Reunion du samedi 15/02/2014
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505 - 705
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
My Stone
(101) |
Il n'a jamais déçu sur le gazon cagnois et sera logiquement plébiscité par les parieurs. | ||
Coup de poker
|
8 |
Lys des Aigles
(802) |
Avec le port des œillères australiennes, elle n'est pas incapable de refaire parler d'elle. | ||
Coup de 3 | 1 |
My Stone
(1) |
|||
2 |
Verdura
(5) |
||||
5 |
Magiq Rio
(1) |
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Getso | 12:45 | 10 | P C | 7-5-1-2-10 | R | ||
2 | Prix de Boe | 13:15 | 14 | P C | 9-4-2-8-6 | R | ||
3 | Prix Charles de Cacqueray | 13:45 | 12 | P C | 2-4-1-6-8 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:17 | 17 | P C | 16-13-8-2-14 | R | ||
5 | Prix de l'Agglomération d'Agen | 14:50 | 17 | P C | 10-14-12-7-16 | R | ||
6 | Prix Jean Lemaire | 15:25 | 12 | P C | 4-9-12-3-7 | R | ||
7 | Grand Prix Paris-Turf | 16:00 | 9 | P C | 8-4-1-6-2 | R | ||
8 | Prix de Serignac-sur-Garonne | 16:35 | 16 | P C | 4-15-12-11-1 | R |
Non-partants : 109 - 302 - 510 - 516 - 608 - 618 - 619 - 620
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Longines Prima Luna | 15:35 | 12 | P C | 4-2-12-6-1 | R | ||
2 | Longines Master Collection | 16:10 | 10 | P C | 3-2-8-9-7 | R | ||
3 | Longines Column Wheel Chronograph | 16:45 | 12 | P C | 4-12-3-8-5 | R | ||
4 | Longines Dolce Vita | 17:20 | 13 | P C | 6-13-3-1-8 | R | ||
5 | Longines Conquest Classic | 17:55 | 16 | P C | 12-3-14-13-4 | R | ||
6 | Longines Saint-Imier | 18:30 | 20 | P C | 14-12-2-6-9 | R |
Non-partants : 601 - 702 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Moni Maker | 17:10 | 12 | P C | 2-1-4-5-3 | R | ||
2 | Prix Queen L | 17:40 | 11 | P C | 8-5-2-1-10 | R | ||
3 | Prix Sea Cove | 18:15 | 12 | P C | 5-2-10-8-1 | R | ||
4 | Prix Balou Boy | 18:52 | 8 | P C | 3-6-2-1-5 | R | ||
5 | Prix de la Saint-Valentin | 19:18 | 8 | P C | 3-2-5-7-6 | R | ||
6 | Prix Mon Tourbillon | 19:43 | 9 | P C | 5-4-7-3-8 | R | ||
7 | Prix Ourasi | 20:07 | 12 | P C | 3-6-4-5-10 | R | ||
8 | Prix des Apprentis & Lads Jockeys | 20:32 | 9 | P C | 7-4-9-2-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Ascot Steeple Chase | 16:50 | 8 | P C | 1-2-3-5-4 | R |
Non-partants : 107 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sainte-Eulalie | 14:30 | 8 | P C | 6-2-5-4-8 | R | ||
2 | Prix de Campet | 15:00 | 8 | P C | 2-8-6-1-5 | R | ||
3 | Prix de Lamolère | 15:30 | 7 | P C | 2-1-6-4-3 | R | ||
4 | Prix Astromonte | 16:00 | 11 | P C | 8-1-3-9-6 | R | ||
5 | Prix de la Douze | 16:30 | 13 | P C | 10-11-2-1-13 | R | ||
6 | Prix Général Antoine Gilliot | 17:00 | 13 | P C | 12-5-10-1-8 | R |