Reunion du vendredi 30/11/2018
Non-partants : 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hilda | 19:40 | 12 | 12-10-3-5-8 | R | ||
2 | Prix Pomona | 20:15 | 16 | 8-10-6-12-3 | R | ||
3 | Prix Philia | 20:44 | 10 | 2-1-4-7-5 | R | ||
4 | Prix Ourasi | 21:12 | 9 | 9-8-6-5-3 | R | ||
5 | Prix Walpurga | 21:38 | 16 | 8-6-11-4-16 | R | ||
6 | Prix Vibilia | 22:11 | 13 | 11-5-4-10-6 | R | ||
7 | Prix Norma | 22:35 | 11 | 6-7-8-3-1 | R |
Non-partants : 102 - 301 - 409 - 410 - 604 - 606 - 712 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 - 1200 | 11:20 | 10 | 5-1-4-10-6 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 11:50 | 12 | 2-7-3-10-1 | R | ||
3 | Kranji Stakes C (2) | 12:20 | 12 | 10-7-2-6-9 | R | ||
4 | Open Maiden | 12:50 | 11 | 2-8-4-7-6 | R | ||
5 | Kranji Stakes B | 13:20 | 11 | 6-1-4-3-9 | R | ||
6 | Class 5- 1800 | 13:55 | 8 | 3-5-2-8-1 | R | ||
7 | Kranji Stakes C (1) | 14:25 | 12 | 7-5-3-1-4 | R | ||
8 | Class 4 Non Premier | 15:00 | 13 | 7-2-1-6-4 | R |
Non-partants : 103 - 104 - 113 - 206 - 215 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental | 12:05 | 16 | 8-2-7-16-1 | R | ||
2 | Prix Boulangerie Patisserie Avert à Luisant | 12:35 | 16 | 5-11-9-13-8 | R | ||
3 | Prix Boucherie Dynamique | 13:05 | 10 | 2-4-3-10-6 | R | ||
4 | Prix Pavés de Rue Fontenay-sur-Eure | 13:35 | 20 | 19-17-11-16-8 | R | ||
5 | Prix Société Colas (gr A) | 14:05 | 13 | 11-8-13-7-2 | R | ||
6 | Prix www.hippodrome-chartres.com (gr B) | 14:35 | 12 | 4-11-3-2-1 | R | ||
7 | Prix Kia Royal Motors | 15:05 | 16 | 10-15-14-12-1 | R | ||
8 | Prix Pmu le Longchamp - Maintenon | 15:35 | 16 | 15-16-7-4-8 | R | ||
9 | Prix François Vorimore | 16:13 | 16 | 8-13-1-5-10 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Petit Bob | 13:20 | 6 | 1-6-3-5-2 | R | ||
2 | Prix de l'Aisne | 13:50 | 7 | 2-7-3-1-6 | R | ||
3 | Prix le Pontet | 14:20 | 5 | 5-4-3-2-1 | R | ||
4 | Prix Chalet | 14:50 | 9 | 4-3-2-8-6 | R | ||
5 | Prix de l'Orne | 15:20 | 9 | 2-9-6-1-4 | R | ||
6 | Prix François de Poncins | 16:00 | 9 | 9-7-5-1-2 | R | ||
7 | Prix Dandolo | 16:37 | 18 | 6-10-11-4-14 | R |
Non-partants : 104 - 207 - 701 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Hrc | 15:45 | 14 | 2-14-1-12-3 | R | ||
2 | Dellwig Rennen | 16:22 | 14 | 6-1-4-11-10 | R | ||
3 | Preis Der Stolzenhoff Eventcatering | 16:55 | 12 | 5-7-2-6-1 | R | ||
4 | Preis Der Alten Wetthalle | 17:25 | 13 | 9-8-7-4-1 | R | ||
5 | Preis Der Sportwelt | 18:00 | 14 | 7-5-2-1-14 | R | ||
6 | Preis des Restaurants Hufeisen | 18:31 | 14 | 5-8-11-7-12 | R | ||
7 | Dortmunder Rennvereinrennen | 19:00 | 14 | 5-2-12-13-8 | R | ||
8 | Auf Wiedersehenam 21.dezember 2018-Rennen | 19:30 | 11 | 11-1-6-7-8 | R |
Non-partants : 608 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Peter Delis | 17:11 | 15 | 8-5-12-6-3 | R | ||
2 | Prix Colorado Blue | 17:43 | 12 | 4-3-11-5-2 | R | ||
3 | Prix Gemeente Midden Drenthe | 18:13 | 10 | 7-6-3-4-5 | R | ||
4 | Prix Velite du Goutier | 18:44 | 10 | 3-10-4-6 | R | ||
5 | Prix Van Mossel Autolease | 19:15 | 10 | 9-5-7-8-4 | R | ||
6 | Prix Argovie | 19:57 | 10 | 9-1-7-10-4 | R | ||
7 | Prix World Championship Premium Betting | 20:30 | 9 | 7-1-6-8-9 | R | ||
8 | Prix Tims Pile | 20:55 | 8 | 4-5-6-1-3 | R |