Reunion du mercredi 15/08/2012
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Barneville | 14:03 | 16 | P C | 9-14-11-2-13 | R | ||
2 | Prix de la Vallée d'Auge | 14:35 | 10 | P C | 2-6-10-8-5 | R | ||
3 | Prix de Lieurey | 15:05 | 10 | P C | 2-9-8-7-4 | R | ||
4 | Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain | 15:35 | 9 | P C | 6-5-2-1-7 | R | ||
5 | Prix Michel Houyvet | 16:05 | 8 | P C | 5-1-3-6-7 | R | ||
6 | Prix du Pré-en-Auge | 16:37 | 9 | P C | 5-4-2-3-8 | R | ||
7 | Prix de Louvigny | 17:05 | 9 | P C | 4-3-2-9-8 | R | ||
8 | Prix d'Equemauville | 17:38 | 20 | P C | 11-16-17-7-4 | R |
Non-partants : 506 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Centre Equestre de la Capelle | 12:45 | 12 | P C | 6-7-3-8-5 | R | ||
2 | Prix Groupement des Professionnels Trot | 13:15 | 11 | P C | 8-7-6-1-2 | R | ||
3 | Prix du Pole d'Excellence Rurale | 13:45 | 15 | P C | 8-3-13-15-1 | R | ||
4 | Prix Europole de Compétitivité | 14:20 | 16 | P C | 5-1-4-8-3 | R | ||
5 | Prix Ville de la Capelle en Thiérache | 14:50 | 11 | P C | 8-2-4-7-10 | R | ||
6 | Grand Prix du Crédit Agricole Nord-Est | 15:20 | 11 | P C | 5-2-7-9-10 | R | ||
7 | Prix de la Station des Haras Nationaux | 15:50 | 12 | P C | 3-11-8-7-4 | R | ||
8 | Prix du Centre d'Entrainement | 16:20 | 12 | P C | 6-2-9-1-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 306 - 314 - 705
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Voyou des Brières
(301) |
C'est un grand spécialiste des courses à réclamer. Profitant de la décharge de son jeune jockey, il devrait encore se montrer à la hauteur de l'événement. | ||
Coup de poker
|
5 |
More Fun
(511) |
Elle vaut assurément beaucoup mieux que ses plus récents résultats. Descendue de catégorie, elle devrait pouvoir refaire rapidement surface. | ||
Coup de 3 | 3 |
Voyou des Brières
(1) |
|||
5 |
Behnasan
(7) |
||||
6 |
Kerprat
(3) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio PMC | 18:00 | 8 | P C | 4-5-8-2-1 | R | ||
2 | Premio Easo Edari Banaketak | 18:30 | 11 | P C | 4-8-5-7-11 | R | ||
3 | Copa de Oro de San Sebastian - 10ème Epreuve du Defi du Galop | 19:05 | 9 | P C | 7-9-2-8-4 | R | ||
4 | Premio Eitb | 19:43 | 12 | P C | 5-1-2-10-8 | R | ||
5 | Premio Sorogain Recursos Humanos | 20:13 | 5 | P C | 3-1-5-4-2 | R | ||
6 | Premio Hipodromoa Turf | 20:45 | 8 | P C | 4-7-5-8-3 | R |
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | European Championship | 20:15 | 10 | P C | 9-6-7-2-1 | R | ||
2 | Jubilumspolaken | 21:48 | 15 | P C | 5-10-14-13-1 | R |
Non-partants : 301 - 405 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Siki du Padouin | 20:30 | 13 | P C | 13-6-4-8-9 | R | ||
2 | Prix Intrepid Rodney | 21:00 | 10 | P C | 10-6-9-8-7 | R | ||
3 | Prix Alfred Marguet | 21:30 | 15 | P C | 7-2-12-10-5 | R | ||
4 | Prix Manouane | 22:00 | 11 | P C | 7-1-8-6-3 | R | ||
5 | Prix Quinio des Bordes | 22:30 | 16 | P C | 16-6-2-14-9 | R | ||
6 | Prix Medelvio | 23:03 | 14 | P C | 3-8-6-14-11 | R |
Non-partants : 307 - 512 - 706 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Ville de Rouxmesnil-Bouteilles | 14:10 | 14 | P C | 2-13-8-12-10 | R | ||
2 | Prix Fakir du Vivier | 14:45 | 13 | P C | 4-1-11-6-13 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Bracquemont | 15:15 | 12 | P C | 11-12-6-9-3 | R | ||
4 | Prix Philippe Siour | 15:45 | 10 | P C | 8-9-7-5-10 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Luneray | 16:15 | 14 | P C | 13-1-10-3-4 | R | ||
6 | Prix Société des Courses des Andelys | 16:50 | 10 | P C | 9-4-1-2-3 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Belleville-sur-Mer | 17:20 | 14 | P C | 11-14-13-7-12 | R | ||
8 | Prix de Clieu | 17:55 | 11 | P C | 8-7-11-1-3 | R |
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Firino | 20:10 | 12 | P C | 8-6-2-5-4 | R | ||
2 | Prix de la Fédération des Courses de l'Ouest | 20:44 | 16 | P C | 11-1-12-2-16 | R | ||
3 | Prix de la Grande Marée | 21:14 | 15 | P C | 7-3-8-15-5 | R | ||
4 | Prix du Pays Blanc | 21:44 | 13 | P C | 7-11-3-2-4 | R | ||
5 | Prix Capitaine Gefflot | 22:13 | 9 | P C | 7-2-5-8-9 | R | ||
6 | Prix du Logis du Soleil | 22:43 | 16 | P C | 3-9-12-8-4 | R | ||
7 | Prix de la Hussarde | 23:12 | 7 | P C | 1-2-4-5-6 | R |