Reunion du mardi 30/06/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 712 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sirius | 16:39 | 12 | 10-7-9-8-5 | R | ||
2 | Prix Phaeton | 17:15 | 11 | 9-6-2-4-8 | R | ||
3 | Prix Callisto | 17:48 | 14 | 1-3-8-7-2 | R | ||
4 | Prix Paul Leguerney | 18:30 | 18 | 18-15-3-16-11 | R | ||
5 | Prix Lupus | 19:00 | 13 | 11-9-2-7-10 | R | ||
6 | Prix Taurus | 19:30 | 8 | 1-6-5-7-3 | R | ||
7 | Prix Capella | 20:00 | 15 | 13-6-9-11-7 | R | ||
8 | Prix Agena | 20:30 | 12 | 11-9-3-8-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Indre | 11:45 | 11 | 10-4-7-1-3 | R | ||
2 | Prix Jerôme Salamani | 12:15 | 10 | 6-8-3-10-7 | R | ||
3 | Prix de Lapalisse | 12:45 | 12 | 1-2-4-7-11 | R | ||
4 | Prix Ulysse | 13:16 | 12 | 6-1-8-7-3 | R | ||
5 | Prix de l'Ile de France | 13:46 | 14 | 7-6-13-14-9 | R | ||
6 | Prix de Savoie | 14:20 | 17 | 15-9-8-14-6 | R | ||
7 | Prix de Châteldon | 14:53 | 16 | 5-6-9-4-15 | R | ||
8 | Prix de Vincennes | 15:28 | 10 | 7-6-9-2-1 | R | ||
9 | Prix Hôtel de Barcelone | 16:03 | 15 | 10-3-13-9-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 307 - 607 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Riverman | 12:00 | 6 | 5-3-2-1-6 | R | ||
2 | Prix Pawneese | 12:30 | 10 | 1-4-5-2-10 | R | ||
3 | Prix Gris Perle | 13:02 | 11 | 9-8-2-3-10 | R | ||
4 | Prix Gardefeu | 13:31 | 12 | 12-9-6-3-11 | R | ||
5 | Prix Pharel | 14:04 | 8 | 2-6-5-4-1 | R | ||
6 | Prix de Marcq | 14:37 | 8 | 1-8-6-4-5 | R | ||
7 | Prix de Malidor | 15:10 | 14 | 6-3-2-10-5 | R | ||
8 | Prix de Pauilhac | 15:45 | 14 | 2-13-7-3-4 | R | ||
9 | Prix Rescousse | 16:21 | 7 | 5-3-1-6-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 208 - 305 - 406 - 509 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Haras Nationaux | 16:55 | 12 | 10-7-9-8-3 | R | ||
2 | Prix des Thermes | 17:30 | 13 | 11-2-9-10-6 | R | ||
3 | Prix des Amarantes | 18:05 | 8 | 7-4-2-3-8 | R | ||
4 | Prix des Améthystes | 18:45 | 7 | 2-7-1-5-3 | R | ||
5 | Prix du Grand Tetras | 19:15 | 13 | 7-5-4-2-11 | R | ||
6 | Prix Henri de Seyssel | 19:45 | 11 | 5-11-4-6-8 | R | ||
7 | Prix de la Dent du Chat | 20:15 | 10 | 5-7-2-8-1 | R | ||
8 | Prix d'Annecy | 20:45 | 11 | 7-2-3-1-4 | R |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Son Rossinyol | 21:00 | 16 | 5-6-1-15-3 | R | ||
2 | Premi Moniva Di | 21:25 | 15 | 13-12-9-6-1 | R | ||
3 | Premi Omar de Font | 21:50 | 12 | 7-5-3-6-8 | R | ||
4 | Premi Tintin de S'hort | 22:20 | 7 | 4-1-7-5-6 | R |