Reunion du vendredi 27/10/2017
Non-partants : 204 - 401 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champagne Moët & Chandon | 17:42 | 16 | P C | 13-2-3-7-10 | R | ||
2 | Prix Géciloc | 18:13 | 16 | P C | 14-8-10-2-12 | R | ||
3 | Prix Trba | 18:45 | 16 | P C | 13-8-11-3-4 | R | ||
4 | Prix le trot.com | 19:14 | 16 | P C | 3-8-7-14-11 | R | ||
5 | Prix Vaderpaarden | 19:44 | 16 | P C | 6-10-9-5-1 | R | ||
6 | Grand Prix de la Toussaint - Finale Tour Européen | 20:17 | 16 | P C | 3-14-13-7-6 | R | ||
7 | Prix www.eurotierce.be | 20:47 | 15 | P C | 1-7-15-6-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix des 4 Ans | 11:10 | 6 | P C | 5-2-6-4-1 | R | ||
2 | Prix de Moudon | 11:35 | 8 | P C | 8-2-4-6-1 | R | ||
3 | Prix de Morat | 12:05 | 9 | P C | 3-6-7-4-5 | R | ||
4 | Prix d'Yverdon-les-Bains | 12:35 | 9 | P C | 6-3-2-9-5 | R | ||
5 | Prix de Payerne | 13:05 | 11 | P C | 6-4-8-5-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 804
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 8 |
Patriote
(801) |
Facile lauréat pour son retour en piste à Niort, ce protégé de Guillaume Macaire peut signer un nouveau succès ce vendredi. | ||
Coup de poker
|
4 |
Sag Warum
(404) |
Il a mieux couru que ne l'indique son dernier classement à Angers. Avec un parcours favorable, il peut en surprendre plus d'un. | ||
Coup de 3 | 3 |
Biella
(5) |
|||
6 |
Prix du Conseil Général de la Vendée |
Eclaire d'Etat
(2) |
|||
8 |
Patriote
(1) |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 506 - 601 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ucello II | 12:20 | 7 | P C | 2-7-1-6-3 | R | ||
2 | Prix la Turbie | 12:50 | 10 | P C | 3-7-5-4-1 | R | ||
3 | Prix Ferdinand Riant | 13:25 | 9 | P C | 9-1-8-4-2 | R | ||
4 | Prix Emilius | 13:57 | 11 | P C | 1-4-9-8-11 | R | ||
5 | Prix Robert Bates | 14:29 | 9 | P C | 2-5-1-7-4 | R | ||
6 | Prix Mid Dancer | 14:59 | 13 | P C | 11-7-9-8-13 | R | ||
7 | Prix Jean Sens | 15:30 | 12 | P C | 10-6-1-7-8 | R |
Non-partants : 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Carpentras | 16:00 | 14 | P C | 3-7-2-10-11 | R | ||
3 | Premi Duncan Power | 16:28 | 15 | P C | 14-6-13-11-5 | R | ||
4 | III Classificatoria Torneig Tf Egües | 16:58 | 13 | P C | 9-3-8-12-2 | R | ||
5 | Premi Ursula | 17:27 | 15 | P C | 6-13-5-2-10 | R | ||
6 | Premi Lucinda | 17:58 | 15 | P C | 1-7-6-8-14 | R | ||
7 | Premi Soraya Blai | 18:29 | 10 | P C | 8-5-10-1-7 | R | ||
8 | Memorial Bartolome Estelrich | 18:58 | 8 | P C | 4-5-2-3-1 | R | ||
9 | Premi Villeneuve-sur-Lot | 19:29 | 7 | P C | 3-5-1-2-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Juno | 19:58 | 16 | P C | 16-14-11-3-7 | R | ||
2 | Prix Cyane | 20:33 | 16 | P C | 7-13-5-8-10 | R | ||
3 | Prix Louis Cauchois | 21:03 | 10 | P C | 6-10-8-7-4 | R | ||
4 | Prix Ariadne | 21:29 | 13 | P C | 11-1-6-12-9 | R | ||
5 | Prix Pierre Van Troyen | 21:55 | 9 | P C | 7-8-6-5-9 | R | ||
6 | Prix Corduba | 22:21 | 10 | P C | 10-9-8-7-4 | R | ||
7 | Prix Gisella | 22:48 | 7 | P C | 4-2-7-5-6 | R |