Reunion du vendredi 29/05/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Perlbarg | 16:40 | 14 | 10-9-5-6-14 | R | ||
2 | Prix Lavater | 17:18 | 14 | 7-10-2-8-3 | R | ||
3 | Prix Pythia | 18:00 | 16 | 7-5-8-9-12 | R | ||
4 | Prix Kissa | 18:30 | 16 | 15-5-13-2-10 | R | ||
5 | Prix de Clairefontaine | 19:00 | 16 | 11-13-8-9-1 | R | ||
6 | Prix Mimas | 19:30 | 13 | 12-13-8-1-11 | R | ||
7 | Prix Klotho | 20:00 | 16 | 5-3-4-11-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kléber | 11:30 | 16 | 7-11-9-8-3 | R | ||
2 | Prix Hyères III | 12:02 | 12 | 7-2-6-8-4 | R | ||
3 | Prix Président Raymond Steidel | 12:32 | 10 | 10-6-9-1-4 | R | ||
4 | Prix du Jazz | 13:00 | 11 | 2-5-6-7-1 | R | ||
5 | Prix du Créa | 13:30 | 8 | 3-1-2-8-5 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Zonza | 12:17 | 6 | 5-6-4-3-1 | R | ||
2 | Prix de Biguglia | 12:45 | 13 | 11-1-5-3-10 | R | ||
3 | Prix de Propriano | 13:15 | 11 | 1-2-7-8-4 | R | ||
4 | Prix de Venaco | 13:50 | 11 | 4-6-5-1-11 | R | ||
5 | Prix de Bastia | 14:24 | 14 | 1-5-3-7-4 | R | ||
6 | Prix de Prunelli Di Fium'orbo | 14:58 | 16 | 11-5-1-7-10 | R | ||
7 | Prix d'Ajaccio | 15:32 | 9 | 9-7-2-1-3 | R | ||
8 | Prix de Levie | 16:06 | 15 | 10-15-3-7-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 402 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Parempuyre (Genybet) | 16:28 | 6 | 5-3-4-2-6 | R | ||
2 | Prix du Médoc | 16:58 | 10 | 10-5-6-2-8 | R | ||
3 | Prix la Lagune | 17:35 | 10 | 1-8-3-4-10 | R | ||
4 | Prix Jacques Delaye | 18:15 | 5 | 5-4-3-1 | R | ||
5 | Prix de l'Association des Propriétaires au Galop du Sud-Ouest | 18:45 | 15 | 2-10-8-15-5 | R | ||
6 | Prix Mon Romain | 19:15 | 8 | 4-7-2-3-5 | R | ||
7 | Prix Fedora | 19:45 | 12 | 3-7-4-8-6 | R | ||
8 | Prix Jonathan Besse | 20:17 | 14 | 4-6-9-1-5 | R | ||
9 | Prix Norniz | 20:45 | 10 | 7-6-10-9-4 | R |
Non-partants : 207 - 302 - 306 - 310 - 312 - 313 - 314 - 403 - 412 - 414 - 415 - 501 - 513 - 514 - 515 - 516 - 611 - 705 - 713 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Billy J Boutique Qtis Two-Years-Old Handicap | 09:00 | 5 | 1-2-5-3 | R | ||
2 | Prix Coastlife Homes Colts, Geldings And Entires Maiden Handicap | 09:30 | 8 | 6-3-2-8 | R | ||
3 | Prix Caloundra City Realty Qtis Two-Years-Old Maiden Plate | 10:00 | 14 | 5-3-7-8 | R | ||
4 | Prix Access Insulation Sunshine Coast Fillies And Mares Maiden Handicap | 10:30 | 15 | 5-10-13-8 | R | ||
5 | Prix Original Mattress Factory Benchmark 58 Handicap | 11:00 | 16 | 2-7-6-3 | R | ||
6 | Prix Caloundra City Autos Colts, Geldings & Entires Benchmark 58 Handicap | 11:30 | 11 | 5-6-10-4 | R | ||
7 | Prix Samios Plumbing Fillies & Mares Benchmark 58 Handicap | 12:00 | 14 | 6-1-10-9 | R |
