Reunion du lundi 17/04/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 110 - 202 - 204 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Président de la République | 13:47 | 20 | P C | 16-18-11-4-9 | R | ||
2 | Prix Arthur Veil-Picard | 14:22 | 9 | P C | 6-5-3-7-9 | R | ||
3 | Prix Oteuil Sf | 14:54 | 11 | P C | 6-7-3-10-9 | R | ||
4 | Prix de Marsan | 15:24 | 6 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
5 | Prix Philippe Ménager | 15:55 | 10 | P C | 2-4-8-7-5 | R | ||
6 | Prix Léon Rambaud | 16:27 | 7 | P C | 2-5-3-1-4 | R | ||
7 | Prix Andre Boingnères | 17:02 | 12 | P C | 4-3-10-7-1 | R | ||
8 | Prix de Pau | 17:32 | 18 | P C | 2-6-3-13-1 | R |
Non-partants : 202 - 411 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Quip | 11:10 | 16 | P C | 1-2-10-4-7 | R | ||
2 | Premi Caprice de Nille | 11:40 | 16 | P C | 11-6-9-1-16 | R | ||
3 | Premi Andrea | 12:10 | 16 | P C | 9-10-4-15-1 | R | ||
4 | Premi Duguesclin II | 12:42 | 14 | P C | 8-4-9-2-10 | R | ||
5 | Premi Inst. l'Esport Hipic de Mallorca | 13:13 | 16 | P C | 6-12-2-1-13 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Grand Prix de Cherbourg en Cotentin |
Romi Mms
(710) |
Romi Mms vient de se balader sur l'hippodrome de Beaumont-de-Lomagne. En retard de gains, elle ne devrait pas en rester là ! | |
Coup de poker
|
4 |
Alter Ego
(404) |
Alter Ego a toujours été estimé par son entourage. Ce modèle imposant est taillé pour réussir sous la selle. Malgré l'opposition, il ne doit pas être négligé. | ||
Coup de 3 | 3 |
Arrival de Ginai
(9) |
|||
4 |
Bellinissimo
(7) |
||||
8 |
Prix Bar Pmu "la Fontaine Montmartre" |
Cupidon For Ever
(1) |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 307 - 412 - 508 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mercier-La Vendée | 16:43 | 11 | P C | 6-3-5-1-9 | R | ||
2 | Prix Henri Barbin | 17:17 | 15 | P C | 13-10-5-11-3 | R | ||
3 | Prix Paul Cochard | 17:48 | 12 | P C | 9-12-2-6-8 | R | ||
4 | Prix Bertrand de Charnace | 18:20 | 12 | P C | 2-8-11-1-9 | R | ||
5 | Prix Jean de la Sayette | 18:52 | 11 | P C | 1-6-9-10-4 | R | ||
6 | Prix de Champteusse-sur-Baconne | 19:22 | 12 | P C | 5-12-1-3-6 | R | ||
7 | Prix Olivier Bourgeais | 19:52 | 10 | P C | 10-3-1-5-6 | R | ||
8 | Prix de Sceaux d'Anjou | 20:24 | 7 | P C | 1-2-4-6-7 | R |
Non-partants : 204 - 213 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Eurotiercé-Obourg | 18:05 | 14 | P C | 1-5-8-3-7 | R | ||
3 | Prix Nimy | 18:35 | 10 | P C | 6-1-10-4-8 | R | ||
4 | Prix Manage | 19:08 | 10 | P C | 4-5-3-1-2 | R | ||
5 | Prix Frameries | 19:38 | 10 | P C | 3-8-5-7-9 | R | ||
6 | Prix Dour | 20:05 | 11 | P C | 1-4-2-7-5 | R | ||
7 | Let's Go Arabians ! | 20:39 | 12 | P C | 5-7-3-10-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Rainaldo | 14:00 | 5 | P C | 2-3-5-1-4 | R | ||
2 | Prix du Restaurant Panoramique | 14:30 | 13 | P C | 9-4-6-10-12 | R | ||
3 | Prix Firmin Bortolaso | 15:00 | 6 | P C | 2-6-5-3-1 | R | ||
4 | Prix du R.C.T. - Rugby Club Toulonnais | 15:30 | 9 | P C | 4-3-2-8-7 | R | ||
5 | Prix Colonel Jean Pépin | 16:00 | 5 | P C | 1-3-4-5 | R | ||
6 | Prix Président Mourad Boudjellal | 16:35 | 15 | P C | 1-2-8-3-14 | R | ||
7 | Prix Carmarthen | 17:05 | 9 | P C | 3-4-8-5-2 | R | ||
8 | Prix Paul Sauvat | 17:40 | 8 | P C | 2-1-8-4-7 | R |
Non-partants : 505 - 608 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hannapes | 14:00 | 12 | P C | 1-5-9-10-6 | R | ||
2 | Prix d'Etreux | 14:30 | 14 | P C | 12-11-10-1-14 | R | ||
3 | Prix de Wassigny | 15:00 | 16 | P C | 14-15-5-2-10 | R | ||
4 | Prix de Vaux Audigny | 15:45 | 14 | P C | 5-1-12-6-11 | R | ||
5 | Prix de Ribeauville | 16:15 | 13 | P C | 13-11-9-12-10 | R | ||
6 | Prix de Vénérolles (gr A) | 16:45 | 14 | P C | 14-6-1-4-10 | R | ||
7 | Prix de la Chocolaterie Fourrez (gr B | 17:15 | 14 | P C | 5-6-10-14-11 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 17:45 | 14 | P C | 13-5-6-1-10 | R |
Non-partants : 204 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Relais des Prairies | 14:30 | 14 | P C | 13-1-5-14-6 | R | ||
2 | Prix Tegu (gr A) | 15:00 | 18 | P C | 16-14-18-10-15 | R | ||
3 | Prix Tegu (gr B) | 15:30 | 17 | P C | 8-16-13-15-14 | R | ||
4 | Prix du Domaine du Petit Clocher | 16:00 | 18 | P C | 10-12-15-11-4 | R | ||
5 | Prix Brasserie Grand Café | 16:30 | 14 | P C | 9-8-11-4-14 | R | ||
6 | Prix Val de l'Aube | 17:00 | 14 | P C | 14-13-9-7-4 | R | ||
7 | Grand Prix de Pâques | 17:35 | 18 | P C | 17-2-18-10-11 | R | ||
8 | Prix Matériaux Cholet Agglo | 18:05 | 13 | P C | 7-9-2-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503 - 605 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Docteur Robert Bousquet | 14:30 | 6 | P C | 6-2-1-5-4 | R | ||
2 | Prix Lavarède | 15:00 | 9 | P C | 6-7-4-8-2 | R | ||
3 | Prix Yves Saint-Martin | 15:30 | 9 | P C | 4-1-6-2-5 | R | ||
4 | Critérium de Tarbes | 16:00 | 12 | P C | 3-7-6-4-1 | R | ||
5 | Prix du Grand Tarbes | 16:30 | 11 | P C | 5-2-11-9-4 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Bagneères-de-Bigorre | 17:12 | 11 | P C | 4-3-10-6-9 | R | ||
7 | Prix Jean-Louis Fourcade | 17:42 | 14 | P C | 5-10-6-8-1 | R |