Reunion du mercredi 07/09/2011
Non-partants : 611 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix geny.com | 13:52 | 15 | P C | 8-11-6-2-15 | R | ||
2 | Prix Kerjacques | 14:20 | 10 | P C | 5-8-10-3-4 | R | ||
3 | Prix Albert Viel | 14:50 | 16 | P C | 2-14-12-8-7 | R | ||
4 | Prix Gérard Prudhon | 15:30 | 13 | P C | 1-12-8-7-11 | R | ||
5 | Prix de Pont-de-Vivaux | 15:55 | 16 | P C | 4-6-8-16-5 | R | ||
6 | Prix des Oliviers | 16:25 | 13 | P C | 7-12-3-4-1 | R | ||
7 | Prix de Grosbois | 16:52 | 11 | P C | 10-6-7-9-8 | R | ||
8 | Prix de la Joliette | 17:20 | 10 | P C | 9-5-6-3-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 313 - 715
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Sassenheim
(101) |
Ce protégé de Guillaume Macaire s'était imposé facilement sur les haies strasbourgeoise, au printemps. Bien engagé, il est capable de faire aussi bien à Nancy. | ||
Coup de poker
|
7 |
Rocket Power
(706) |
Il ne faut pas négliger la candidature de ce fils de Muhtathir car il descend de catégorie et affronte des adversaires largement à sa portée. | ||
Coup de 3 | 1 |
Sassenheim
(1) |
|||
2 |
Ole Companero
(1) |
||||
3 |
Group Captain
(3) |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 105 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chapeau Rouge | 16:37 | 14 | P C | 2-11-10-3-13 | R | ||
2 | Prix Chuchoteur | 17:05 | 16 | P C | 1-14-11-4-15 | R | ||
3 | Prix Allée d'Amour | 17:40 | 13 | P C | 7-1-9-8-6 | R | ||
4 | Prix des Tourelles | 18:15 | 11 | P C | 8-11-6-3-5 | R | ||
5 | Prix Incertitude | 18:45 | 16 | P C | 1-15-3-2-12 | R | ||
6 | Prix Loisir | 19:20 | 14 | P C | 4-1-8-7-6 | R | ||
7 | Prix de Brunoy | 19:50 | 16 | P C | 7-1-4-5-16 | R | ||
8 | Prix du Général Blacque-Belair | 20:20 | 8 | P C | 8-1-7-2-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Tattersalls | 17:30 | 8 | P C | 2-3-4-5-7 | R | ||
2 | Premio San Sebastian Turismo | 18:05 | 7 | P C | 4-6-5-1-2 | R | ||
3 | Premio Pena Hipica Donostiarra | 18:35 | 6 | P C | 5-1-2-6-3 | R | ||
4 | Premio Lototurf | 19:05 | 12 | P C | 3-6-11-9-10 | R | ||
5 | Premio Albanileria Vertical | 19:35 | 5 | P C | 2-4-1-5-3 | R | ||
6 | Premio Hipodromo Turf | 20:05 | 7 | P C | 6-1-3-5-4 | R |