Reunion du samedi 19/08/2017
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 401 - 809 - 813 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Orbiquet | 14:07 | 11 | P C | 5-2-3-4-1 | R | ||
2 | Prix Etalon Mukhadram | 14:39 | 9 | P C | 3-4-5-1-7 | R | ||
3 | Prix Etalon Muhaarar | 15:16 | 16 | P C | 12-13-14-10-9 | R | ||
4 | Shadwell Prix de la Nonette | 15:50 | 10 | P C | 4-6-3-5-8 | R | ||
5 | Shadwell Prix du Calvados | 16:25 | 11 | P C | 11-1-3-2-5 | R | ||
6 | Critérium du Fonds Européen de l'Elevage | 17:00 | 9 | P C | 5-4-8-2-1 | R | ||
7 | Prix Etalon Muhtathir au Haras du Mézeray | 17:30 | 16 | P C | 6-1-11-7-8 | R | ||
8 | Prix Etalon Mawatheeq au Haras du Thenney | 18:00 | 15 | P C | 4-7-11-1-12 | R |
Non-partants : 106 - 207 - 302 - 403 - 411 - 505 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wettstar Langenhagen-Rennen | 11:35 | 8 | P C | 2-1-3-4-7 | R | ||
2 | Wettstar Gelsenkirchen-Rennen | 12:05 | 10 | P C | 8-1-6-4-3 | R | ||
3 | Wettstar Hamburg-Horn-Rennen | 12:35 | 12 | P C | 1-3-6-4-10 | R | ||
4 | Wettstar Dortmund-Rennen | 13:05 | 12 | P C | 2-4-1-8-7 | R | ||
5 | Wettstar Iffezheim-Rennen | 13:35 | 14 | P C | 8-12-7-9-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Florestan II | 12:50 | 10 | P C | 2-1-4-7-5 | R | ||
2 | Grand Prix de la Ville de Dax | 13:20 | 8 | P C | 1-3-4-5-2 | R | ||
3 | Prix Dahman | 13:50 | 10 | P C | 7-8-9-4-3 | R | ||
4 | Prix F. Ducassou | 14:21 | 12 | P C | 5-4-8-2-12 | R | ||
5 | Prix Royal Gait | 14:52 | 11 | P C | 5-3-1-2-8 | R | ||
6 | Prix G. et B. Pastre | 15:30 | 13 | P C | 9-11-3-7-10 | R | ||
7 | Prix A. Detroyat | 16:05 | 13 | P C | 5-3-8-13-9 | R | ||
8 | Prix du Rocher de la Vierge | 16:40 | 13 | P C | 8-1-3-12-11 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 601
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Asap
(106) |
Il est pleine peau en ce moment. Jugé sur ses deux dernières sorties au niveau d'un quinté (2e) et sur le tracé du jour (3e), il ne devrait pas être loin de la vérité. | ||
Coup de poker
|
8 |
Dararelle
(808) |
Elle a agréablement surpris son mentor, en dernier lieu, aux Sables-d'Olonne. Jerry Planque la croit tout a fait capable de confirmer cette sortie prometteuse. | ||
Coup de 3 | 2 |
Chef Oui Chef
(4) |
|||
5 |
Délice du Houley
(2) |
||||
6 |
Sable Gris
(6) |
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cimiez | 18:35 | 11 | P C | 5-9-10-11-1 | R | ||
2 | Grand Prix de la Ville de Nice | 19:05 | 13 | P C | 3-7-6-9-4 | R | ||
3 | Prix du Tramway | 19:34 | 15 | P C | 3-6-15-8-5 | R | ||
4 | Prix du Mont Tenibre | 20:03 | 12 | P C | 11-4-3-2-1 | R | ||
5 | Prix de la Promenade des Anglais | 20:31 | 12 | P C | 11-10-6-7-3 | R | ||
6 | Prix Faneur | 21:04 | 10 | P C | 7-10-8-3-6 | R | ||
7 | Prix Coco Beach | 21:32 | 12 | P C | 3-8-10-6-11 | R |
Non-partants : 109 - 408 - 409 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Saint | 19:30 | 14 | P C | 11-3-5-7-2 | R | ||
2 | Prix Fernand Pezeril | 20:03 | 13 | P C | 13-10-8-3-2 | R | ||
3 | Prix Locatech Artifice Coutances | 20:34 | 14 | P C | 13-9-8-12-14 | R | ||
4 | Prix Paul Viel | 21:05 | 10 | P C | 10-6-4-5-7 | R | ||
5 | Prix Coopérative Isigny Sainte-Mère | 21:40 | 11 | P C | 7-5-2-4-3 | R | ||
6 | Prix André de la Vaissière | 22:15 | 14 | P C | 4-12-14-9-13 | R | ||
7 | Prix Pierre Gamare | 22:50 | 11 | P C | 1-11-7-5-10 | R |
Non-partants : 202 - 207 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Cremet (gr A) | 19:50 | 14 | P C | 13-1-5-7-8 | R | ||
2 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 20:18 | 13 | P C | 6-13-12-11-3 | R | ||
3 | Prix Charles Richard | 20:46 | 10 | P C | 5-4-3-2-10 | R | ||
4 | Prix Uranie | 21:14 | 16 | P C | 11-16-4-5-13 | R | ||
5 | Prix Ae Jaunet | 21:45 | 12 | P C | 7-1-5-2-9 | R | ||
6 | Prix de Talmont Saint-Hilaire | 22:15 | 13 | P C | 6-8-2-4-3 | R | ||
7 | Prix d'Angles | 22:43 | 12 | P C | 5-3-6-1-10 | R | ||
8 | Prix Marcel Gaudin | 23:15 | 12 | P C | 12-3-11-7-4 | R |