FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Non-partants : 609 - 611 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Thury Harcourt | 13:55 | 16 | 9-2-3-10-11 | R | ||
2 | Prix de Fleury-sur-Orne | 14:30 | 16 | ||||
3 | Prix de Saussay | 15:05 | 11 | ||||
4 | Prix de Clecy | 15:40 | 16 | ||||
5 | Prix de Marigny | 16:15 | 12 | ||||
6 | Prix de Barbeville | 16:53 | 18 | ||||
7 | Prix de Buais | 17:28 | 10 | ||||
8 | Prix de Cuves | 18:03 | 16 |
Non-partants : 306 - 403 - 408 - 509 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auftaktrennen Zur 1 Euro V6 | 11:06 | 10 | 7-6-3-8-9 | R | ||
2 | Prix wettstar.de By Pmu | 11:33 | 11 | 4-6-5-1-11 | R | ||
3 | Prix Bildschnitttv Mit Dreier- Und Viererwette | 12:04 | 10 | 5-4-10-7-2 | R | ||
4 | Auftaktrennen Zur 2 Euro-V3 | 12:39 | 11 | 9-11-7-2-5 | R | ||
5 | Prix Niederbayerntv Mit Dreier- Und Viererwette | 13:11 | 13 | 5-8-6-2-7 | R | ||
6 | Prix Trotteur Français | 13:30 | 7 | 6-7-4-1-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 305 - 506 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Capitaine Gefflot | 11:48 | 6 | 1-5-2-3-4 | R | ||
2 | Prix Telopée | 12:20 | 8 | 7-4-6-1-8 | R | ||
3 | Prix Charles Giraudon | 12:55 | 8 | 6-2-1-4-7 | R | ||
4 | Prix Archy Bald | 13:27 | 8 | 7-8-6-4-3 | R | ||
5 | Prix de l'Avenir | 14:12 | 13 | 9-2-11-12 | |||
6 | Prix Jacques Doyasbere | 14:47 | 11 | ||||
7 | Prix de Segré | 15:22 | 16 | ||||
8 | Prix Paul Hieronimus | 15:57 | 16 |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fontaine Chaude | 16:35 | 12 | ||||
2 | Prix Maurice de Nexon | 17:10 | 12 | ||||
3 | Prix Alphonse XIII | 17:45 | 12 | ||||
4 | Prix Boues Thermales - Grand Dax | 18:21 | 9 | ||||
5 | Prix G. Duforez | 18:56 | 12 | ||||
6 | Prix de la Fontaine des Trois Pigeons | 19:28 | 10 | ||||
7 | Prix René Agnes | 20:00 | 6 | ||||
8 | Prix MM et Jay Labrouche | 20:32 | 4 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Ocean Blue Handicap | 18:38 | 14 | ||||
2 | Premio Nortico | 19:12 | 10 | ||||
3 | Premio Osasuna | 19:44 | 10 | ||||
4 | Premio Osiris Handicap | 20:16 | 10 | ||||
5 | Premio Oh Say Handicap | 20:48 | 10 | ||||
6 | Premio Ready To Rock S. | 21:20 | 8 | ||||
7 | Premio Oman Handicap | 21:50 | 8 | ||||
8 | Premio Organillero | 22:20 | 9 | ||||
9 | Premio Oak Bar Handicap | 22:50 | 11 | ||||
10 | Premio Ovacion Handicap | 23:20 | 9 |
course évènement du jour
33
Rapport Ordre :
387,27 €
Arrivée définitive
1 | 9 | Iguski Sautonne | (M. Abrivard) |
2 | 2 | Iggy Pop de Chenu | (B. Rochard) |
3 | 3 | Illusive Glory | (C. Terry) |
4 | 10 | Hélios Si | (S. Hardy) |
5 | 11 | Instinct d'Am | (G. Gelormini) |
6 | 4 | Good Friend | (F. Lagadeuc) |
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible