Reunion du lundi 31/07/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 204 - 503 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Zalataia | 13:47 | 18 | P C | 4-16-17-1-7 | R | ||
2 | Prix Lady Bug | 14:20 | 12 | P C | 7-11-2-5-9 | R | ||
3 | Prix Guy du Faur de Pibrac | 14:50 | 7 | P C | 6-3-1-5-2 | R | ||
4 | Prix des Cosmos | 15:20 | 11 | P C | 2-1-11-7-9 | R | ||
5 | Prix de Saint-Hymer | 15:55 | 7 | P C | 4-6-7-2-1 | R | ||
6 | Prix Courez Aux Courses | 16:25 | 11 | P C | 6-7-2-9-5 | R | ||
7 | Prix Spingfree | 16:55 | 9 | P C | 1-4-3-9-6 | R | ||
8 | Prix les Trouvillaises | 17:25 | 9 | P C | 4-1-6-7-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cygnus d'Odyssée | 11:10 | 11 | P C | 11-4-10-8-1 | R | ||
2 | Prix Prodigious | 11:40 | 9 | P C | 8-3-4-6-9 | R | ||
3 | Prix Voyage de Rêve | 12:10 | 12 | P C | 10-6-2-3-9 | R | ||
4 | Prix Volcan d'Urzy | 12:40 | 10 | P C | 10-7-8-9-5 | R | ||
5 | Prix Texas Charm | 13:10 | 12 | P C | 11-6-2-3-4 | R |
Non-partants : 312 - 806 - 807
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Prix la Dépêche du Pays de Bray |
Caliu des Bosc
(711) |
Il est actuellement en pleine possession de ses moyens et trouve une tâche à sa portée ce lundi. Il constitue un bon point d'appui. | |
Coup de poker
|
5 |
Diva du Pont
(509) |
Cette pouliche sérieuse évoluera déferrée des quatre pieds pour la première fois, ce qui peut lui apporter le petit plus. Elle constitue un pari amusant. | ||
Coup de 3 | 6 |
Prix Communauté de Communes des 4 Rivières |
Dexter Paulois
(9) |
||
7 |
Prix la Dépêche du Pays de Bray |
Caliu des Bosc
(11) |
|||
8 |
Pantarei Ans
(18) |
Non-partants : 205 - 505 - 602 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Lauf Zum Vero Amateur- Pokal 2017 | 16:40 | 13 | P C | 11-1-2-12-9 | R | ||
3 | Preis Der Unifairs Film- Event,Massebau Gmbh | 17:10 | 8 | P C | 1-6-8-7-2 | R | ||
4 | Dollmann-Antik-Rennen | 17:42 | 11 | P C | 3-5-1-7-4 | R | ||
5 | Bbag Auktionsrennen Koln | 18:10 | 16 | P C | 6-12-11-8-9 | R | ||
6 | Preis Der Firma Junck-Fuhranlagen | 18:41 | 13 | P C | 6-11-1/9-3 | R | ||
7 | Preis Der Axa-Agentur Udo Brausen | 19:10 | 10 | P C | 3-10-1-5-8 | R | ||
8 | Jubilaumspreis Der Anderscore Sorfware-Entwickl | 19:40 | 11 | P C | 4-2-1-7-9 | R | ||
9 | Bruno Behr-Memorial | 20:14 | 10 | P C | 4-3-7-2-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Abu Dhabi Gladiateur | 17:55 | 12 | P C | 1-4-9-2-5 | R | ||
4 | Prijs Eurotiercé - Ex Prijs Retarius | 18:25 | 10 | P C | 3-10-5-6-1 | R | ||
5 | Prijs Het Nieuwsblad- Ex Prijs Antabata | 18:55 | 10 | P C | 8-10-9-2-1 | R | ||
6 | Prijs Dessol - Ex Prijs Thracier | 19:25 | 11 | P C | 2-3-10-7-11 | R | ||
7 | President of The U.A.E Cup | 19:55 | 10 | P C | 3-6-1-7-8 | R | ||
8 | Prijs Spa - Ex Prijs Secutor | 20:28 | 8 | P C | 5-2-4-7-1 | R | ||
9 | Prix Nostalgie | 20:55 | 14 | P C | 12-13-2-10-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Allobroges | 14:30 | 16 | P C | 8-10-16-15-9 | R | ||
2 | Prix du Granier (gr A) | 15:00 | 15 | P C | 7-14-10-3-2 | R | ||
3 | Prix du Granier (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 6-10-11-9-14 | R | ||
4 | Prix d'Aiguebelette | 16:04 | 14 | P C | 2-1-12-13-4 | R | ||
5 | Prix du Sierroz | 16:38 | 15 | P C | 14-12-13-9-8 | R | ||
6 | Prix Lafon Electricité - Prix Bellino II | 17:12 | 18 | P C | 13-18-4-11-10 | R | ||
7 | Prix de Saint-Galmier | 17:42 | 16 | P C | 8-5-9-14-6 | R | ||
8 | Prix de la Roche du Roi | 18:10 | 12 | P C | 2-7-6-3-9 | R |
Non-partants : 201 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lucky Marceaux | 20:30 | 14 | P C | 14-5-13-11-6 | R | ||
2 | Prix de Nîmes | 21:00 | 16 | P C | 6-16-2-14-4 | R | ||
3 | Prix Alfred Marguet | 21:30 | 16 | P C | 4-6-2-5-13 | R | ||
4 | Prix Slow du Beauvoisin | 22:00 | 10 | P C | 7-2-10-8-6 | R | ||
5 | Prix des Pâquerettes | 22:30 | 14 | P C | 13-10-14-9-2 | R | ||
6 | Prix Quinio des Bordes | 23:00 | 13 | P C | 8-11-6-10-12 | R |