Reunion du mardi 28/03/2017
Non-partants : 811 - 814 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Marnes-la-Coquette | 12:40 | 7 | P C | 5-3-4-7-6 | R | ||
2 | Prix Verso II | 13:10 | 5 | P C | 3-2-1-4-5 | R | ||
3 | Prix du Languedoc | 13:47 | 18 | P C | 15-10-2-3-5 | R | ||
4 | Prix de la Porte de Madrid | 14:20 | 5 | P C | 2-1-5-3-4 | R | ||
5 | Prix de Maurepas | 14:50 | 9 | P C | 6-4-7-1-3 | R | ||
6 | Prix Cadum | 15:20 | 9 | P C | 5-1-8-6-3 | R | ||
7 | Prix de Chatou | 15:54 | 11 | P C | 4-10-6-5-2 | R | ||
8 | Prix du Roussillon | 16:27 | 18 | P C | 7-5-1-6-2/12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 509 - 513 - 711 - 808 - 903 - 906
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Chika Dream
(202) |
Double tenant du titre, ce spécialiste de la piste de Nantes effectue sa rentrée mais peut signer la passe de trois dans le Prix Bellaly. | ||
Coup de poker
|
5 |
Dhangadhi
(511) |
Elle vient d'afficher un net regain de forme et semble en mesure de confirmer, sur un parcours qui ne devrait pas la déranger. | ||
Coup de 3 | 1 |
Silver Saint
(4) |
|||
2 |
Chika Dream
(2) |
||||
4 |
Evalya Senora
(3) |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaucaire | 16:40 | 13 | P C | 2-6-5-8-7 | R | ||
2 | Prix de Fontvieille | 17:18 | 13 | P C | 4-12-11-5-1 | R | ||
3 | Prix des Baux-de-Provence | 17:48 | 13 | P C | 2-9-10-13-12 | R | ||
4 | Prix de Camargue | 18:18 | 7 | P C | 1-3-6-2-7 | R | ||
5 | Prix des Eleveurs du Sud-Est | 18:48 | 14 | P C | 3-5-13-6-11 | R | ||
6 | Prix Jules Morgan | 19:18 | 6 | P C | 1-2-4-5-3 | R | ||
7 | Prix de Cagnes | 19:48 | 13 | P C | 3-1-8-6-13 | R |
Non-partants : 614 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Pinera | 17:02 | 15 | P C | 13-12-8-7-6 | R | ||
3 | Premi Ourasi | 17:30 | 16 | P C | 10-4-1-14-8 | R | ||
4 | Premi Economy | 18:03 | 16 | P C | 2-7-3-4-12 | R | ||
5 | Premi Meslay-du-Maine | 18:34 | 11 | P C | 7-2-5-3-4 | R | ||
6 | Premi Velvet Blai | 19:03 | 15 | P C | 2-4-13-3-9 | R | ||
7 | Premi Hamburgo | 19:33 | 12 | P C | 2-7-6-1-4 | R | ||
8 | Premi Comilona | 20:16 | 16 | P C | 11-10-6-16-1 | R | ||
9 | Premi Florencia | 20:47 | 11 | P C | 6-1-7-3-9 | R |
Non-partants : 115 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Martha | 20:03 | 16 | P C | 12-4-13-14-6 | R | ||
2 | Prix Appolonia | 20:32 | 15 | P C | 6-5-2-1-15 | R | ||
3 | Prix Brasilia | 21:00 | 16 | P C | 1-14-12-7-5 | R | ||
4 | Prix Vanadis | 21:25 | 13 | P C | 12-8-4-3-5 | R | ||
5 | Prix Adelheid | 21:51 | 12 | P C | 5-8-7-10-2 | R | ||
6 | Prix Algeiba | 22:18 | 9 | P C | 5-8-4-6-7 | R | ||
7 | Prix Ausonia | 22:45 | 16 | P C | 2-8-12-6-4 | R |