Reunion du samedi 10/01/2015
Non-partants : 508 - 603
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Ugo de Nieul
(714) |
Lauréat début décembre à Cagnes, il a confirmé en se classant ensuite excellent deuxième de Vabellino. Il n'aura pas un tel rival sur sa route ce samedi et peut logiquement renouer avec la victoire. | ||
Coup de poker
|
9 |
Bambi de Bry
(906) |
Titulaire de deux succès pendant l'automne, il ne doit surtout pas être condamné sur sa dernière disqualification. Malgré l'opposition présente ce samedi, il semble avoir suffisamment de qualité pour s'illustrer. | ||
Coup de 3 | 5 |
Célébrissime
(9) |
|||
7 |
Ugo de Nieul
(14) |
||||
8 |
Biche Bot Eur Moel
(5) |
Non-partants : 107 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Martainville | 12:15 | 10 | P C | 5-2-6-10-4 | R | ||
2 | Prix de Beaufosse | 12:45 | 11 | P C | 6-10-2-1-5 | R | ||
3 | Prix d'Epreville | 13:15 | 12 | P C | 5-6-1-11-3 | R | ||
4 | Prix de la Brèche au Diable | 13:47 | 8 | P C | 5-4-1/7-3 | R | ||
5 | Prix du Phare | 14:15 | 12 | P C | 1-7-10-3-11 | R | ||
6 | Prix d'Haspel | 14:45 | 14 | P C | 10-7-3-4-8 | R | ||
7 | Prix d'Essai | 15:25 | 16 | P C | 5-4-10-7-11 | R | ||
8 | Prix de la Bouteillerie | 15:55 | 16 | P C | 11-5-14-2-15 | R | ||
9 | Prix de la Coquetière | 16:25 | 16 | P C | 12-2-9-14-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 802 - 813 - 905 - 910 - 1010
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Tony Segrott Electrical Trot Australie | 11:30 | 12 | P C | 4-12-6-9-1 | R | ||
8 | Prix Langley Sound Trotters Handicap | 12:00 | 13 | P C | 12-4-1-3-8 | R | ||
9 | Prix Win Television 3yo Trot | 12:30 | 10 | P C | 7-9-4-6-2 | R | ||
10 | Prix Flying Horse Bistro Trot | 12:55 | 11 | P C | 1-8-5-7-4 | R |
Non-partants : 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Alevoso | 17:25 | 10 | P C | 10-9-7-8-2 | R | ||
2 | Premio Don Oliver H | 17:55 | 9 | P C | 6-4-9-8-7 | R | ||
3 | Premio Santa Guapa | 18:25 | 8 | P C | 1-4-5-8-3 | R | ||
4 | Premio Hielo | 18:55 | 8 | P C | 1-2-3-7-6 | R | ||
5 | Premio Vitalita | 19:25 | 7 | P C | 3-6-4-1-2 | R | ||
6 | Premio Apertura | 19:55 | 7 | P C | 2-3-5-4-7 | R | ||
7 | Premio Ganadores Estadisticas | 20:25 | 14 | P C | 2-14-13-5-11 | R | ||
8 | Premio Es Caudillo | 20:55 | 12 | P C | 7-1-9-5-8 | R |
Non-partants : 101 - 108 - 207 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Cartemio H. | 18:40 | 15 | P C | 10-14-4-13-2 | R | ||
2 | Premio Cabina S. | 19:10 | 10 | P C | 9-2-3-1-10 | R | ||
3 | Premio Cercania S. | 19:40 | 6 | P C | 4-2-1-6-5 | R | ||
4 | Premio Caida de Agua S. | 20:10 | 15 | P C | 15-9-13-7-14 | R | ||
5 | Premio Carralito S. | 20:40 | 7 | P C | 3-4-5-6-1 | R | ||
6 | Premio Camarin H. | 21:05 | 9 | P C | 9-5-7-8-2 | R | ||
7 | Premio Calugon H. | 21:29 | 8 | P C | 1-2-8-5-4 | R |