Reunion du mercredi 29/10/2014
Non-partants : 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bellerive | 13:15 | 10 | 8-2-5-1-9 | R | ||
2 | Prix de Soulac | 13:50 | 15 | 9-14-7-13-15 | R | ||
3 | Prix des Cévennes | 14:20 | 13 | 11-13-12-9-8 | R | ||
4 | Prix de Maure-de-Bretagne (gr A) | 14:53 | 14 | 13-6-12-9-10 | R | ||
5 | Prix du Cher | 15:22 | 12 | 6-2-7-10-4 | R | ||
6 | Prix de Maure-de-Bretagne (gr B) | 15:55 | 14 | 4-12-9-11-6 | R | ||
7 | Prix Reynolds | 16:28 | 12 | 3-9-12-7-8 | R | ||
8 | Prix des Clématites | 16:57 | 13 | 2-10-4-9-13 | R | ||
9 | Prix de Fouilloy | 17:25 | 14 | 6-9-3-5-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 106 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pharel | 12:25 | 7 | 4-5-1-3-7 | R | ||
2 | Prix Soya | 13:00 | 10 | 6-1-3-8-4 | R | ||
3 | Prix le Pacha | 13:30 | 6 | 6-3-5-2-4 | R | ||
4 | Prix Sanctus | 14:05 | 8 | 3-2-7-6-1 | R | ||
5 | Prix Béthemont | 14:35 | 7 | 2-3-6-5-1 | R | ||
6 | Prix du Gazon | 15:07 | 9 | 7-2-9-5-6 | R | ||
7 | Prix d'Uzès | 15:40 | 20 | 4-19-7-18-9 | R | ||
8 | Prix de Rodez | 16:10 | 20 | 3-4-19-11-1/6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 207 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gaillac | 16:42 | 10 | 6-3-2-1-10 | R | ||
2 | Course de Haies d'Automne | 17:12 | 8 | 4-5-2-1-6 | R | ||
3 | French Arabian Breeders' Challenge - Pouliches | 17:42 | 11 | 8-4-11-3-1 | R | ||
4 | French Arabian Breeders' Challenge - Poulains | 18:10 | 6 | 4-2-5-3-6 | R | ||
5 | Prix du Terroir | 18:40 | 10 | 9-3-5-10-1 | R | ||
6 | French Arabian Breeders' Challenge Sprint | 19:10 | 11 | 8-11-6-9-4 | R | ||
7 | French Arabian Breeders' Challenge Classic | 19:40 | 10 | 5-2-9-7-6 | R | ||
8 | Prix du Cantal | 20:10 | 7 | 7-5-6-2-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 204 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Kenilworth Racecourse Maiden Plate | 11:35 | 20 | 1-2-18-7-3 | R | ||
2 | Racing It's a Rush FM 81 Handicap | 12:05 | 7 | 6-2-7-5-3 | R | ||
3 | Rugby 5 Maiden Plate | 12:35 | 11 | 2-7-9-5-1 | R | ||
4 | Soccer 10 French Ligue 2 Maiden Plate | 13:10 | 10 | 9-3-2-8-10 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Examiner Integrated Marketing Solutions Maiden | 10:50 | 8 | 6-3-1-7-8 | R | ||
6 | Examiner Print Advertising Open Handicap | 11:25 | 6 | 3-5-1-2-4 | R | ||
7 | Examiner Website Creation Benchmark 72 Handicap | 11:55 | 7 | 5-2-4-3-6 | R | ||
8 | Examiner Search Engine Marketing Benchmark 62 Handicap | 12:25 | 10 | 6-5-3-8-9 | R |
Non-partants : 101 - 204 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christmas Festival Handicap Stakes (Peloton A) | 17:55 | 9 | 2-6-9-8-4 | R | ||
2 | Christmas Festival Handicap Stakes (Peloton B) | 18:25 | 10 | 6-5-3-1-10 | R | ||
3 | Maiden Stakes | 18:55 | 14 | 6-8-14-9-5 | R | ||
4 | Nursery Handicap Stakes | 19:25 | 12 | 10-4-9-1-6 | R | ||
5 | Handicap Stakes (rated 66-80) | 19:55 | 11 | 6-3-9-1-5 | R | ||
6 | Handicap Stakes (rated 71-85) | 20:25 | 9 | 3-7-9-1-8 | R | ||
7 | Handicap Stakes (rated 46-60) | 20:55 | 7 | 1-3-5-4-2 | R |
Non-partants : 302 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Charleval | 14:00 | 12 | 11-6-7-10-12 | R | ||
2 | Prix des Roches Blanches | 14:30 | 16 | 7-2-9-14-10 | R | ||
3 | Prix de Megève | 15:00 | 18 | 15-12-10-17-18 | R | ||
4 | Prix des Orangers | 15:30 | 16 | 1-15-14-8-2 | R | ||
5 | Prix des Salins | 16:00 | 16 | 6-5-8-10-16 | R | ||
6 | Prix des Marguerites | 16:30 | 15 | 10-11-6-2-13 | R | ||
7 | Prix de Rumilly | 17:00 | 15 | 6-13-8-7-15 | R |
Non-partants : 204 - 411 - 513 - 706 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bailleul (gr A) | 13:30 | 16 | 13-10-14-8-12 | R | ||
2 | Prix de Bailleul (gr B) | 14:00 | 16 | 16-11-15-1-7 | R | ||
3 | Prix de Banneville (gr A) | 14:30 | 18 | 2-4-8-9-10 | R | ||
4 | Prix de Banneville (gr B) | 15:00 | 18 | 6-2-16-13-7 | R | ||
5 | Prix de Beauchamps (gr A) | 15:30 | 16 | 16-5-9-12-11 | R | ||
6 | Prix de Beauchamps (gr B) | 16:00 | 16 | 15-16-13-5-4 | R | ||
7 | Prix de Bully (gr A) | 16:30 | 18 | 8-12-16-14-9 | R | ||
8 | Prix de Bully (gr B) | 17:00 | 18 | 7-16-17-4-18 | R |