Reunion du mercredi 29/05/2019
Non-partants : 212 - 301 - 304 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Forêt de Fontainebleau | 13:50 | 16 | 8-5-15-6-16 | R | ||
2 | Prix du Rocher de Bouligny | 14:25 | 12 | 1-4-2-11-6 | R | ||
3 | Prix des Sentiers Dénécourt | 15:00 | 13 | 2-13-11-10-7 | R | ||
4 | Prix Marques et Domaines Fontainebleau | 15:35 | 9 | 2-5-9-4-3 | R | ||
5 | Prix de la Grotte aux Cristaux | 16:10 | 15 | 1-8-12-7-4 | R | ||
6 | Prix de la Mare aux Fées | 16:45 | 13 | 2-7-3-9-8 | R | ||
7 | Prix des Charmes | 17:20 | 10 | 3-7-5-9-8 | R | ||
8 | Prix de la Forêt des Trois Pignons | 17:55 | 15 | 5-12-1-2-13 | R |
Non-partants : 208 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Canisy | 11:55 | 13 | 12-3-13-11-9 | R | ||
2 | Prix de Bréhal | 12:25 | 16 | 12-7-15-2-11 | R | ||
3 | Prix de Cauville | 12:56 | 9 | 7-9-5-1-6 | R | ||
4 | Prix de Cretteville | 13:28 | 15 | 10-13-12-5-6 | R | ||
5 | Prix de Jort | 14:08 | 16 | 6-7-4-2-11 | R | ||
6 | Prix de Saint-Martin | 14:42 | 15 | 6-9-3-2-15 | R | ||
7 | Prix de Blonville | 15:17 | 12 | 1-2-5-9-10 | R | ||
8 | Prix des Trois Monts | 15:52 | 18 | 9-8-12-18-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vitesse | 12:10 | 6 | 6-3-4-2-1 | R | ||
2 | Prix de Reims | 12:41 | 7 | 6-5-7-3-1 | R | ||
3 | Prix de Montier-en-Der | 13:12 | 10 | 5-10-1-9-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Gironde | 16:29 | 13 | 7-13-3-10-6 | R | ||
2 | Prix des Points Pmu de Lorraine | 17:02 | 10 | 4-9-7-3-1 | R | ||
3 | Grand Prix Paris-Turf | 17:37 | 15 | 13-2-4-1-6 | R | ||
4 | Prix de l'As Nancy Lorraine | 18:12 | 11 | 2-10-6-5-7 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Montier-en-Der | 18:45 | 10 | 9-10-8-7-3 | R | ||
6 | Prix de la Place Carrière | 19:15 | 12 | 1-6-9-12-11 | R | ||
7 | Prix de la Place St-Epvre | 19:54 | 10 | 8-6-2-10-4 | R | ||
8 | Prix des Mirabelles de Lorraine | 20:27 | 11 | 4-10-1-3-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 509 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | David Digger Aldred Memorial 'national Hunt' Novices' Hurdle (class4) | 17:30 | 6 | 2-1-3-5-6 | R | ||
2 | Proudland Novices' Hurdle (class 4) | 18:00 | 5 | 1-6-4-2-5 | R | ||
3 | Close Brothers Business Finance Novices' Handicap Chase (class 4) | 18:35 | 7 | 6-4-7-3-1 | R | ||
4 | Hook Norton Brewery Handicap Chase (class 4) | 19:10 | 5 | 1-3-2-4-5 | R | ||
5 | Qatar Airways Mares' Handicap Hurdle (class 4) | 19:40 | 8 | 4-7-3-2-6 | R | ||
6 | Close Brothers Business Finance Handicap Chase (class 5) | 20:15 | 6 | 2-4-1-5-6 | R | ||
7 | Agetur Uk Amateur Riders' Handicap Hurdle (class 4) | 20:45 | 7 | 4-5-8-1-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ho Chung River Handicap- Section 2 | 13:15 | 12 | 3-9-11-8-10 | R | ||
2 | Kam Tin River Handicap | 13:45 | 12 | 3-10-7-5-4 | R | ||
3 | Lam Tsuen River Handicap | 14:15 | 11 | 3-6-8-9-11 | R | ||
4 | Ho Chung River Handicap- Section 1 | 14:45 | 12 | 4-7-3-6-5 | R | ||
5 | The Sauternes Cup (handicap) | 15:15 | 12 | 3-10-6-9-2 | R | ||
6 | Nam Chung River Handicap | 15:45 | 11 | 9-4-5-11-1 | R | ||
7 | Shan Pui River Handicap | 16:15 | 12 | 10-12-1-11-5 | R | ||
8 | Tan Shan River Handicap | 16:50 | 12 | 2-10-3-6-9 | R |