Reunion du vendredi 05/08/2016
Non-partants : 204 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Departemental | 19:47 | 16 | P C | 14-12-2-10-16 | R | ||
2 | Prix des Asters | 20:16 | 14 | P C | 6-11-3-9-8 | R | ||
3 | Prix des Hélianthes | 20:43 | 14 | P C | 10-11-6-3-8 | R | ||
4 | Prix des Tournesols | 21:09 | 16 | P C | 16-8-15-2-5 | R | ||
5 | Prix des Pimprenelles | 21:37 | 12 | P C | 3-5-1/2-7 | R | ||
6 | Prix des Lis | 22:14 | 11 | P C | 8-5-10-1-2 | R | ||
7 | Prix des Lilas | 22:45 | 13 | P C | 5-13-10-11-8 | R |
Non-partants : 312 - 316 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Darby 3 ans (gr A) | 12:15 | 11 | P C | 1-7-8-2-3 | R | ||
2 | Prix Darby 3 ans (gr B) | 12:45 | 10 | P C | 7-2-6-4-3 | R | ||
3 | Prix le trot.com (gr A) | 13:18 | 16 | P C | 8-15-11-2-10 | R | ||
4 | Prix le trot.com (gr B) | 13:50 | 16 | P C | 3-1-12-4-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 706
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Avocat
(505) |
L'élève de Fabrice Foucher a laissé une belle impression à Vichy dans un réclamer bien composé et sera très en vue pour son retour dans les handicaps. | ||
Coup de poker
|
8 |
Circe d'arthel
(809) |
Elle a déclarée non partante à Royan récemment et débute dans la spécialité. Présentée par Philippe Peltier et dotée d'une belle qualité de plat, elle est à suivre d'entrée de jeu. | ||
Coup de 3 | 4 |
Hawwa
(2) |
|||
6 |
Fly With Us
(10) |
||||
7 |
Tzarina
(7) |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 102 - 108 - 512 - 704 - 716 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont de l'Arche | 14:19 | 8 | P C | 4-3-6-5-7 | R | ||
2 | Prix de Bavent | 14:47 | 8 | P C | 7-1-5-2-3 | R | ||
3 | Prix de Graignes | 15:20 | 16 | P C | 5-4-1-3-10 | R | ||
4 | Prix de Victot | 15:51 | 10 | P C | 8-7-2-3-1 | R | ||
5 | Prix d'Herouville | 16:22 | 15 | P C | 13-9-1-8-10 | R | ||
6 | Prix de Valogne | 16:54 | 16 | P C | 2-9-15-11-16 | R | ||
7 | Prix du Bourg Saint-Léonard | 17:23 | 16 | P C | 13-9-3-7-14 | R | ||
8 | Prix de Criqueville | 17:52 | 16 | P C | 16-1-6-4-14 | R |
Non-partants : 109 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Ville de Pornichet | 16:05 | 18 | P C | 14-17-12-13-5 | R | ||
2 | Prix des Sociétaires de la S.C.C.A. | 16:37 | 13 | P C | 11-4-6-9-10 | R | ||
3 | Prix de Sainte-Marguerite de Pornichet | 17:09 | 14 | P C | 4-12-13-2-11 | R | ||
4 | Prix de Saint-Sébastien de Pornichet (gr A) | 17:37 | 14 | P C | 14-2-13-7-11 | R | ||
5 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 18:06 | 14 | P C | 7-6-12-8-4 | R | ||
6 | Prix les Délices de Saint-Michel | 18:33 | 14 | P C | 2-6-8-10-11 | R | ||
7 | Prix du Conseil Municipal de Pornichet | 18:58 | 10 | P C | 6-4-7-3-5 | R | ||
8 | Prix d'Ermur | 19:27 | 13 | P C | 1-10-3-5-11 | R |
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Musée Renoir | 18:20 | 13 | P C | 4-11-12-6-2 | R | ||
2 | Prix du Château-Musée Grimaldi | 18:46 | 14 | P C | 4-2-5-6-8 | R | ||
3 | Prix de la Promenade de la Plage | 19:13 | 16 | P C | 8-7-6-5-12 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville de Cagnes-sur-Mer | 19:59 | 14 | P C | 12-13-4-11-7 | R | ||
5 | Prix de la Fédération des Commerçants | 20:27 | 13 | P C | 11-6-5-12-10 | R | ||
6 | Prix du Polygone Riviera | 20:57 | 12 | P C | 3-12-10-11-6 | R | ||
7 | Prix des Arts de la Rue | 21:24 | 15 | P C | 12-10-5-3-11 | R | ||
8 | Prix de l'Office du Tourisme | 21:51 | 12 | P C | 6-10-4-5-8 | R |
Non-partants : 313 - 601 - 701 - 709 - 713 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Corsuet | 14:30 | 10 | P C | 1-6-4-3-10 | R | ||
2 | Prix du Bourget du Lac | 15:00 | 16 | P C | 14-11-6-2-3 | R | ||
3 | Prix de Hautecombe | 15:35 | 13 | P C | 8-4-10-9-5 | R | ||
4 | Prix de Vichy | 16:07 | 15 | P C | 14-13-4-2-8 | R | ||
5 | Prix de la Michaille (gr A) | 16:37 | 13 | P C | 7-13-10-1-4 | R | ||
6 | Prix de la Michaille (gr B) | 17:07 | 13 | P C | 12-13-7-8-10 | R | ||
7 | Prix Thibault de Saint-Pern | 17:40 | 16 | P C | 5-15-16-3-7 | R | ||
8 | Prix de Grenoble | 18:10 | 12 | P C | 5-1-10-8-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pacha du Ponthieu | 19:45 | 14 | P C | 1-7-13-6-9 | R | ||
2 | Prix Sire d'Ham | 20:15 | 10 | P C | 5-7-8-4-10 | R | ||
3 | Prix Andruick | 20:45 | 14 | P C | 14-11-10-5-9 | R | ||
4 | Prix Prince Royal | 21:15 | 13 | P C | 5-3-12-2-13 | R | ||
5 | Prix Unora Dupas | 21:45 | 12 | P C | 5-9-10-11-4 | R | ||
6 | Prix Indy de Vive | 22:15 | 11 | P C | 2-5-11-3-1 | R |