Reunion du lundi 30/03/2015
Non-partants : 204 - 406 - 604 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chantilly Capitale du Cheval | 13:50 | 17 | 4-5-8-14-1 | R | ||
2 | Prix de la Serpentine | 14:20 | 12 | 7-3-2-6-11 | R | ||
3 | Prix de la Victoire | 14:50 | 7 | 3-6-1-4-2 | R | ||
4 | Prix de la Traversière | 15:20 | 14 | 14-3-10-7-13 | R | ||
5 | Prix de l'Aire Cantilienne | 15:57 | 17 | 12-7-11-6-15 | R | ||
6 | Prix de la Fu Madame | 16:30 | 11 | 2-9-3-5-1 | R | ||
7 | Prix du Mahieu Vilain | 17:02 | 15 | 6-3-9-1-2 | R | ||
8 | Prix du Bû | 17:30 | 11 | 2-3-7-11-10 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 309 - 401 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Val d'Allier | 12:30 | 8 | 8-3-5-4-6 | R | ||
2 | Prix du Pin | 13:00 | 14 | 12-1-7-5-10 | R | ||
3 | Prix des Soupirs | 13:30 | 14 | 11-7-12-5-13 | R | ||
4 | Prix Journal GENYcourses | 14:05 | 15 | 2-8-3-5-15 | R | ||
5 | Prix de Messarges | 14:38 | 14 | 9-4-14-2-1 | R | ||
6 | Prix des Acacias | 15:05 | 15 | 10-1-9-14-11 | R | ||
7 | Prix d'Aurillac | 15:40 | 12 | 5-12-8-2-6 | R | ||
8 | Prix aux Fins Palais - Trophée Luc Cacquevel | 16:18 | 10 | 7-4-6-3-5 | R |
Non-partants : 313 - 502 - 504 - 601 - 604 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amfreville | 16:08 | 13 | 1-9-5-12-11 | R | ||
2 | Prix de Lieurey (gr A) | 16:45 | 16 | 12-13-15-10-5 | R | ||
3 | Prix de Lieurey (gr B) | 17:13 | 15 | 4-8-10-9-15 | R | ||
4 | Prix de Caudebec | 17:42 | 16 | 8-12-6-10-3 | R | ||
5 | Prix d'Etretat | 18:13 | 14 | 8-7-12-11-3 | R | ||
6 | Prix de Cheux | 18:40 | 18 | 16-5-6-15-7 | R | ||
7 | Prix d'Arromanches | 19:10 | 20 | 14-10-2-13-11 | R | ||
8 | Prix de Potigny | 19:40 | 16 | 14-8-1-2-15 | R | ||
9 | Prix de Benouville | 20:10 | 11 | 10-9-11-7-8 | R |
Non-partants : 307 - 403 - 508 - 813 - 1003 - 1009
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Tour Trotteur Français | 17:55 | 17 | 6-4-9-11-5 | R | ||
4 | Coupe des 4 ans | 18:55 | 11 | 6-2-4-12-1 | R | ||
5 | Prix Armagnac | 19:25 | 15 | 13-12-9-14-5 | R | ||
6 | Prix Champagner | 19:55 | 13 | 13-6-3-8-10 | R | ||
7 | Prix Calvados | 20:25 | 10 | 8-2-1-3-5 | R | ||
8 | Prix Cognac | 20:50 | 12 | 6-10-1-3-5 | R | ||
9 | Prix Crème de Cassis | 21:15 | 10 | 8-2-7-5-4 | R | ||
10 | Prix Pastis | 21:40 | 7 | 8-1-6-11-10 | R |
Non-partants : 505 - 510 - 605 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Restaurant de l'Hippodrome | 14:00 | 9 | 3-6-4-1-2 | R | ||
2 | Prix Corène | 14:30 | 9 | 2-3-9-5-8 | R | ||
3 | Prix de Tauriac | 15:00 | 9 | 9-8-6-4-1 | R | ||
4 | Prix du Pont du Casse | 15:30 | 12 | 1-4-2-3-10 | R | ||
5 | Prix 47 Fm | 16:00 | 12 | 7-8-3-6-1 | R | ||
6 | Prix d'Auteuil | 16:30 | 10 | 8-3-7-4-9 | R | ||
7 | Prix de la Ville le Passage | 17:25 | 9 | 1-4-8-7-2 | R |
Non-partants : 304 - 504 - 506 - 607 - 702 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Trenel | 14:00 | 7 | 4-7-5-3-1 | R | ||
2 | Prix Radio Vitamine | 14:30 | 14 | 3-4-1-10-9 | R | ||
3 | Prix Worden | 15:00 | 8 | 3-5-1-2-8 | R | ||
4 | Prix Paul Adam | 15:30 | 13 | 11-10-13-2-3 | R | ||
5 | Prix Henri Ximay | 16:00 | 10 | 7-8-9-3-10 | R | ||
6 | Prix Jean Thenoux | 16:30 | 11 | 6-2-5-8-9 | R | ||
7 | Prix du Domaine Sainte-Philomène | 17:00 | 10 | 10-1-4-3-5 | R | ||
8 | Prix Edouard Ventre | 17:30 | 14 | 6-1-12-4-10 | R | ||
9 | Prix du Temple de Diane | 18:00 | 11 | 4-9-11-10-5 | R | ||
10 | Prix Victor et Jean Salusse | 18:30 | 10 | 5-1-4-3-2 | R |
Non-partants : 104 - 309 - 403 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Camille de Wazières | 18:50 | 16 | 2-13-1-12-8 | R | ||
2 | Prix Tidalium Pélo | 19:20 | 12 | 1-7-9-12-11 | R | ||
3 | Prix André Carrus | 19:50 | 14 | 14-6-1-10-13 | R | ||
4 | Prix Tabriz (gr A) | 20:20 | 13 | 12-2-4-10-11 | R | ||
5 | Prix Jamin | 20:50 | 16 | 15-14-5-9-13 | R | ||
6 | Prix Tabriz (gr B) | 21:20 | 13 | 2-3-8-6-1 | R | ||
7 | Prix Ozo | 21:50 | 16 | 9-4-16-13-12 | R |