Reunion du lundi 09/10/2017
Non-partants : 411 - 801 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Carrefour Feurs | 13:10 | 16 | P C | 14-16-12-7-15 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Feurs | 13:47 | 18 | P C | 17-2-9-12-13 | R | ||
3 | Prix du Crédit Mutuel | 14:22 | 15 | P C | 11-15-9-14-10 | R | ||
4 | Prix Nigay | 14:52 | 14 | P C | 1-2-6-12-13 | R | ||
5 | Prix Ergalis | 15:25 | 16 | P C | 13-8-7-6-11 | R | ||
6 | Prix Bm Environnement (gr A) | 15:55 | 14 | P C | 5-6-8-11-13 | R | ||
7 | Prix Bm Environnement (gr B) | 16:25 | 14 | P C | 12-7-9-2-14 | R | ||
8 | Prix Idéal'menuiseries | 16:55 | 8 | P C | 6-4-2-8-5 | R | ||
9 | Prix Micholet Metallerie | 17:27 | 12 | P C | 8-5-7-4-2 | R |
Non-partants : 101 - 204 - 210 - 307 - 308 - 401 - 510 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix wettstar.de By Pmu | 11:10 | 8 | P C | 6-7-8-5-4 | R | ||
2 | Prix Drole de Jet | 11:40 | 10 | P C | 2-9-8-6-7 | R | ||
3 | Prix Readly Express | 12:10 | 10 | P C | 3-5-4-9-6 | R | ||
4 | Prix Vamp Kronos | 12:40 | 10 | P C | 6-5-3-4-7 | R | ||
5 | Prix Donautv | 13:10 | 11 | P C | 8-5-6-9-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 303 - 406 - 407 - 408 - 409 - 413 - 702
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Estuary
(104) |
Ce poulain de qualité entraîné par André Fabre fait face à un engagement favorable. Il devrait monter sur la plus haute marche du podium. | ||
Coup de poker
|
6 |
Prix de Saint-Just-en-Chaussée |
Royal Prize
(609) |
Son entraîneur lui a trouvé une tâche largement à sa portée. C'est le moment pour lui d'en profiter. | |
Coup de 3 | 1 |
Estuary
(4) |
|||
5 |
Roksaneh
(2) |
||||
7 |
Blue Master
(10) |
Non-partants : 210 - 415 - 601 - 603 - 705 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Place des Vosges | 16:40 | 15 | P C | 1-6-2-3-11 | R | ||
2 | Prix de Champillon | 17:12 | 12 | P C | 8-5-2-12 | R | ||
3 | Prix des Buttes Chaumont | 17:42 | 16 | P C | 5-8-7-3-2 | R | ||
4 | Prix de Neuilly-en-Thelle | 18:10 | 15 | P C | 4-6-8-5-7 | R | ||
5 | Prix de Pradelles | 18:40 | 11 | P C | 10-9-6-4-7 | R | ||
6 | Prix de la Porte de Champerret | 19:10 | 17 | P C | 9-11-12-6-13 | R | ||
7 | Prix du Haut Rhin | 19:40 | 10 | P C | 4-9-3-7-10 | R |
Non-partants : 106 - 111 - 514 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Watch Racing Uk On The Go | 17:55 | 13 | P C | 3-1-9-10-7 | R | ||
2 | The Matchbook Casino Novice Stakes (div1) | 18:25 | 10 | P C | 7-5-8-9-2 | R | ||
3 | The Matchbook Casino Novice Stakes (div2) | 18:55 | 9 | P C | 2-6-8-3-9 | R | ||
4 | Betting Podcast Handicap Stakes | 19:25 | 14 | P C | 10-6-7-9-5 | R | ||
5 | The Smarter Bets With Matchbook Handicap Stakes | 19:55 | 14 | P C | 11-5-4-8-6 | R | ||
6 | The Matchbook Vip Handicap Stakes | 20:25 | 14 | P C | 9-2-5-11-1 | R | ||
7 | The Better Odds With Matchbook Handicap Stakes | 20:55 | 14 | P C | 7-9-14-2-13 | R | ||
8 | The Matchbook Traders Conference Handicap Stakes | 21:25 | 12 | P C | 12-5-9-11-7 | R |
Non-partants : 311 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Touloubre | 14:35 | 16 | P C | 9-11-13-10-3 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:03 | 16 | P C | 12-8-15-3-16 | R | ||
3 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr A) | 15:30 | 16 | P C | 1-13-14-5-7 | R | ||
4 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr B) | 16:05 | 16 | P C | 4-7-8-11-16 | R | ||
5 | Prix Jean Thénoux | 16:33 | 16 | P C | 11-10-13-4-2 | R | ||
6 | Prix Roquépine | 17:00 | 16 | P C | 7-2-14-15-6 | R | ||
7 | Prix Denis-Marc Bernard | 17:30 | 14 | P C | 3-7-9-10-14 | R |
Non-partants : 310 - 506 - 701 - 704 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bernard Haudry (gr A) | 18:50 | 12 | P C | 7-12-2-8-4 | R | ||
2 | Prix d'Hénin-Beaumont | 19:15 | 16 | P C | 6-11-2-15-1 | R | ||
3 | Prix Bernard Haudry (gr B) | 19:40 | 12 | P C | 5-4-7-6-11 | R | ||
4 | Prix Bernard Haudry (gr C) | 20:05 | 12 | P C | 3-12-2-1-7 | R | ||
5 | Prix André de Wazières | 20:40 | 14 | P C | 14-7-13-2-3 | R | ||
6 | Prix de Liévin | 21:05 | 14 | P C | 6-10-1-9-2 | R | ||
7 | Prix de Saint-Pol-sur-Mer | 21:33 | 16 | P C | 13-16-10-14-6 | R | ||
8 | Prix de Longuenesse | 22:00 | 15 | P C | 15-6-13-4-14 | R |