Reunion du dimanche 09/04/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 502
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Mrs Danvers
(706) |
Elle s'est distinguée au plus haut niveau outre-Manche et se rend en France avec la ferme intention de demeurer invaincue. | ||
Coup de poker
|
6 |
Best Fouad
(609) |
Ce n'est pas la meilleure valeur du lot mais il est en forme et aura son terrain. Dès lors, il peut s'emparer d'une place. | ||
Coup de 3 | 3 |
Saba
(1) |
|||
4 |
Wajnah
(4) |
||||
5 |
Afandem
(2) |
Non-partants : 606 - 710 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roxane Griff | 11:20 | 16 | P C | 16-15-9-12-14 | R | ||
2 | Prix Bird Parker | 11:50 | 12 | P C | 6-7-4-10-11 | R | ||
3 | Prix Dollar Maker | 12:20 | 16 | P C | 3-1-14-15-11 | R | ||
4 | Prix du Gers (gr A) | 12:51 | 16 | P C | 2-1-3-11-8 | R | ||
5 | Prix du Gers (gr B) | 13:25 | 16 | P C | 1-12-6-2-4 | R | ||
6 | Prix de l'Aveyron | 13:54 | 16 | P C | 4-10-12-16-8 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle | 14:23 | 18 | P C | 11-6-12-18-5 | R | ||
8 | Prix du Lot | 15:02 | 16 | P C | 8-16-3-5-10 | R | ||
9 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 15:32 | 18 | P C | 1-18-11-16-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Conseil Régional des Pays de Loire | 12:05 | 13 | P C | 5-8-10-2-1 | R | ||
2 | Prix du Conseil Departemental de la Vendée | 12:37 | 16 | P C | 1-15-14-3-7 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Challans | 13:06 | 16 | P C | 1-8-15-13-6 | R | ||
4 | Prix de Cordemais | 13:40 | 14 | P C | 12-13-11-7-8 | R |
Non-partants : 103 - 601 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etablissements Freulet | 16:12 | 18 | P C | 17-5-12-7-9 | R | ||
2 | Prix Scipion du Goutier | 16:45 | 13 | P C | 7-9-8-11-5 | R | ||
3 | Prix Roquépine (gr A) | 17:25 | 13 | P C | 6-8-1-3-7 | R | ||
4 | Prix du Pâquodrome (gr B) | 18:05 | 12 | P C | 12-8-3-9-10 | R | ||
5 | Prix Horse Winner | 18:35 | 14 | P C | 10-3-5-13-14 | R | ||
6 | Prix du Gros Horloge | 19:25 | 12 | P C | 6-11-9-5-12 | R | ||
7 | Prix Rocky de Longuerue | 20:05 | 13 | P C | 5-13-9-8-11 | R | ||
8 | Prix J2fk Conseil | 20:35 | 16 | P C | 10-8-11-12-7 | R | ||
9 | Prix de la Communauté de Communes des 4 Rivières | 21:00 | 16 | P C | 6-8-4-5-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix de la Ville de Bourges | 16:22 | 12 | P C | 3-12-11-5-9 | R | ||
4 | Prix Bar Pmu - le Commerce | 16:55 | 13 | P C | 2-4-6-1-8 | R | ||
5 | Prix de la Communauté de Communes Abc | 17:37 | 8 | P C | 2-6-7-8-3 | R | ||
7 | Prix Comte Charles de Bourbon | 18:50 | 12 | P C | 7-6-5-8-11 | R |
Non-partants : 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Metereta | 19:20 | 9 | P C | 4-3-8-1-5 | R | ||
2 | Premio Catania | 19:50 | 9 | P C | 6-3-5-7-2 | R | ||
3 | Premio Bianca | 20:20 | 8 | P C | 8-4-7-1-5 | R | ||
4 | Premio Kalaka Plick | 20:45 | 8 | P C | 4-7-3-5-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix de la Ville Fleurie | 17:45 | 15 | P C | 13-15-10-1-12 | R |
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Lexus Toys Plus Tours | 16:30 | 16 | P C | 12-14-9-1-10 | R | ||
8 | Grand Prix de la Ville de Chambray-les-Tours | 18:00 | 16 | P C | 9-16-4-3-11 | R |
Non-partants : 609 - 701 - 712 - 713 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sacey (gr A) | 14:00 | 14 | P C | 14-13-11-12-1 | R | ||
2 | Prix de Sacey (gr B) | 14:30 | 14 | P C | 4-12-8-5-6 | R | ||
3 | Prix de Beauvoir (gr A) | 15:10 | 13 | P C | 3-8-4-13-7 | R | ||
4 | Prix de Beauvoir (gr B) | 15:40 | 12 | P C | 12-11-9-7-2 | R | ||
5 | Prix Marcel Legros (gr A) | 16:10 | 15 | P C | 11-6-14-15-10 | R | ||
6 | Prix Marcel Legros (gr B) | 16:40 | 14 | P C | 7-1-13-10-11 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) | 17:10 | 16 | P C | 11-8-10-4-2 | R | ||
8 | Prix de la Société du Cheval Français (gr B) | 17:50 | 16 | P C | 5-13-9-15-10 | R | ||
9 | Prix de Montauban | 18:15 | 16 | P C | 14-10-13-3-15 | R |