Reunion du lundi 06/11/2017
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lesparre | 13:10 | 13 | P C | 6-11-10-7-8 | R | ||
2 | Prix d'Arcachon | 13:47 | 15 | P C | 3-11-8-5-9 | R | ||
3 | Prix Reynolds | 14:20 | 12 | P C | 7-9-11-10-8 | R | ||
4 | Prix Reine du Corta | 14:53 | 12 | P C | 12-5-6-11-1 | R | ||
5 | Prix Abel Bassigny | 15:23 | 8 | P C | 6-8-3-7-2 | R | ||
6 | Prix d'Amiens | 15:55 | 18 | P C | 11-14-4-15-12 | R | ||
7 | Prix d'Angers | 16:25 | 15 | P C | 14-9-5-7-10 | R | ||
8 | Prix de Morlaix (gr A) | 16:57 | 13 | P C | 12-6-11-9-7 | R | ||
9 | Prix de Morlaix (gr B) | 17:27 | 13 | P C | 12-1-7-8-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Lluna Plena | 11:10 | 11 | P C | 3-2-11-7-4 | R | ||
2 | Premi Nit de Llevant | 11:40 | 15 | P C | 9-10-4-13-14 | R | ||
3 | Premi le Mans | 12:10 | 16 | P C | 14-5-1-4-11 | R | ||
4 | Premi Montignac | 12:40 | 14 | P C | 12-7-11-9-2 | R | ||
5 | Premi Numancia | 13:10 | 11 | P C | 1/5-9-7-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 606
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Prix du Baron Geoffroy de Waldner |
My Name is Nick
(405) |
Il affronte un lot à sa portée pour sa rentrée et ne devrait pas être loin de la vérité. | |
Coup de poker
|
2 |
Prix du Conseil Municipal de Champagne-sur-Seine |
Kamekaline Enki
(205) |
Présentée par un homme adroit, ses débuts sont à suivre de près. | |
Coup de 3 | 4 |
Prix du Baron Geoffroy de Waldner |
My Name is Nick
(5) |
||
5 |
Prix du Baron Maurice de Nexon |
Dur la Vie
(2) |
|||
7 |
Miss Aubaline
(6) |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 108 - 210 - 309 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Boulonnais | 16:40 | 12 | P C | 10-6-5-12-7 | R | ||
2 | Prix de Wasquehal | 17:12 | 11 | P C | 2-1-7-5-6 | R | ||
3 | Prix Victor et Luc Nolf | 17:42 | 9 | P C | 1-4-2-8-3 | R | ||
4 | Prix du Mélantois | 18:12 | 12 | P C | 7-5-8-2-1 | R | ||
5 | Prix de Bruxelles | 18:40 | 11 | P C | 2-3-11-10-1 | R | ||
6 | Prix du Cambresis | 19:10 | 10 | P C | 7-2-3-10-5 | R | ||
7 | Prix des Flandres | 19:40 | 11 | P C | 10-2-3-6-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Bold Eagle | 17:55 | 14 | P C | 8-7-1-6-5 | R | ||
5 | Prix Royal Dream | 18:25 | 10 | P C | 4-2-1/9-6-7 | R | ||
6 | Prix Ready Cash | 18:55 | 13 | P C | 7-3-6-8-5 | R | ||
7 | Prix Up And Quick | 19:25 | 12 | P C | 6-2-4-10-3 | R | ||
8 | Prix Oyonnax | 19:59 | 13 | P C | 1-3-11-9-6 | R | ||
9 | Prix Varenne | 20:27 | 13 | P C | 6-12-3-4/9-13 | R | ||
10 | Prix Moni Maker | 20:55 | 11 | P C | 1-10/12-6-8-11/13 | R | ||
11 | Prix Cocktail Jet | 21:30 | 13 | P C | 1-9-12-5-4 | R |
Non-partants : 307 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Roy d'Espagne | 13:30 | 9 | P C | 9-7-8-3-5 | R | ||
2 | Grand Prix des Quatre Ans | 14:00 | 16 | P C | 15-16-6-8-7 | R | ||
3 | Prix de la Canebière | 14:30 | 16 | P C | 8-14-16-11-3 | R | ||
4 | Prix de Charleval | 15:00 | 10 | P C | 8-10-5-2-4 | R | ||
5 | Prix André Faure | 15:30 | 16 | P C | 12-1-2-16-3 | R | ||
6 | Prix d'Aléria | 16:00 | 10 | P C | 7-3-4-10-1 | R |
Non-partants : 414 - 604 - 614 - 709 - 813 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Intermarché Vire Normandie | 13:00 | 15 | P C | 5-3-6-15-4 | R | ||
2 | Prix MMA Assurances Pichard et Guillois (gr A) | 13:30 | 13 | P C | 3-4-9-2-11 | R | ||
3 | Prix Mma Assurances Pichard et Guillois (gr B) | 14:00 | 12 | P C | 9-5-6-11-7 | R | ||
4 | Prix Château Sipian | 14:30 | 19 | P C | 6-2-16-12-1 | R | ||
5 | Prix Nutrea Royal Horse (gr A) | 15:00 | 18 | P C | 13-17-8-12-11 | R | ||
6 | Prix Nutrea Royal Horse (gr B) | 15:30 | 18 | P C | 16-13-17-18-11 | R | ||
7 | Prix de la Société d'Agriculture de Vire (gr A) | 16:10 | 18 | P C | 3-15-8-14-16 | R | ||
8 | Prix de la Société d'Agriculture de Vire (gr B) | 16:35 | 18 | P C | 6-17-18-1-14 | R | ||
9 | Prix du Docteur Philippe Couppey | 17:00 | 16 | P C | 9-13-11-15-7 | R |