Reunion du jeudi 10/11/2016
Non-partants : 105 - 804 - 807 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Avesnes | 13:10 | 14 | P C | 13-8-7-14-3 | R | ||
2 | Prix de Cognac | 13:47 | 18 | P C | 5-8/11-9-13 | R | ||
3 | Prix Olry-Roederer | 14:20 | 9 | P C | 8-1-5-7-9 | R | ||
4 | Prix de Belle Ile | 14:51 | 15 | P C | 13-15-5-2-7 | R | ||
5 | Prix Marcel Laurent | 15:21 | 9 | P C | 3-7-1-5-2 | R | ||
6 | Prix de Ranville (gr A) | 15:55 | 13 | P C | 11-9-12-6-8 | R | ||
7 | Prix de Ranville (gr B) | 16:27 | 13 | P C | 10-8-7-13-12 | R | ||
8 | Prix de Savigny-sur-Braye | 16:55 | 13 | P C | 1-3-6-5-2 | R | ||
9 | Prix de Richelieu | 17:27 | 15 | P C | 7-1-6-13-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 314 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to Kenilworth Maiden Plate | 11:10 | 10 | P C | 8-3-6-4-10 | R | ||
2 | Mr 86 Handicap | 11:40 | 7 | P C | 6-1-5-3-7 | R | ||
3 | Maiden Plate | 12:10 | 14 | P C | 11-2-1-12-4 | R | ||
4 | Cape Kidney Charity Raceday 12 November 2016 Maiden Plate | 12:40 | 12 | P C | 6-5-9-4-3 | R |
Non-partants : 403 - 606
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Saine et Speed
(405) |
Elle vient d'effectuer de très bons premiers pas dans la spécialité, et dans un meilleur lot que celui de ce jeudi... Bien engagée, cette pouliche de qualité devrait donc lutter pour le succès. | ||
Coup de poker
|
3 |
Casimir du Seuil
(306) |
Il se montre décevant depuis ses premiers pas, mais il s'agit d'un ''Macaire'' qui affronte un lot quelconque ici. Un conseil, ne le négligez surtout pas ! | ||
Coup de 3 | 2 |
La Bilbaude
(6) |
|||
4 |
Saine et Speed
(5) |
||||
6 |
Dalila du Seuil
(1) |
Non-partants : 209 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pont Saillant | 16:40 | 16 | P C | 2-10-5-9-11 | R | ||
2 | Prix de Bagueneau | 17:10 | 16 | P C | 2-1-7-12-10 | R | ||
3 | Prix de Sainte-Marguerite | 17:41 | 16 | P C | 3-9-13-14-4 | R | ||
4 | Prix Charles du Luart | 18:12 | 16 | P C | 6-3-4-12-8 | R | ||
5 | Prix de la Pierre Percée | 18:41 | 10 | P C | 6-5-8-1-2 | R | ||
6 | Prix de Nantes | 19:10 | 16 | P C | 7-2-8-16-11 | R | ||
7 | Prix du Moulin d'Argent | 19:40 | 16 | P C | 11-1-3-10-9 | R | ||
8 | Prix le Guales de Mézaubran | 20:15 | 14 | P C | 1-13-2-4-11 | R | ||
9 | Prix de Virfolet | 20:50 | 16 | P C | 8-11-9-1-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 403 - 505 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Thiérache | 17:57 | 15 | P C | 10-12-4-8-9 | R | ||
2 | Grand Prix du Nord | 18:27 | 9 | P C | 6-5-4-8-1 | R | ||
3 | Prix Zainta | 18:55 | 13 | P C | 2-4-3-6-13 | R | ||
4 | Prix Dalakhani | 19:25 | 14 | P C | 2-10-11-1-5 | R | ||
5 | Prix de Weppes | 19:55 | 12 | P C | 2-3-4-8-11 | R | ||
6 | Prix Hector Franchomme | 20:35 | 13 | P C | 3-4-8-5-10 | R | ||
7 | Prix de la Deule | 21:07 | 13 | P C | 11-8-2-10-3 | R |