Reunion du mercredi 15/03/2017
Non-partants : 913 - 915
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Belle Katie
(112) |
Elle répète toutes ses courses sous la selle. Même si elle court rapproché, elle ne devrait pas décevoir. | ||
Coup de poker
|
9 |
Prix France Bleu Mayenne (gr B) |
Chalimar de Guez
(901) |
Il enchaîne les disqualifications mais possède quelques moyens. Ce sera une nouvelle fois tout ou rien ! | |
Coup de 3 | 1 |
Belle Katie
(12) |
|||
5 |
Prix de la Fédération Anjou-Maine Centre |
Elégante Oliverie
(14) |
|||
7 |
Dorgos de Guez
(3) |
Non-partants : 505 - 512 - 513 - 612 - 704 - 709 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Troy Baker Benchmark 62 Hcp | 11:00 | 13 | P C | 10-8-3-11-4 | R | ||
6 | Bulent Muhcu Class 3 Hcp | 11:30 | 12 | P C | 2-10-9-6-4 | R | ||
7 | Stephanie Thornton Benchmark 82 Hcp | 12:00 | 11 | P C | 3-1-7-8-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pok Fu Lam Handicap (1st Section) | 12:15 | 12 | P C | 4-1-3-8-9 | R | ||
2 | Kong Sin Wan Handicap | 12:45 | 12 | P C | 8-7-4-9-2 | R | ||
3 | The Ebenezer School And Home 120th Anniversary Cup (2nd Section) | 13:15 | 12 | P C | 9-6-2-3/12 | R | ||
4 | Mount Davis Handicap | 13:45 | 12 | P C | 7-2-9/11-3 | R | ||
5 | Sha Wan Handicap | 14:15 | 12 | P C | 7-5-6-2-10 | R | ||
6 | Shek Pai Wan Handicap | 14:45 | 12 | P C | 2-12-3-11-9 | R | ||
7 | Tin Wan Handicap | 15:15 | 12 | P C | 1-9-10-7-6 | R | ||
8 | Waterfall Bay Handicap | 15:50 | 12 | P C | 4-8-1-9-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 412 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Essai des Pouliches (Peloton A) | 12:27 | 13 | P C | 8-4-12-2-5 | R | ||
2 | Prix d'Essai des Pouliches (Peloton B) | 12:57 | 12 | P C | 3-4-7-2-5 | R | ||
3 | Prix du Mont Cenis | 13:27 | 10 | P C | 5-4-9-1-2 | R | ||
4 | Prix John Cunnington | 14:05 | 12 | P C | 10-11-2-5-1 | R | ||
5 | Prix Solitaire | 14:45 | 8 | P C | 5-8-3-4-7 | R | ||
6 | Prix Beauté de Cour | 15:20 | 15 | P C | 5-9-1-7-8 | R | ||
7 | Prix du Commandant Bossut | 15:52 | 10 | P C | 4-3-6-10-1 | R | ||
8 | Prix la Nouba | 16:22 | 7 | P C | 1-6-5-4-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 108 - 114 - 304 - 604 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gérard Dimpre | 17:00 | 14 | P C | 1-7-3-2-12 | R | ||
2 | Prix du Faubourg de Hem | 17:44 | 14 | P C | 2-4-7-11-14 | R | ||
3 | Prix de Coisy | 18:13 | 14 | P C | 5-14-10-12-2 | R | ||
4 | Prix de Renancourt | 18:40 | 14 | P C | 10-3-2-6-7 | R | ||
5 | Prix de Berck-sur-Mer | 19:10 | 14 | P C | 4-1-8-3-10 | R | ||
6 | Prix de la Hotoie | 19:40 | 13 | P C | 2-1-11-3-9 | R | ||
7 | Prix de Poulainville | 20:10 | 11 | P C | 7-1-4-3-10 | R | ||
8 | Prix François Goret | 20:40 | 7 | P C | 4-2-6-5-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Calle Viana | 18:25 | 13 | P C | 8-5-4-7-2 | R | ||
2 | Premio Calle Alvarez | 18:55 | 16 | P C | 4-3-11-14-7 | R | ||
3 | Premio Avenida Valparaiso | 19:25 | 10 | P C | 8-2-1-6-7 | R | ||
4 | Premio Calle Quillota | 19:58 | 11 | P C | 6-11-2-7-8 | R | ||
5 | Premio Calle San Antonio | 20:28 | 16 | P C | 13-1-7-6-4 | R | ||
6 | Premio Reloj de Flores | 20:58 | 9 | P C | 2-4-1-3-5 | R | ||
7 | Premio Calle Limache | 21:26 | 13 | P C | 5-12-6-4-13 | R | ||
8 | Premio Avenida Marina | 21:53 | 9 | P C | 7-6-8-4-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Neptune Investment Management Novices'hurdle Race (baring Bingham) | 14:30 | 15 | P C | 14-11-10-4-8 | R | ||
2 | Rsa Steeple Chase | 15:10 | 12 | P C | 7-11-4-2-8 | R | ||
4 | The Queen Mother Champion Steeple Chase | 16:30 | 10 | P C | 8-2-6-9-4 | R | ||
5 | The Glenfarclas Steeple Chase | 17:10 | 16 | P C | 8-6-7-4-2 | R |
Non-partants : 710 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Entraygues | 13:00 | 16 | P C | 1-4-6-10-16 | R | ||
2 | Prix de l'Ile Maire | 13:30 | 16 | P C | 16-6-13-12-4 | R | ||
3 | Prix de Puyloubier (gr A) | 14:00 | 15 | P C | 8-6-5-9-1 | R | ||
4 | Prix de Puyloubier (gr B) | 14:30 | 14 | P C | 4-2-13-5-14 | R | ||
5 | Prix de l'Ile de Plane | 15:00 | 16 | P C | 2-3-4-5-6 | R | ||
6 | Prix d'Arles (gr A) | 15:30 | 12 | P C | 6-9-8-12-10 | R | ||
7 | Prix d'Arles (gr B) | 16:00 | 12 | P C | 12-11-9-8-2 | R | ||
8 | Prix de Malpasse | 16:30 | 16 | P C | 16-9-15-14-7 | R | ||
9 | Prix de Carpentras | 17:00 | 14 | P C | 5-8-4-12-11 | R |