Reunion du lundi 19/03/2012
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 406
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Unnefer
(503) |
ce fils de Danehill Dancer n'a pas les gains en rapport avec sa qualité. Il ne court qu'à bon escient et trouve ici des conditions de course très favorables. Il a les moyens de s'imposer. | ||
Coup de poker
|
8 |
Miss Catsy
(801) |
cette brave pouliche a fait preuve d'une louable régularité l'an passé dans ce type de tournoi. Lundi, elle va faire sa rentrée avec de légitimes ambitions. | ||
Coup de 3 | 1 |
Legendary Glory
(4) |
|||
5 |
Unnefer
(3) |
||||
8 |
Hécate
(3) |
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte des Champs | 12:15 | 16 | P C | 2-16-9-14-13 | R | ||
2 | Prix d'Epron (gr A) | 12:40 | 18 | P C | 18-13-5-2-4 | R | ||
3 | Prix d'Epron (gr B) | 13:05 | 18 | P C | 5-1-6-10-2 | R | ||
4 | Prix de Vimont | 13:30 | 17 | P C | 13-7-4-8-14 | R | ||
5 | Prix de Demonville | 14:05 | 12 | P C | 5-3-10-1-2 | R | ||
6 | Prix d'Anguerny | 14:35 | 11 | P C | 8-4-6-10-11 | R | ||
7 | Prix de Gonneville | 15:05 | 13 | P C | 13-5-12-11-9 | R | ||
8 | Prix d'Heurtevent | 15:35 | 16 | P C | 14-7-11-9-10 | R | ||
9 | Prix de Mézidon | 16:10 | 18 | P C | 7-18-13-12-1 | R |
Non-partants : 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Sambuc | 16:45 | 8 | P C | 7-5-8-2-6 | R | ||
2 | Prix des Accates | 17:15 | 16 | P C | 16-7-2-14-3 | R | ||
3 | Prix de l'Eure | 17:51 | 11 | P C | 4-10-5-7-9 | R | ||
4 | Prix Titlis | 18:17 | 12 | P C | 7-3-8-11-10 | R | ||
5 | Prix de Joinville | 18:45 | 12 | P C | 5-1-2-12-9 | R | ||
6 | Prix de Belcodène | 19:15 | 14 | P C | 7-12-8-13-11 | R | ||
7 | Prix du Réaltor | 19:45 | 9 | P C | 3-4-7-6-1 | R | ||
8 | Prix d'Endoume | 20:15 | 13 | P C | 8-3-12-9-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 304 - 310 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Especial Irancy | 19:00 | 6 | P C | 6-5-1-4-3 | R | ||
2 | Premio Given Or | 19:30 | 8 | P C | 1-8-6-3-5 | R | ||
3 | Premio Fantasio | 20:00 | 12 | P C | 1-2-6-7-12 | R | ||
4 | Premio Aguerrido | 20:30 | 12 | P C | 4-5-6-3-7 | R | ||
5 | Premio Pibe | 21:00 | 7 | P C | 4-2-6-3-5 | R | ||
6 | Premio Aguerrido 2do Turno | 21:30 | 12 | P C | 9-6-11-5-10 | R |
Non-partants : 314 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Grands Crus | 13:45 | 13 | P C | 12-1-9-6-3 | R | ||
2 | Prix des Côteaux du Layon | 14:15 | 14 | P C | 3-4-8-7-5 | R | ||
3 | Prix de Bagneux (gr A) | 14:45 | 16 | P C | 1-9-11-5-2 | R | ||
4 | Prix de Brissac | 15:15 | 9 | P C | 2-9-4-6-8 | R | ||
5 | Prix de Bagneux (gr B) | 15:45 | 16 | P C | 3-1-2-12-7 | R | ||
6 | Prix Georges du Breil | 16:15 | 7 | P C | 2-4-1-6-5 | R | ||
7 | Prix de Saint-Sylvain d'Anjou | 16:45 | 16 | P C | 16-3-4/8-11 | R | ||
8 | Prix René de Champrel | 17:15 | 15 | P C | 7-2-4-10-5 | R | ||
9 | Prix de Bourgneuf-la-Forêt | 17:45 | 18 | P C | 10-8-2-15-16 | R | ||
10 | Prix de la Porte Angevine | 18:15 | 9 | P C | 8-1-4-5-2 | R |