Non-partants : 102 - 107 - 710 - 803 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asvt Trottex Auktionslopp-Trearingslopp Ston | 12:20 | 8 | 6-3-8-4-1 | R | ||
2 | Asvt Trottex Auktionslopp-Trearingslopp Hingstarvalacker | 12:45 | 8 | 1-5-2-7-4 | R | ||
3 | Extrem Event-Guldklockan 2020 | 13:07 | 12 | 9-4-12-2-7 | R | ||
4 | Asvt Trottex Auktionslopp-Trearingslopp Ston-4 | 13:29 | 8 | 5-3-1-4-2 | R | ||
5 | Taxi Stockholm-Stolopp | 13:50 | 12 | 11-2-9-1-8 | R | ||
6 | Gränges-Mälardalscupen Forsok-Stolopp | 14:10 | 12 | 2-4-9-1-10 | R | ||
7 | Svea-Lilla Harpers | 14:30 | 15 | 5-9-13-8-3 | R | ||
8 | Bollinger-Speedrace Kallblod-Inbjudningslopp-Nr 1-3 I Heat A Nr | 14:50 | 9 | 5-2-8 | R | ||
9 | One Office-Solvallas Gymnasieutmaning | 15:30 | 13 | 8-9-10-5-4 | R |
Non-partants : 607 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hovisloppet-Trearingslopp | 18:20 | 7 | 3-2-7-6-4 | R | ||
2 | Svensk Travsports Unghästserie-Trearingslopp | 18:42 | 8 | 1-2-3-4-7 | R | ||
3 | Roger N Olssons Minneslopp-Femaringslopp | 19:05 | 7 | 5-7-3-6-1 | R | ||
4 | Spartrappa | 19:30 | 15 | 7-3-2-4-8 | R | ||
5 | Lassas Lavins Minne | 19:52 | 11 | 8-10-1-2-5 | R | ||
6 | Lopp 6 | 20:14 | 12 | 11-5-12-8-3 | R | ||
7 | Spartrappa-7 | 20:36 | 15 | 3-8-11-9-15 | R | ||
8 | Dubbelcupen Forsok 4 I Meeting 3-Fordel Ston | 20:56 | 12 | 6-2-9-11-10 | R | ||
9 | Mack Clowns Minne | 21:15 | 12 | 3-5-9-2-10 | R | ||
10 | Sleipner Cup Forsok 11-Fordel Ston | 21:33 | 15 | 5-13-9-12-8 | R | ||
11 | P21-Lopp | 21:51 | 12 | 9-3-11-5-12 | R |
Non-partants : 501 - 608 - 609 - 612 - 613 - 703 - 707 - 907 - 910 - 913 - 914 - 1003 - 1008 - 1009
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Maiden Special Weight | 20:55 | 10 | 7-5-6-2-9 | R | ||
6 | Claiming | 21:24 | 13 | 1-5-6-7-11 | R | ||
7 | Claiming | 21:55 | 11 | 5-6-1-10-4 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming | 22:27 | 7 | 7-5-2-6-3 | R | ||
9 | Starter Optional Claiming | 23:00 | 14 | 11-5-12-9-2 | R | ||
10 | Maiden Claiming | 23:35 | 9 | 6-7-5-1-4 | R |
Non-partants : 602 - 706 - 709 - 803 - 812 - 813 - 814 - 913 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Maiden Special Weight | 20:43 | 9 | 4-9-1-7-6 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming | 21:14 | 10 | 3-10-4-7-9 | R | ||
7 | Handicap | 21:46 | 10 | 7-10-4-2-8 | R | ||
8 | Claiming | 22:18 | 14 | 10-1-4-11-9 | R | ||
9 | Maiden Claiming | 22:51 | 14 | 5-6-9-12-7 | R |
Non-partants : 404 - 501 - 505 - 511 - 512 - 513 - 606 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Claiming | 23:06 | 6 | 6-5-3-1 | R | ||
5 | Maiden Claiming | 23:40 | 14 | 2-6-8-14-9 | R | ||
6 | Maiden Claiming | 00:10 | 8 | 8-2-7-5-1 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming | 00:42 | 5 | 3-4-5-1 | R |