Reunion du mardi 31/01/2017
Non-partants : 101 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Carcassonne | 12:41 | 12 | 10-11-5-2-7 | R | ||
2 | Prix de Vitteaux | 13:11 | 14 | 4-12-14-6-10 | R | ||
3 | Prix de Laval | 13:47 | 18 | 3-14-10-1-13 | R | ||
4 | Prix de Cholet | 14:21 | 12 | 11-2-8-3-9 | R | ||
5 | Prix de Vittel | 14:51 | 15 | 1-11-15-6-8 | R | ||
6 | Prix d'Ambert | 15:22 | 12 | 7-8-5-11-2 | R | ||
7 | Prix Jean et André de la Vaissière | 15:55 | 14 | 4-11-13-12-7 | R | ||
8 | Prix de Sarlat | 16:27 | 15 | 10-11-3-8-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 106 - 206 - 307 - 403 - 409 - 607 - 714 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Frederik Henry Prince | 12:25 | 6 | 4-3-1-5 | R | ||
2 | Prix du Tursan | 12:55 | 8 | 4-2-1-3-7 | R | ||
3 | Prix de Thèze | 13:25 | 10 | 8-5-1-4-9 | R | ||
4 | Prix Pierre Rivière d'Arc | 14:05 | 11 | 2-10-6-5-8 | R | ||
5 | Prix de Pau | 14:35 | 14 | 4-11-2-1-14 | R | ||
6 | Prix Arthur d'Este | 15:05 | 11 | 1-5-3-2-4 | R | ||
7 | Prix d'Uzein | 15:40 | 14 | 8-9-6-12-7 | R | ||
8 | Prix Calixte Bayrou | 16:10 | 12 | 1-11-2-4-5 | R |
Non-partants : 104 - 112 - 302 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Upsalin | 16:42 | 16 | 16-15-7-11-10 | R | ||
2 | Prix Bellino II | 17:12 | 14 | 1-14-3-10-5 | R | ||
3 | Prix Lurabo | 17:42 | 12 | 4-6-5-7-1 | R | ||
4 | Prix Grandpré | 18:14 | 12 | 11-5-10-6-8 | R | ||
5 | Prix Tidalium Pélo | 18:48 | 13 | 3-2-12-13-5 | R | ||
6 | Prix Roquépine | 19:17 | 10 | 8-7-10-5-9 | R | ||
7 | Prix Journal Eurotiercé | 19:47 | 9 | 9-1-7-3-5 | R | ||
8 | Prix Jaimy Van Goethem | 20:17 | 10 | 6-9-2-4-10 | R | ||
9 | Prix Idéal du Gazeau | 20:45 | 7 | 4-3-6-2-7 | R |
Non-partants : 103 - 305 - 306 - 309 - 409 - 501 - 807 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Académie Équestre de Versailles | 16:55 | 12 | 8-12-4-2-10 | R | ||
2 | Prix de la Symphonie Parisienne | 17:25 | 14 | 1-11-10-14-7 | R | ||
3 | Prix de la Petite Musique de Nuit | 18:12 | 11 | 2-4-8-10-7 | R | ||
4 | Prix Don Giovanni | 18:35 | 12 | 3-6-11-13-2 | R | ||
5 | Prix de 261e Anniversaire de Wolfgang | 19:04 | 11 | 2-8-9-3-6 | R | ||
6 | Prix de la Fondation Internationale Mozarteum | 19:33 | 11 | 1-10-6-4-7 | R | ||
7 | Prix de la Flute Enchantée | 20:01 | 10 | 8-3-5-10-9 | R | ||
8 | Prix Cosi Fan Tutte | 20:30 | 11 | 4-10-2-5-3 | R | ||
9 | Prix de la Semaine Mozart de Salzbourg | 20:59 | 9 | 2-3-6-9-8 | R |