Reunion du dimanche 30/12/2018
Non-partants : 406 - 508 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nort-sur-Erdre | 13:27 | 10 | 9-5-7-3-1 | R | ||
2 | Prix de Meulan | 14:01 | 13 | 8-5-12-10-3 | R | ||
3 | Prix de Cresserons | 14:29 | 10 | 7-2-4-8-3 | R | ||
4 | Prix de Limours | 14:57 | 16 | 3-15-5-7-11 | R | ||
5 | Prix de Nozay | 15:27 | 18 | 7-10-16-9-12 | R | ||
6 | Grand Prix de Bourgogne | 16:05 | 15 | 8-6-5-3-2 | R | ||
7 | Prix de la Moselle | 16:35 | 14 | 8-4-5-14-13 | R | ||
8 | Prix de Portbail | 17:05 | 16 | 7-8-14-12-10 | R | ||
9 | Prix de Châtellerault | 17:36 | 8 | 8-5-7-3-1 | R | ||
10 | Prix de Tarbes | 18:09 | 11 | 11-8-9-3-6 | R |
Non-partants : 106 - 112 - 312 - 409 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etablissements Ramet | 11:40 | 18 | 7-9-16-4-10 | R | ||
2 | Prix Super U Saint-Etienne-de-Montluc | 12:10 | 18 | 7-16-3-10-18 | R | ||
3 | Prix Atout Arbre Cyril Pennegat | 12:40 | 18 | 18-15-4-14-16 | R | ||
4 | Prix Tom Kazak | 13:10 | 14 | 14-6-4-10-12 | R | ||
5 | Prix Antoine Maillard | 13:47 | 16 | 4-8-14-5-7 | R | ||
6 | Prix Bar Pmu le Ligérien (gr A) | 14:17 | 14 | 14-12-13-9-6 | R | ||
7 | Prix Loire et Sillon (gr B) | 14:49 | 14 | 9-12-2-6-5 | R |
Non-partants : 116 - 503 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eléazar | 13:42 | 16 | 14-11-5-4-8 | R | ||
2 | Prix de la Vallée de l'Esteron | 14:15 | 16 | 1-16-3-8-4 | R | ||
3 | Prix Bellino II | 14:43 | 12 | 1-11-8-10-12 | R | ||
4 | Prix des Butia | 15:12 | 14 | 7-14-5-9-2 | R | ||
5 | Prix Solo du Cadran | 15:42 | 10 | 10-7-6-8-9 | R | ||
6 | Prix de la Vallée de la Vésubie | 16:20 | 18 | 9-2-3-1-18 | R | ||
7 | Prix de la Vallée du Paillon | 16:50 | 15 | 8-13-10-14-12 | R |
Non-partants : 313 - 602 - 709 - 713 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Bingoal/Ladbrokes | 17:20 | 16 | 4-1-10-5-9 | R | ||
4 | Prix Don Jaime | 17:54 | 16 | 14-6-4-8-2 | R | ||
5 | Prix le trot.com (gr A) | 18:25 | 16 | 5-16-2-8-13 | R | ||
6 | Prix le trot.com (gr B) | 19:04 | 16 | 6-1-8-12-9 | R | ||
7 | Prix Salons Ten Boogaerde | 19:34 | 13 | 10-11-4-2-12 | R | ||
8 | Prix Elektro Wynant | 20:00 | 12 | 6-3-9-7-1 | R | ||
9 | Prix IFCE | 20:30 | 11 | 2-5-4-11-3 | R |
Non-partants : 407 - 409 - 413 - 514 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Foto Perdida | 18:45 | 15 | 3-6-2-1-10 | R | ||
5 | Premio Ferguson | 19:17 | 15 | 3-8-15-2-11 | R | ||
6 | Premio Faazinante | 19:45 | 15 | 13-2-4-5-1 | R | ||
7 | Premio Mega | 20:15 | 7 | 3-6-4-5-7 | R | ||
8 | Premio Dia Del Cuidador | 20:45 | 15 | 2-4-11-6-12 | R | ||
9 | Premio Fast Dream | 21:10 | 12 | 9-11-7-5-6 | R | ||
10 | Premio Stolen Heart | 21:35 | 12 | 5-8-6-7-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix de la Ville de Montauban | 16:00 | 16 | 16-7-3-12-2 | R |