Reunion du samedi 07/05/2016
Non-partants : 209 - 312 - 407 - 505 - 914
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Ugo on Wood
(113) |
Ugo on Wood ne devrait pas se faire prier pour aligner un nouveau succès sous la selle. | ||
Coup de poker
|
7 |
Varus du Bocage
(712) |
Varus du Bocage est capable de mettre tout le monde d'accord Ă l'issue d'une sage course d'attente. | ||
Coup de 3 | 1 |
Ugo on Wood
(13) |
|||
3 |
Bilibili
(11) |
||||
5 |
Call Me Keeper
(12) |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Gran Premi Primavera | 11:35 | 10 | P C | 4-5-1-10-6 | R | ||
3 | Premi M'ITU | 12:05 | 16 | P C | 4-6-7-3-10 | R | ||
4 | Premi Ruberian | 12:35 | 16 | P C | 5-2-3-6-8 | R | ||
5 | Premi Savigny | 13:05 | 16 | P C | 3-5-2-1-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401 - 409 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hubert d'Ideville | 12:52 | 7 | P C | 7-3-6-1-2 | R | ||
2 | Prix Epinard | 13:22 | 11 | P C | 4-5-1-11-7 | R | ||
3 | Prix de Chanteloup | 13:52 | 9 | P C | 1-2-5-6-7 | R | ||
4 | Prix My Love | 14:22 | 10 | P C | 2-3-10-4-5 | R | ||
5 | Prix d'Aigremont | 14:50 | 12 | P C | 3-6-9-4-10 | R | ||
6 | Prix du VĂ©sinet | 15:30 | 10 | P C | 3-6-1-2-8 | R | ||
7 | Prix de l'Etoile du Bout du Monde | 16:00 | 16 | P C | 6-12-7-16-11 | R | ||
8 | Prix de l'Etoile d'Artois | 16:30 | 16 | P C | 15-1-3-6-2 | R | ||
9 | Prix de l'Etoile du Bon Secours | 17:02 | 16 | P C | 8-7-2-5-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du MĂ©doc | 17:32 | 6 | P C | 3-5-6-2-1 | R | ||
2 | Prix GĂ©mix | 18:02 | 8 | P C | 3-4-2-6-5 | R | ||
3 | Prix de Saint-Emilion | 18:33 | 6 | P C | 5-3-1-4-6 | R | ||
4 | Prix Cyrlight | 19:01 | 6 | P C | 6-1-4-2-5 | R | ||
5 | Prix Daniel Guestier | 19:32 | 6 | P C | 2-6-1-5-4 | R | ||
6 | Prix de Pau | 20:02 | 8 | P C | 4-2-6-5-8 | R | ||
7 | Prix Commandant Bacque | 20:35 | 10 | P C | 7-1-3-9-5 | R | ||
8 | Prix du Golf Bordelais | 21:00 | 8 | P C | 7-1-5-3-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Renault Scauto Coutances | 18:17 | 16 | P C | 10-8-13-3-1 | R | ||
2 | Prix Radio France | 18:47 | 14 | P C | 10-12-14-13-6 | R | ||
3 | Prix Renaissance du Bessin | 19:17 | 10 | P C | 2-3-10-4-8 | R | ||
4 | Prix Radio NRJ | 19:47 | 13 | P C | 4-2-10-3-7 | R | ||
5 | Prix Sea Fm | 20:17 | 12 | P C | 6-8-7-4-2 | R | ||
6 | Prix France Bleu - Cotentin | 20:48 | 14 | P C | 14-10-7-6-9 | R | ||
7 | Prix Vans MTM | 21:18 | 14 | P C | 7-5-13-4-3 | R | ||
8 | Prix Agriculteur Normand - Presse | 21:43 | 8 | P C | 6-8-7-2-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix du Pont du Gard | 15:00 | 11 | P C | 4-1-8-3-2 | R | ||
5 | Prix du Gardon | 16:40 | 11 | P C | 8-6-7-4-10 | R | ||
6 | Prix des Caves de Caromb | 17:10 | 15 | P C | 4-5-15-2-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 306 - 403 - 505 - 516 - 701 - 702 - 703 - 710 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beauchamp | 14:00 | 12 | P C | 3-4-11-10-1 | R | ||
2 | Prix des Isles | 14:30 | 8 | P C | 1-5-7-6-8 | R | ||
3 | Prix Dessange Moulins (gr A) | 15:05 | 14 | P C | 13-8-14-4-11 | R | ||
4 | prix des Volcans d'Auvergne | 15:30 | 6 | P C | 4-2-5-6 | R | ||
5 | Prix de Lyon | 16:05 | 16 | P C | 11-12-6-15-9 | R | ||
6 | Prix d'Aubigny-sur-Nère | 16:35 | 8 | P C | 5-3-1-4-6 | R | ||
7 | Prix Thomascook - Transavia (gr B) | 17:05 | 14 | P C | 11-14-12-5-6 | R | ||
8 | Prix Antoine de Vazelhes | 17:35 | 10 | P C | 1-6-3-10-2 | R |
Non-partants : 204 - 207 - 208 - 301 - 602 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tulipes - Grande Course de Haies | 15:00 | 7 | P C | 4-1-2-7-3 | R | ||
2 | Prix de la Place Carnot (gr A) | 15:30 | 12 | P C | 6-1-2-9-10 | R | ||
3 | Prix du Printemps | 16:00 | 4 | P C | 4-3-2 | R | ||
4 | Prix de la Place Carnot (gr B) | 16:45 | 12 | P C | 12-1-11-5-6 | R | ||
5 | Prix Colonel d'Achon | 17:15 | 6 | P C | 3-4-5-1-6 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Reims | 18:00 | 16 | P C | 5-3-13-12-7 | R | ||
7 | Prix du Chardon Lorrain | 18:34 | 16 | P C | 9-7-13-2-14 | R | ||
8 | Prix Marcel Chatelain | 19:10 | 14 | P C | 11-13-4-6-12 | R | ||
9 | Prix Ourasi | 19:40 | 15 | P C | 14-7-9-3-13 | R |