Reunion du lundi 25/04/2016
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 513 - 514 - 805
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Minotaur
(302) |
Ce cheval de classe est au sommet de son art et il devrait franchir un nouveau palier. | ||
Coup de poker
|
7 |
Turtle Green
(710) |
Il lui suffirait de fournir sa vraie valeur pour mettre tout le monde d'accord. | ||
Coup de 3 | 3 |
Minotaur
(2) |
|||
6 |
Cosmic City
(8) |
||||
7 |
Turtle Green
(10) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René Legal | 12:00 | 12 | P C | 10-5-9-8-7 | R | ||
2 | Prix Emile Lebreton (gr A) | 12:25 | 15 | P C | 15-10-11-12-5 | R | ||
3 | Prix Coca-Cola | 12:55 | 14 | P C | 8-6-11-5-10 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 13:25 | 14 | P C | 8-9-14-10-4 | R | ||
5 | Prix Atlantique Barre Boissons C 10 | 14:05 | 11 | P C | 8-6-5-9-2 | R | ||
6 | Prix Treblec | 14:35 | 18 | P C | 18-14-16-7-1 | R | ||
7 | Prix Jean Sevestre | 15:05 | 14 | P C | 14-5-9-6-2 | R | ||
8 | Prix Guillaume de Marcellus | 15:42 | 16 | P C | 15-12-7-1-13 | R | ||
9 | Prix des Amateurs | 16:12 | 14 | P C | 9-4-10-3-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mercier-La Vendée | 16:40 | 13 | P C | 12-8-6-10-13 | R | ||
2 | Prix Jean de la Sayette | 17:15 | 14 | P C | 5-3-7-2-6 | R | ||
3 | Prix Henri Barbin | 17:45 | 11 | P C | 5-2-6-3-10 | R | ||
4 | Prix de Champteussé-sur-Baconne | 18:15 | 12 | P C | 12-5-1-9-8 | R | ||
5 | Prix Maurice Foucher | 18:48 | 9 | P C | 2-6-9-8-5 | R | ||
6 | Prix Eugène Rousseau | 19:18 | 7 | P C | 5-1-2-7-3 | R | ||
7 | Prix Olivier Bourgeais | 19:48 | 7 | P C | 7-2-1-3-5 | R | ||
8 | Prix de Sceaux d'Anjou | 20:18 | 9 | P C | 2-8-4-6-1 | R |
Non-partants : 107 - 307 - 311 - 411 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Deauville | 16:50 | 8 | P C | 2-1-3-5-8 | R | ||
2 | Prix de Vichy | 17:30 | 10 | P C | 7-8-2-10-5 | R | ||
3 | Prix de Tarbes | 18:00 | 16 | P C | 10-12-1-6-3 | R | ||
4 | Prix de Dieppe | 18:34 | 11 | P C | 2-1-5-3-10 | R | ||
5 | Prix de Clairefontaine | 19:04 | 7 | P C | 4-3-1-5-2 | R | ||
6 | Prix de la Teste-de-Buch | 19:34 | 9 | P C | 1-9-3-7-5 | R | ||
7 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 20:02 | 8 | P C | 1-6-5-2-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Lilas | 14:30 | 9 | P C | 1-5-4-3-8 | R | ||
2 | Prix René Laffont (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 7-6-2-1-10 | R | ||
3 | Prix Gélinotte | 15:30 | 12 | P C | 7-8-10-11-6 | R | ||
4 | Prix d'Arles | 16:00 | 14 | P C | 6-8-1-14-9 | R | ||
5 | Prix René Laffont (gr B) | 16:30 | 13 | P C | 1-2-5-12-7 | R | ||
6 | Prix de Lyon-Parilly | 17:00 | 16 | P C | 12-7-15-8-16 | R | ||
7 | Prix Pierre et Jean Barral | 17:40 | 16 | P C | 15-8-1-12-13 | R |
Non-partants : 202 - 402 - 405 - 406 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Brieuc | 18:50 | 12 | P C | 9-4-5-2-7 | R | ||
2 | Prix du Mont-Saint-Michel | 19:20 | 14 | P C | 12-11-9-3-10 | R | ||
3 | Prix de Saint-Pierre-sur-Dives (gr A) | 19:50 | 16 | P C | 15-4-5-16-2 | R | ||
4 | Prix de Saint-Malo | 20:20 | 16 | P C | 15-4-14-11-10 | R | ||
5 | Prix de Saint-Pierre-sur-Dives (gr B) | 20:50 | 16 | P C | 13-7-15-10-9 | R | ||
6 | Prix de Saint-Galmier | 21:20 | 16 | P C | 4-1-9-15-7 | R | ||
7 | Prix de Poitiers | 21:50 | 14 | P C | 6-5-1-13-10 | R |
Non-partants : 211 - 302 - 307 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hérouville Saint-Clair | 17:40 | 14 | P C | 13-11-2-7-14 | R | ||
2 | Prix Amand Rigault | 18:10 | 14 | P C | 14-13-12-5-6 | R | ||
3 | Prix Félix Leguerney (gr A) | 18:40 | 13 | P C | 3-10-8-6-4 | R | ||
4 | Prix Félix Leguerney (gr B) | 19:10 | 12 | P C | 2-11-5-10-12 | R | ||
5 | Prix Quérido II | 19:40 | 11 | P C | 1-6-3-7-11 | R | ||
6 | Prix des Cigognes | 20:10 | 16 | P C | 9-14-6-15-1 | R | ||
7 | Prix Landoas | 20:40 | 14 | P C | 10-9-7-5-1 | R | ||
8 | Prix Brucheville | 21:10 | 16 | P C | 1-16-12-9-13 | R |