FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Fortifications | 17:13 | 12 | ||||
2 | Prix de Passy | 17:48 | 12 | ||||
3 | Prix du Pont de Sully | 18:23 | 11 | ||||
4 | Prix de Solférino | 18:58 | 12 | ||||
5 | Prix de la Porte des Lions | 19:33 | 15 | ||||
6 | Prix de la Cour Carrée | 20:15 | 16 | ||||
7 | Prix de l'Ecole Militaire | 21:00 | 7 | ||||
8 | Prix des Amazones - Trophée Studio Harcourt | 21:30 | 7 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Arras | 11:15 | 8 | ||||
2 | Prix Zeturf | 11:54 | 10 | ||||
3 | Prix de Reims | 12:21 | 9 | ||||
4 | Prix d'Abbeville | 12:52 | 13 | ||||
5 | Prix www.eurotierce.be | 13:24 | 13 | ||||
6 | Prix d'Amiens | 13:58 | 9 | ||||
7 | Coupe des 5 ans | 14:30 | 6 | ||||
8 | Prix le Touquet | 15:00 | 7 |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alexandre le Grand | 12:07 | 13 | ||||
2 | Prix de l'Essor | 12:37 | 8 | ||||
3 | Prix du Président Raymond Steidel | 13:08 | 13 | ||||
4 | Prix Ucello du Lac | 13:40 | 8 | ||||
5 | Prix Irène Weiss | 14:17 | 14 | ||||
6 | Prix de la Fédération de l'Est | 14:52 | 9 | ||||
7 | Prix Robert Matzinger | 15:27 | 15 | ||||
8 | Prix du Pays de Hanau | 16:02 | 15 | ||||
9 | Prix Ingenierie du Bassin Rhenan (Prix de l'Ackerland) | 16:38 | 15 | ||||
10 | Prix Fuhrmann Paysagiste - Prix Mk Conception et Design | 17:13 | 7 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des 80 ans du Courrier Picard | 14:00 | 12 | ||||
2 | Prix Maurice Catelas | 14:35 | 15 | ||||
3 | Prix George Louis Collet | 15:10 | 14 | ||||
4 | Prix Joseph Garrou | 15:45 | 14 | ||||
5 | Prix Francis Dufau-Labeyrie | 16:20 | 14 | ||||
6 | Prix 100% Sport en Picardie | 16:55 | 14 | ||||
7 | Prix Picardie Matin Publicite | 17:30 | 12 | ||||
8 | Prix du Groupe Rossel | 18:05 | 12 |
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Forêt de Concise | 18:40 | 11 | ||||
2 | Prix de la Forêt de Pail | 19:15 | 11 | ||||
3 | Prix du Bois de l'Huisserie | 19:50 | 16 | ||||
4 | Prix du Bois de Bourgon | 20:35 | 12 | ||||
5 | Prix du Bois de Misedon | 21:15 | 16 | ||||
6 | Prix de la Forêt de Bellebranche | 21:45 | 15 | ||||
7 | Prix du Bois de Gamats | 22:12 | 13 | ||||
8 | Prix du Bocage Mayennais | 22:37 | 16 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Black Two | 21:00 | 11 | ||||
2 | Premio Bien Sola | 21:30 | 8 | ||||
3 | Premio Brindisi | 22:00 | 8 | ||||
4 | Premio Brujo Pirata | 22:30 | 8 | ||||
5 | Premio Baladista | 23:00 | 10 | ||||
6 | Premio Best Halo | 23:30 | 11 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Octave Marie | 18:30 | 16 | ||||
2 | Prix Michel Galis | 19:00 | 14 | ||||
3 | Prix Gaston Kopka | 19:35 | 14 | ||||
4 | Prix des Vernays | 20:10 | 13 | ||||
5 | Prix Gabriel Huault (gr A) | 20:45 | 14 | ||||
6 | Prix Gabriel Huault (gr B) | 21:15 | 14 | ||||
7 | Prix Gabriel Huault (gr C) | 21:45 | 14 | ||||
8 | Prix de Nantes | 22:15 | 14 |
course évènement du jour
8
20h15
ParisLongchamp
Prix de la Cour Carrée
Plat
-
2400m
- Grande piste
- Réunion 1 - Course 6
16 Partants
Cheek To Cheek (16) sur sa lancée
L'hippodrome de Longchamp accueille le Quinté+ ce jeudi soir avec un gros handicap réservé aux 4 ans et plus sur les 2400 mètres. Troisième à deux reprises récemment dans les gros handicaps, Cheek To Cheek (16) peut cette fois franchir le poteau en tête.
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible