Reunion du lundi 31/08/2015
Terrain : Souple
-
Non-partants : 308 - 402 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beauséjour | 13:15 | 7 | 1-6-5-2-3 | R | ||
2 | Prix du Nabob | 13:50 | 16 | 1-6-16-4-7 | R | ||
3 | Prix de la Pompe | 14:20 | 10 | 10-4-9-2-6 | R | ||
4 | Prix de Château Rouge | 14:50 | 6 | 1-4-6-3-5 | R | ||
5 | Prix des Buttes Chaumont | 15:25 | 8 | 7-1-3-4-8 | R | ||
6 | Prix de Fleurus | 15:57 | 13 | 5-10-13-11-1 | R | ||
7 | Prix d'Aligre | 16:27 | 11 | 1-11-6-5-7 | R | ||
8 | Prix Perplexité | 16:55 | 14 | 1-7-4-10-13 | R | ||
9 | Prix des Acacias | 17:25 | 16 | 13-1-3-9-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gardanne | 12:30 | 9 | 2-1-8-9-5 | R | ||
2 | Prix de Grimaud | 13:00 | 10 | 6-7-8-10-9 | R | ||
3 | Prix All is Vanity | 13:30 | 9 | 9-3-2-8-5 | R | ||
4 | Prix des Cadets | 14:05 | 6 | 6-5-1-3-2 | R | ||
5 | Prix Kaïd Pous | 14:35 | 13 | 2-6-11-4-9 | R | ||
6 | Prix de Vitrolles | 15:10 | 12 | 7-2-5-6-4 | R | ||
7 | Prix de Fos-sur-Mer | 15:40 | 7 | 5-7-4-1-2 | R | ||
8 | Prix d'Urt | 16:10 | 9 | 2-4-5-3-8 | R |
Non-partants : 411 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Norrey | 16:40 | 11 | 10-5-4-11-7 | R | ||
2 | Prix des Coquelicots | 17:10 | 7 | 3-5-1-7-2 | R | ||
3 | Prix de Cardonville | 17:40 | 17 | 7-3-6-8-5 | R | ||
4 | Prix de Dompierre | 18:10 | 16 | 4-5-2-3-12 | R | ||
5 | Prix d'Etouvy | 18:40 | 16 | 9-15-8-4-13 | R | ||
6 | Prix de Bouquetot | 19:10 | 13 | 12-4-6-13-1 | R | ||
7 | Prix d'Argences | 19:40 | 14 | 12-9-2-14-4 | R | ||
8 | Prix de Cormelles-le-Royal | 20:10 | 16 | 14-15-9-11-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bares Del Hipodromo | 17:55 | 14 | 1-2-3-4-5 | R | ||
2 | Premio Gipuzkoa Basket Club | 18:25 | 8 | 1-2-3-4-5 | R | ||
3 | Premio Cria Nacional- Whirligig | 18:55 | 7 | 1/9-2-3-4-5 | R | ||
4 | Premio Serigrafia Induscreen | 19:28 | 11 | 1-2-3-4-5 | R | ||
5 | Premio Gran Casino Bilbao- Criterium Internacional | 19:58 | 6 | 1-2/7-3-4-5 | R | ||
6 | Premio Pena Hipica Donostiarra | 20:25 | 6 | 1-2-3-4-5 | R |
Non-partants : 103 - 106 - 110 - 209 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Parque Ecologico la Isla | 20:40 | 12 | 7-5-2-8-4 | R | ||
2 | Campo Dunar | 21:05 | 13 | 5-13-7-11-1 | R | ||
3 | Roca Oceanica | 21:30 | 9 | 8-9-5-2-4 | R |