Reunion du lundi 29/03/2021
Terrain : Souple
-
Non-partants : 208 - 504 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Provence | 13:50 | 16 | 14-3-10-4-9 | R | ||
2 | Prix Tertullien | 14:22 | 8 | 4-1-7-3-2 | R | ||
3 | Prix Comrade | 14:52 | 8 | 5-4-1-2-6 | R | ||
4 | Prix Kizil Kourgan | 15:22 | 5 | 4-1-5-2-3 | R | ||
5 | Prix du Petit Morin | 15:52 | 17 | 15-8-2-7/11 | R | ||
6 | Prix Bango | 16:22 | 10 | 2-5-6-8-7 | R | ||
7 | Prix du Grand Morin | 16:53 | 18 | 18-7-9-4-2/15 | R | ||
8 | Prix de la Côte d'Azur | 17:23 | 18 | 3-12-2-15-13 | R |
Non-partants : 104 - 207 - 504 - 505 - 604 - 608 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Juvenile Plate | 12:05 | 9 | 6-7-8-2-5 | R | ||
2 | Maiden Juvenile Plate | 12:35 | 12 | 9-11-12-10-3 | R | ||
3 | Maiden Plate | 13:05 | 9 | 1-7-5-8-3 | R | ||
4 | Maiden Plate | 13:46 | 8 | 5-3-1-8-4 | R | ||
5 | Online Maiden Plate | 14:22 | 12 | 3-7-12-6-2 | R | ||
6 | Fm 80 Handicap | 14:56 | 10 | 6-2-5-7-3 | R | ||
7 | Fm 72 Divided Handicap | 15:36 | 8 | 7-2-1-6-5 | R | ||
8 | Novice Handicap | 16:16 | 11 | 6-4-8-9-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champagne Vautrain | 11:20 | 16 | 8-5-4-13-10 | R | ||
2 | Prix EFC | 11:50 | 15 | 8-15-14-4-3 | R | ||
3 | Prix le Restaurant - Jean-Louis Guilbert | 12:20 | 15 | 2-13-4-1-8 | R | ||
4 | Prix la Voix le Bocage | 12:50 | 15 | 1-12-5-9-8 | R | ||
5 | Prix Mercedes Benz - Alliance Automobile | 13:25 | 10 | 10-9-5-8-6 | R | ||
6 | Prix le Bouchon Virois | 14:06 | 17 | 6-16-17-14-5 | R | ||
7 | Prix la Bel'cave | 14:36 | 15 | 15-13-11-5-8 | R | ||
8 | Prix Robledo Constructions | 15:06 | 15 | 11-2-6-12-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 306 - 313 - 508 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Camille de Wazières | 15:37 | 15 | 11-1-4-9-12 | R | ||
2 | Prix des Pays de Loire | 16:07 | 16 | 1-2-10-13-12 | R | ||
3 | Prix d'Alsace | 16:38 | 16 | 12-14-5-16-7 | R | ||
4 | Prix de Normandie | 17:07 | 16 | 12-1-6-14-7 | R | ||
5 | Prix des Tulipes Contre le Cancer - Nieppe | 17:38 | 16 | 15-3-5-13-6 | R | ||
6 | Prix de Bretagne | 18:05 | 16 | 8-16-7-12-9 | R | ||
7 | Prix de Provence | 18:35 | 16 | 9-7-15-16-2 | R | ||
8 | Prix d'Aquitaine | 19:05 | 16 | 8-16-6-4-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 203 - 407 - 505 - 704 - 802 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap (class 5) | 17:50 | 9 | 5-1-2-7-4 | R | ||
2 | Play 4 To Win Handicap (class 5) | 18:20 | 12 | 7-6-2-4-1 | R | ||
3 | Handicap (class 5) | 18:50 | 9 | 6-1-4-2-7 | R | ||
4 | Daily Odds Boost Handicap (class 5) | 19:20 | 10 | 2-4-3-8-5 | R | ||
5 | Handicap (class 4) | 19:50 | 9 | 4-6-9-7-2 | R | ||
6 | Median Auction Maiden Stakes (class 5) (div I) | 20:20 | 9 | 8-4-3-6-9 | R | ||
7 | Median Auction Maiden Stakes (class 5) (div Ii) | 20:50 | 9 | 2-7-1-5-9 | R | ||
8 | Watch Racing Online For Free Handicap (class 4) | 21:20 | 10 | 8-3-5-9-4 | R |
Non-partants : 403 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Orca | 19:37 | 14 | 8-2-5-14-10 | R | ||
2 | Premio Omnium Handicap | 20:04 | 14 | 9-7-14-11-10 | R | ||
3 | Premio Oye Josefa | 20:31 | 15 | 1-2-15-9-6 | R | ||
4 | Premio Ola Blanca | 21:00 | 15 | 13-15-10-8-1 | R | ||
5 | Premio Dorticos S. | 21:27 | 14 | 4-14-13-8-9 | R | ||
6 | Premio Nao Mambo | 21:54 | 12 | 5-6-9-4-8 | R | ||
7 | Premio Osiris Handicap | 22:18 | 15 | 3-4-10-8-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sorinières | 13:30 | 10 | 4-3-6-5-1 | R | ||
2 | Prix Bellaly | 14:00 | 9 | 3-4-1-5-2 | R | ||
3 | Prix de Laperouse | 14:30 | 10 | 10-7-3-4-6 | R | ||
4 | Prix de Sucé | 15:00 | 10 | 3-2-6-4-8 | R | ||
5 | Prix de la Bernerie | 15:30 | 10 | 9-7-8-4-2 | R | ||
6 | Prix Louis Aulnette | 16:00 | 8 | 2-6-5-4-7 | R | ||
7 | Prix de Chéméré | 16:30 | 11 | 10-5-8-6-11 | R |