Reunion du jeudi 15/11/2012
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 102 - 703
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Balashkova
(301) |
cette protégée de Jean-Claude Rouget jouit d'une grande réputation dans son écurie et elle devrait rester invaincue à l'issue de cette compétition. | ||
Coup de poker
|
7 |
Niente Paura
(701) |
jugé sur sa course de débuts sur l'hippodrome de Maisons-Laffitte où il a très bien fini après avoir attendu en queue de peloton, il est en mesure de créer une petite surprise ici. | ||
Coup de 3 | 1 |
Wire To Wire
(3) |
|||
3 |
Balashkova
(1) |
||||
6 |
Oh Beautiful
(8) |
Non-partants : 607 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Valenciennes | 12:30 | 13 | P C | 4-10-8-9-11 | R | ||
2 | Prix d'Oraison | 13:05 | 16 | P C | 7-9-13-8-3 | R | ||
3 | Prix de Vitteaux | 13:35 | 8 | P C | 6-7-8-4-3 | R | ||
4 | Prix de Boissy-Saint-Léger | 14:05 | 18 | P C | 9-11-7-2-1 | R | ||
5 | Prix Atlantic | 14:35 | 16 | P C | 15-3-16-14-9 | R | ||
6 | Prix de l'Ile d'Oléron | 15:05 | 10 | P C | 6-9-5-8-2 | R | ||
7 | Prix de Bacqueville | 15:35 | 13 | P C | 11-3-2-4-13 | R | ||
8 | Prix d'Annecy | 16:05 | 18 | P C | 6-9-7-8-5 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 506 - 514 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Marseille | 10:50 | 6 | P C | 6-5-2-1-3 | R | ||
2 | Prix des Plages Gaston Defferre | 11:20 | 13 | P C | 9-4-2-12-1 | R | ||
3 | Prix Maurice Edouard Delanglade | 11:50 | 13 | P C | 8-9-2-5-13 | R | ||
4 | Prix Paul Gautier | 12:20 | 13 | P C | 4-11-7-10-5 | R | ||
5 | Prix Fernand Gouin | 12:50 | 14 | P C | 12-2-11-10-9 | R | ||
6 | Prix des Pyrenées | 13:30 | 6 | P C | 5-2-4-3-6 | R | ||
7 | Prix de Velleron | 14:00 | 6 | P C | 4-2-3-5-6 | R |
Non-partants : 505 - 701 - 809 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Patrick Brique - Assureur Soissons | 16:37 | 12 | P C | 11-3-12-8-4 | R | ||
2 | Prix Queila Gédé | 17:15 | 16 | P C | 1-14-4-2-8 | R | ||
3 | Prix du Journal l'Union | 17:40 | 12 | P C | 4-5-8-6-2 | R | ||
4 | Prix du Journal Genycourses | 18:10 | 14 | P C | 12-8-2-5-6 | R | ||
5 | Grand Prix du Champagne Heucq | 18:40 | 16 | P C | 8-7-3-1-6 | R | ||
6 | Prix Hippomat | 19:10 | 13 | P C | 6-11-12-10-8 | R | ||
7 | Prix de la Marne | 19:40 | 14 | P C | 3-4-12-5-6 | R | ||
8 | Prix Késaco Phédo | 20:05 | 14 | P C | 1-11-4-2-14 | R |
Non-partants : 107 - 214 - 215 - 306 - 310 - 402 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Summer Cup | 11:45 | 9 | P C | 4-1-5-2-3 | R | ||
2 | Maiden Plate | 12:15 | 15 | P C | 12-13-2-11-6 | R | ||
3 | International Jockeys Challenge Turf | 12:45 | 13 | P C | 9-4-8-2-1 | R | ||
4 | Clairwood Handicap | 13:25 | 13 | P C | 11-7-12-8-4 | R |
Non-partants : 101 - 207 - 309 - 311 - 504 - 505 - 506 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming Stakes | 17:25 | 6 | P C | 2-7-3-5-6 | R | ||
2 | Maiden Stakes | 17:55 | 6 | P C | 5-3-2-1-6 | R | ||
3 | EBF Maiden Fillies' Stakes (Peloton A) | 18:25 | 13 | P C | 2-3-1-5-13 | R | ||
4 | EBF Maiden Fillies' Stakes (Peloton B) | 18:55 | 13 | P C | 10-1-2-13-5 | R | ||
5 | Handicap Stakes Class 5 | 19:25 | 11 | P C | 10-11-7-3-9 | R |