Reunion du samedi 13/05/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 409 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Germain | 13:38 | 8 | P C | 7-5-4-6-2 | R | ||
2 | Prix de la Michodière | 14:09 | 9 | P C | 7-9-8-1-5 | R | ||
3 | Prix de Louveciennes | 14:43 | 8 | P C | 1-2-6-7-5 | R | ||
4 | Prix de Molay Littry | 15:12 | 16 | P C | 2-1-5-6-12 | R | ||
5 | Prix de Saint-Georges | 15:40 | 10 | P C | 1-6-2-4-9 | R | ||
6 | Abu Dhabi Poule d'Essai des Pouliches | 16:18 | 18 | P C | 9-16-5-2-13 | R | ||
7 | Prix du Fournet | 16:56 | 16 | P C | 11-3-14-7-12 | R | ||
8 | Prix de Formantin | 17:25 | 16 | P C | 9-16-13-7-11 | R | ||
9 | Prix de la Roque Baignard | 17:55 | 16 | P C | 12-5-7-13-6 | R |
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Potin d'Amour | 11:05 | 8 | P C | 6-8-5-7-3 | R | ||
2 | Grote Voorjaarsprijs Der Stayers | 11:35 | 10 | P C | 5-9-2-3-4 | R | ||
3 | Prix Family Day Wolvega | 12:05 | 12 | P C | 3-11-2-6-12 | R | ||
4 | Prix Noble Atout | 12:36 | 13 | P C | 3-1-4-5-12 | R | ||
5 | Prix Robert Bi | 13:08 | 13 | P C | 13-5-6-10-2 | R |
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rennes | 12:20 | 14 | P C | 4-8-5-14-9 | R | ||
2 | Prix de Mamers | 12:54 | 15 | P C | 6-3-5-2-7 | R | ||
3 | Prix de Viry-Châtillon | 13:24 | 12 | P C | 11-10-2-7-1 | R | ||
4 | Prix du Gatinais | 13:52 | 17 | P C | 8-2-16-3-14 | R | ||
5 | Prix du Perreux | 14:29 | 12 | P C | 8-5-3-12-7 | R | ||
6 | Prix Jean Gabin | 14:56 | 18 | P C | 15-9-3-17-8 | R | ||
7 | Prix Guillaume de Bellaigue | 15:25 | 9 | P C | 7-8-2-5-6 | R | ||
8 | Prix du Mans | 15:55 | 15 | P C | 14-15-6-4-13 | R | ||
9 | Prix de Dreux | 16:35 | 11 | P C | 8-1-2-6-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 606 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Essor | 17:11 | 10 | P C | 9-1-2-8-4 | R | ||
2 | Prix de l'Ackerland | 17:40 | 15 | P C | 4-3-11-1-13 | R | ||
3 | Prix des Asperges | 18:12 | 10 | P C | 4-10-2-5-3 | R | ||
4 | Prix du Pays de Hanau | 18:43 | 14 | P C | 7-1-3-5-14 | R | ||
5 | Prix Martine et Michel Lutz | 19:14 | 7 | P C | 1-4-7-2-5 | R | ||
6 | Prix Dunaden | 19:47 | 13 | P C | 2-10-7-11-4 | R | ||
7 | Prix Alexandre le Grand | 20:14 | 9 | P C | 1-3-2-9-4 | R | ||
8 | Prix Robert Matzinger | 20:43 | 12 | P C | 7-1-5-8-12 | R |
Non-partants : 113 - 310 - 503 - 703
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Aela du Moulin
(506) |
Elle vient de se balader dans un lot quasi similaire. Elle peut rééditer. | ||
Coup de poker
|
7 |
Elmika de Viette
(714) |
Elle vient de jouer de malchance dans le dernier virage en dernier lieu, alors qu'elle avait beaucoup de ressources. A reprendre impérativement ! | ||
Coup de 3 | 3 |
Dream of Jet
(5) |
|||
5 |
Aela du Moulin
(6) |
||||
6 |
Bellone Spéciale
(3) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Chartwell Fillies' Stakes | 15:40 | 11 | P C | 3-6-5-7-1 | R |
Non-partants : 303 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cellier de la Sainte-Baume | 14:30 | 12 | P C | 6-1-4-8-3 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome d'Hyères | 15:00 | 10 | P C | 5-7-4-6-8 | R | ||
3 | Prix de l'Argens | 15:30 | 7 | P C | 1-5-7-4-2 | R | ||
4 | Prix de Brignoles | 16:00 | 9 | P C | 5-4-1-8-6 | R | ||
5 | Prix Norseman | 16:30 | 7 | P C | 1-4-3-5-2 | R | ||
6 | Prix Jean Barletta | 17:00 | 14 | P C | 13-2-4-8-12 | R | ||
7 | Prix François de Ganay | 17:30 | 5 | P C | 1-3-2-5-4 | R |