Reunion du mardi 30/10/2012
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 209 - 301 - 514 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Sega | 13:15 | 5 | 3-1-4-5-2 | R | ||
2 | Prix des Aunettes | 13:50 | 16 | 2-7-4-10-3 | R | ||
3 | Prix Pharamond | 14:20 | 6 | 2-5-3-4-6 | R | ||
4 | Prix Pelat | 14:50 | 7 | 6-1-5-2-4 | R | ||
5 | Prix de Thoiry | 15:20 | 15 | 13-7-10-3-12 | R | ||
6 | Prix Gris Perle | 15:55 | 9 | 2-5-3-8-6 | R | ||
7 | Prix du Moulin de Maisons-Laffitte | 16:25 | 16 | 4-1-8-5-3 | R | ||
8 | Prix de la Vieille Piste | 16:55 | 15 | 8-13-2-9-3 | R |
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Moidrey | 11:45 | 16 | 9-4-13-11-16 | R | ||
2 | Prix Crédit Agricole Normandie | 12:10 | 18 | 13-15-6-18-9 | R | ||
3 | Prix de la Société du Cheval Français | 12:35 | 18 | 16-4-5-18-15 | R | ||
4 | Prix de Villedieu-les-Poëles | 13:00 | 18 | 15-5-18-17-14 | R | ||
5 | Prix Sadecc - Saint-Malo (gr A) | 13:30 | 15 | 2-14-9-12-5 | R | ||
6 | Prix Sadecc - Saint-Malo (gr B) | 14:05 | 15 | 6-15-8-7-5 | R | ||
7 | Prix de la Fédération Basse-Normandie | 14:35 | 18 | 14-9-8-5-17 | R | ||
8 | Prix Allianz Assurances-Pontorson | 15:05 | 18 | 3-16-4-9-14 | R | ||
9 | Prix de la Fédération Nationale | 15:40 | 16 | 6-13-10-16-11 | R |
Non-partants : 201 - 504 - 511 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Salins | 16:10 | 13 | 5-9-2-13-8 | R | ||
2 | Prix des Roches Blanches | 16:40 | 16 | 12-13-8-11-16 | R | ||
3 | Prix Fandango | 17:10 | 9 | 9-4-7-6-2 | R | ||
4 | Prix de Charleval | 17:40 | 14 | 2-6-10-4-9 | R | ||
5 | Prix Maurice Uzel | 18:10 | 16 | 14-10-15-3-7 | R | ||
6 | Prix Roquépine | 18:40 | 16 | 8-11-2-9-16 | R | ||
7 | Prix d'Avignon | 19:10 | 15 | 5-6-2-3-12 | R | ||
8 | Prix de Malmousque | 19:40 | 14 | 11-13-2-3-7 | R |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Arcturus | 19:55 | 14 | 14-12-4-8-3 | R | ||
2 | Prix Lameia | 20:22 | 15 | 13-3-8-5-11 | R | ||
3 | Prix Brucia | 20:48 | 18 | 14-10-6-18-5 | R | ||
4 | Prix Marcel Dejean | 21:16 | 8 | 4-8-2-7-5 | R | ||
5 | Prix Angelina | 21:44 | 15 | 11-15-1-13-14 | R | ||
6 | Prix Justicia | 22:12 | 13 | 13-1-3-8/11 | R | ||
7 | Prix Lyra | 22:40 | 15 | 5-7-14-4-8 | R |