C | 13-11-7-12-1 | R | ||
8 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont | 21:26 | 16 | P C | 11-4-8-10-7 | R | ||
9 | Prix de l'Aulnay | 21:52 | 14 | P C | 12-3-2-1-5 | R |