Reunion du jeudi 31/01/2013
Non-partants : 601 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Verdun | 13:15 | 9 | 9-8-6-1-3 | R | ||
2 | Prix de Langeais | 13:50 | 15 | 4-3-13-11-10 | R | ||
3 | Prix d'Auch | 14:20 | 16 | 2-3-11-16-6 | R | ||
4 | Prix de Chevilly | 14:50 | 13 | 4-2-7-5-6 | R | ||
5 | Prix de Dozulé | 15:20 | 10 | 8-5-4-1-9 | R | ||
6 | Prix de Chambéry (gr A) | 15:55 | 16 | 7-10-9-11-12 | R | ||
7 | Prix de Chambéry (gr B) | 16:30 | 16 | 12-6-15-8-2 | R | ||
8 | Prix de Calais | 17:07 | 12 | 5-3-9-2-1 | R | ||
9 | Prix de Pouillac | 17:42 | 15 | 12-6-13-4-14 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 402 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ile de Porquerolles | 12:30 | 7 | 4-6-7-3-1 | R | ||
2 | Prix de l'Ile Sainte-Marguerite | 13:00 | 8 | 6-7-3-4-2 | R | ||
3 | Prix de l'Ile Saint-Honorat | 13:30 | 12 | 5-8-11-4-1 | R | ||
4 | Grand Prix des Jeunes Jockeys et Apprentis | 14:05 | 18 | 17-16-8-9-18 | R | ||
5 | Prix de Théoule-sur-Mer | 14:35 | 13 | 11-2-4-10-12 | R | ||
6 | Prix de l'Ile du Levant | 15:07 | 15 | 7-2-5-10-4 | R | ||
7 | Prix du Col de Braus | 15:40 | 15 | 2-3-5-1-4 | R | ||
8 | Prix de l'Ile de Port Cros | 16:14 | 16 | 8-5-3-12-13 | R |
Non-partants : 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Emile Beauchamp | 16:50 | 16 | 16-10-11-13-1 | R | ||
2 | Prix Ourasi | 17:27 | 15 | 9-11-6-3-5 | R | ||
3 | Prix de Vittel | 18:02 | 16 | 2-5-11-3-8 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français | 18:35 | 15 | 15-13-8-3-12 | R | ||
5 | Prix de l'Huveaune | 19:05 | 16 | 10-2-7-8-3 | R | ||
6 | Prix de Ruissatel | 19:37 | 12 | 10-5-11-6-2 | R | ||
7 | Prix Benjamin | 20:12 | 12 | 9-5-1-10-12 | R | ||
8 | Prix de la Valentine | 20:40 | 16 | 5-7-15-13-3 | R |
Non-partants : 210 - 302 - 306 - 308 - 309 - 401 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Soccer 13- Biggest Payday For Lowest Outloay Maiden Plate | 11:40 | 11 | 8-11-7-4-3 | R | ||
3 | Jackpot Quick Mix Mr 73 Handicap | 12:15 | 11 | 4-10-5-11-7 | R | ||
4 | Combat Leader Maiden Plate | 12:45 | 15 | 4-3-10-11-14 | R | ||
5 | Red Flyer Mr 82 Handicap | 13:15 | 10 | 9-7-2-3-10 | R |
Non-partants : 305 - 309 - 310 - 415 - 416 - 417 - 418 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dubal Billet Trophy | 15:30 | 15 | 6-4-15-10-5 | R | ||
2 | Dubal Potlines Trophy | 16:05 | 13 | 11-3-12-2-6 | R | ||
3 | Dubal Excellence Trophy | 16:40 | 12 | 4-13-7-3-14 | R | ||
4 | Dubal Casthouse Trophy | 17:15 | 12 | 5-9-4-14-8 | R | ||
5 | Al Rashidiya | 17:50 | 10 | 6-5-1-3-2 | R | ||
6 | Dubal Trophy | 18:25 | 16 | 4-2-15-7-16 | R |