Reunion du mercredi 30/11/2016
Non-partants : 102 - 107 - 509 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Camargue | 13:47 | 18 | 5-13-16-11-8 | R | ||
2 | Prix d'Harfleur | 14:20 | 10 | 5-2-6-3-8 | R | ||
3 | Prix de Picardie | 14:50 | 18 | 9-13-16-15-18 | R | ||
4 | Prix de Grenoble | 15:20 | 13 | 4-9-7-3-5 | R | ||
5 | Prix Jean-Maurice Beteau | 15:55 | 12 | 10-8-4-3-5 | R | ||
6 | Prix de Bouville | 16:25 | 13 | 13-2-11-4-12 | R | ||
7 | Prix des Anémones | 16:55 | 14 | 2-13-10-12-4 | R | ||
8 | Prix de Nantes | 17:25 | 11 | 7-8-6-11-4 | R |
Non-partants : 606 - 607 - 609 - 712 - 802 - 809 - 901 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Cub Bm82 Hcp | 11:00 | 10 | 1-5-10-4-3 | R | ||
7 | PFD Food Service Bm62 Hcp | 11:30 | 12 | 1-5-2/4-8 | R | ||
8 | Coca-Cola Amatil Bm62 Hcp | 12:05 | 12 | 10-6-3-11-8 | R | ||
9 | Bm72 Hcp | 12:35 | 8 | 6-7-3-4-5 | R |
Non-partants : 101 - 203 - 216 - 511 - 514 - 611 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Epronnière | 12:20 | 13 | 2-3-11-4-13 | R | ||
2 | Prix de la Placière | 12:55 | 16 | 4-8-12-9-15 | R | ||
3 | Prix du Chemin de Taux | 13:25 | 16 | 5-11-6-15-7 | R | ||
4 | Prix du Chemin de l'Aumone | 14:05 | 16 | 1-2-6-9-10 | R | ||
5 | Prix Lyphard | 14:35 | 14 | 6-8-7-13-9 | R | ||
6 | Prix de Surville | 15:05 | 16 | 12-1-15-14-4 | R | ||
7 | Prix de Doville | 15:40 | 16 | 6-1-12-2-3 | R | ||
8 | Prix de Tourville | 16:10 | 16 | 2/5-3-4/6/12 | R |
Non-partants : 312 - 314 - 409 - 504 - 509 - 511 - 602 - 608 - 610 - 701 - 704 - 706 - 803 - 806 - 809 - 812 - 813 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Emile et Michel Fossé | 16:40 | 14 | 8-4-9-2-11 | R | ||
2 | Prix Moïse Monthean | 17:10 | 14 | 5-8-1-3-4 | R | ||
3 | Prix des Rouges Terres | 19:10 | 14 | 2-11-10-3-5 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français | 19:40 | 14 | 6-13-10-1-12 | R | ||
5 | Grand Prix Fernand Floribert Dubois | 20:10 | 16 | 3-16-5-8-6 | R | ||
6 | Prix Georges Moreau (gr A) | 20:40 | 12 | 9-5-3-12-4 | R | ||
7 | Prix Georges Moreau (gr B) | 21:05 | 12 | 5-11-9-12-8 | R | ||
8 | Prix Alfred Lefèvre | 21:30 | 16 | 11-2-16-8-14 | R | ||
9 | Prix de la Finale | 21:55 | 11 | 10-5-9-6-1 | R |
Non-partants : 205 - 307 - 513 - 612 - 703 - 711 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap Stakes (class 4) | 17:55 | 9 | 2-3-8-4-1 | R | ||
3 | Ebf Maiden Fillies' Stakes (Peloton A) | 18:25 | 11 | 4-11-8-9-12 | R | ||
4 | Ebf Maiden Fillies' Stakes (Peloton B) | 18:55 | 12 | 7-1-8-6/11 | R | ||
5 | Nursery Handicap Stakes | 19:25 | 13 | 7-11-8-1-3 | R | ||
6 | Casino Handicap Stakes (class 5) | 19:55 | 13 | 2-13-1-9-4 | R | ||
7 | Handicap Stakes (class 6) | 20:25 | 12 | 2-8-7-5-12 | R | ||
8 | The Big Dave Handicap Stakes (class 6) | 20:55 | 13 | 9-1-10-8-2 | R |
Non-partants : 202 - 207 - 604 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vitrolles | 12:30 | 15 | 15-3-9-1-13 | R | ||
2 | Prix de Port-de-Bouc (gr A) | 13:00 | 14 | 3-10-8-13-14 | R | ||
3 | Prix de Port-de-Bouc (gr B) | 13:55 | 14 | 6-1-3-5-2 | R | ||
4 | Prix d'Aubagne | 14:30 | 16 | 6-2-1-11-3 | R | ||
5 | Prix de Gémenos (gr A) | 14:55 | 14 | 6-13-3-11-10 | R | ||
6 | Prix de Gémenos (gr B) | 15:20 | 14 | 6-3-10-5-14 | R | ||
7 | Prix des Canoubiers | 15:45 | 16 | 5-4-1-6-16 | R | ||
8 | Prix des Argeras (gr A) | 16:10 | 16 | 12-4-5-2-7 | R | ||
9 | Prix des Argeras (gr B) | 16:40 | 15 | 1-6-10-7-14 | R |